Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Мероприятия
Мероприятия игры, тренировки, встречи, сценарии

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2011, 14:41   #20
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Владелец знает насчет пневматики. я же говорю он приглашал и знает что такое пневматика. Он разибрется и разделяет страйк, пейнт и хард. Он знает что такое переломные винтовки и стальные шароплюи. Хотя возможно он не представляет какие мы можем сотворить разрушения. Однако на словах говорит что там ломать нечего.

12 000 - плата за весь день. Мне предложили объединиться с пейнболистами, допустим скинуться вместе с оплатой и взять себе пару часов. Если разделить время (9 часов), то получается около 1 300, округляем до 1 500. Два часа 3 000. Активных игроков человек шесть, сответсвенно 500 рэ с рыла.

В любом случае мое дело предложить, ваше дело поворчать )))

Я это к чему пишу. Нравится ли это предложение вам? Если да, то я могу хотя бы сьездить и проверить ангар. Как говорится, за смотр денег никто не берет. Если это вам это не нужно, то и мне стараться в приципе незачем, не одному же там играть за 12 000 )))))
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot