Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2006, 23:42   #21
cyborg_08d
Новичок
 
Аватар для cyborg_08d
 
cyborg_08d вне форума
Регистрация: 12.04.2005
Сообщений: 36
cyborg_08d на пути к уважению
По умолчанию

единственная радость это толпой с флагом побегать
а остальные режимы никак не катят, особенно без толпы.
Думаю надо бы вернуть значки над головами, а то иногда додерский рефлекс срабатывает: нет значка - враг, расстрелять
и ещё думаю надо разблокировать команду cg_fov, хотябы до значения 90, а то как-то непревычно.

Последний раз редактировалось cyborg_08d, 13.03.2006 в 23:47.
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2006, 23:48   #22
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cyborg_08d
...Думаю надо бы вернуть значки над головами, а то иногда додерский рефлекс срабатывает: нет значка - враг, расстрелять
а были такие значки?
если да, то однозначно надо вернуть. а то не всегда своих можно различить.
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2006, 23:52   #23
Opto
Участник
 
Аватар для Opto
 
Opto вне форума
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 371
Opto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутациюOpto имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сервак сейчс работает,зайти немогу .

Последний раз редактировалось Opto, 03.11.2007 в 01:43.
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 00:13   #24
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Opto
Сервак сейчс работает,зайти немогу .
Сервер тайм аут уже 2 час, насчет значков, да надо, ато действительно много ТК, не специально, а случайно получается, видишь в дали кто-то целиться, ну и начинаешь палить, только потом понимаешь что это свой был
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 06:41   #25
El_D
Постоялец
 
Аватар для El_D
 
El_D вне форума
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 787
El_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Обязательно надо вернуть значки, а то мало того забываешь порой, за кого играешь, так еще и присматриваться надо, кто бежит, свой или чужой.

Цитата:
Сообщение от Jumper
половина игроков отсеялась(тех кто не сидит на форуме, и не знает что мапы качать нужно с фтп)
Я думаю надо об этом где-то написать перед заходом в игру. Ведь новичков с каждым днем становится больше.
__________________
Не надо мусорить!

Последний раз редактировалось El_D, 14.03.2006 в 06:50.
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 10:13   #26
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Считаю что значки над бойцами - лишнее, мы пытаемся максимально приблизить к реальности сражений. Перед тем как строчить из ППШ удостовертесь что это враг. Все хорошо, просто игрокам с DOD нужно время, чтобы отвыкнуть...
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 11:52   #27
Capral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Capral
 
Capral вне форума
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 173
Capral на пути к уважению
По умолчанию

Вчера сервер упал?До сегодня непоевлялся!В чём причина?
  Ответить с цитированием

а скока щас народу максимально бывает!!
Старый 14.03.2006, 12:14   #28
Saint
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Saint
 
Saint вне форума
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 172
Saint на пути к уважению
По умолчанию а скока щас народу максимально бывает!!

атог на дод уже не регят!!
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 15:53   #29
Capral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Capral
 
Capral вне форума
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 173
Capral на пути к уважению
Cool

Да значки надо оставить так интереснее!Тем более там маркеры загораются у своих,разуйте глаза!Я так и непонял DOMINASHION нету, чтоли в этом моде?Мясо надоедает уже это на сервере!
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 16:23   #30
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сейчас сервер не работает?
когда захожу у меня таблица только появляется, в которой я один и сижу в "наблюдателях"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot