Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Выбирать новых админов?
Да 28 77.78%
Нет 8 22.22%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Предлагаю внести изменения административного состава
Старый 13.08.2011, 23:38   #1
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Предлагаю внести изменения административного состава

Как я понимаю, на сервере стало все меньше и меньше тех, кто наблюдает за порядком на сервере(возможно, это связано с летним сезоном). Все больше нарушений. Лето заканчивается, пора искать новых админов для наплыва осеннего периода на сервер.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2011, 00:37   #2
Volaychim
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Volaychim
 
Volaychim вне форума
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 163
Volaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутациюVolaychim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нно , например меня ;D
__________________
@@@@@@@@@
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2011, 16:07   #3
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хммм... :D немку снять и найти другого админа! >_<
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2011, 16:29   #4
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Архинужно обновить состав, а то подзабыл кто у нас админы.
Может админам взять к нику какой нибудь знак. А то иногда геймер с незнакомым на сервере ником гамает и вдруг делает заявления типа: кикну, предупреждения, забаню. Или Вы так сервера проверяете? Т.е игроков на вшивость? Неприятно как то. Порядочным, приличным, адекватным геймерам.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2011, 17:24   #5
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinteR Посмотреть сообщение
Архинужно обновить состав, а то подзабыл кто у нас админы.
Может админам взять к нику какой нибудь знак. А то иногда геймер с незнакомым на сервере ником гамает и вдруг делает заявления типа: кикну, предупреждения, забаню. Или Вы так сервера проверяете? Т.е игроков на вшивость? Неприятно как то. Порядочным, приличным, адекватным геймерам.
А вы не делайте запрещенных вещей, тогда и не будет никто вас предупреждать, кикать и банить. Конечно, при админе все белые и пушистые, а за спиной матерятся, обзывают других и делают ТА и ТК. Независимо от присутствия на сервере админа, вы должны вести себя прилично!
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2011, 19:19   #6
Mac
Участник
 
Аватар для Mac
 
Mac вне форума
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 287
Mac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутациюMac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ага, надо бы что то отличительного знака, чтоб знали что админ есть.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2011, 20:37   #7
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я лично думаю наоборот ничего не надо. Мне не раз говорили что при отсутсвии админов матерятся, а пойти сделать скрин и скинуть считается стукачеством -__- вот поэтому люди сидят и молчат А если админ просто зайдет под другим ником и будет тихо играть то будет видеть кто есть кто
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2011, 20:44   #8
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXX_@peL Посмотреть сообщение
хммм... :D немку снять и найти другого админа! >_<
чем я так тебе нагрешила а? :D

Так-то я могу и остатся на второй "круг", если народ захочет этого. Просто есть тут админы, которые вообще никто не знает об их администрировании. вот это обидно. если щяс посмотреть то играют только митра, огр, да я(очень мало), а остальные админы где?
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2011, 20:46   #9
TAHKICT
Участник
 
Аватар для TAHKICT
 
TAHKICT вне форума
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 264
TAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Немку оставить!! меня в админы буду карать своим пулеметам всех
__________________
TP9Mчег|S.A.S. Если зажигательная бомба пробьет крышу, не теряйте голову, а суньте ее в бочку и засыпьте песком.
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2011, 04:08   #10
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я за, за тех кто часто сидит и самор хоть визар тоже бы не плохо что бы следил, ты же митра не брезгуешь) следить, а так: Ками, снайперелло, бизон, плетка не один не был в поле зрение за читы
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot