Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.05.2010, 18:09   #51
infamous
Заинтересовавшийся
 
Аватар для infamous
 
infamous вне форума
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 170
infamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутациюinfamous имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfdale Посмотреть сообщение
тнх
на сколько я знаю HR изначально делалась для ПК и ПС3
вероятно, что может и выйти для ПК :D
ага,читал на онгейм,обидно...
__________________
<a href=http://rurap.ya1.ru target=_blank>http://rurap.ya1.ru</a>
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 20:16   #52
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Угу, вероятность выхода игры на ПК есть т.к. на пс3 не очень удачно продававлось.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 17:47   #53
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию


P.S Хеви райн никогда не выйдет на PC.
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 23:57   #54
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kahabah Посмотреть сообщение

P.S Хеви райн никогда не выйдет на PC.
я проходил так что оригами киллер жив оставался. думаю стоит попробывать сделать так
, а так можешь на внешних форумах почитать, там были на эту тему разговоры. зимой еще читал
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 03:04   #55
Kensh1n
Участник
 
Аватар для Kensh1n
 
Kensh1n вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 475
Kensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

игра разочаровала.
__________________

I find my paradise in the flowers bloom
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 13:45   #56
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Единственное что разочаровало меня в игре, так это сам оригами киллер - очень тухлый сюжетный ход.
Всё остальное на уровне шедевра

Цитата:
Сообщение от BloodlY Посмотреть сообщение
я проходил так что оригами киллер жив оставался. думаю стоит попробывать сделать так
, а так можешь на внешних форумах почитать, там были на эту тему разговоры. зимой еще читал

Последний раз редактировалось kahabah, 08.07.2010 в 13:53.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 19:19   #57
Cirby
Постоялец
 
Аватар для Cirby
 
Cirby вне форума
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,190
Cirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

kahabah,
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 01:34   #58
renegat
Участник
 
Аватар для renegat
 
renegat вне форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 426
renegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для renegat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kahabah Посмотреть сообщение
Единственное что разочаровало меня в игре, так это сам оригами киллер - очень тухлый сюжетный ход.
Всё остальное на уровне шедевра
Ну тут я, да и не только я наверно могу сказать что камера там подкачала.
__________________
Код:
"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Ф.Ницше
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 18:19   #59
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всё получил трофей - "Все варианты".
Для меня сабж - игра года вместе с масс эффектом под номером два.

P.S Остался один вопрос - почему после припадков Итана в его руках была фигурка оригами, ведь он не умел их делать Оо
  Ответить с цитированием

heavy rain
Старый 15.07.2010, 10:57   #60
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию heavy rain

Цитата:
Сообщение от kahabah Посмотреть сообщение
P.S Остался один вопрос - почему после припадков Итана в его руках была фигурка оригами, ведь он не умел их делать Оо
........
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot