Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.01.2013, 17:10   #3331
vladusik
Заинтересовавшийся
 
vladusik вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
vladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=JНо при двойном воте одним и тем же игроком считается как флуд .[/QUOTE]

это знаем. спасибо за ответ. а спрашивать у других, по кодексу не предусмотрено.
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2013, 18:29   #3332
BIZON
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BIZON
 
BIZON вне форума
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 90
BIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутациюBIZON имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladusik Посмотреть сообщение
у меня вопрос. считать присутствие админа на сервере, если только присутствуют эти имена: 1. Немка (доп. срок)-приступила
2. Камикадзе-приступил
3. -=Q=- (доп. срок) -приступил
4. Резидент- приступил
5. Delfin (доп. срок)- приступил
6. Tuymaada (доп. срок)-приступила
7. Dok (Norington) (доп. срок)-приступил
8. КуроК- приступил
9. Саха
10. Кульбертинов- приступил
11. TP9M- приступил
12. Лимбо - приступил

других не признаем?

или еще такие случаи, когда админы заходят под другими именами, в таком случае как угадать, есть ли админ в игре или нет? Это на случай ВОТЕ например. Захотел воте сделать, смотрю по списку админов нет, спрашиваю, есть ли админы, никто не отвечает. ставим воте, и тут какой нибудь человек не под ником админа, ты че, типа бан, админ же есть. А как я должен узнать, если под другим ником сидит.

Еще раньше админы крестиком себя метили. надо бы сейчас тоже такое ввести, что бы не запоминать все имена. память то не у всех хорошая. Тогда точно бы знали, есть ли админ на сервере. и путаницы меньше было бы и порядок тк люди бы все точно знали, что есть админ на сервере
полностью солидарен с тобой
__________________
многие погибают пытаясь погубить других!
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2013, 19:10   #3333
Limbo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Limbo
 
Limbo вне форума
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 65
Limbo на пути к уважению
По умолчанию

Ники не меняли бы и был бы порядок. Я кроме Старика и Залмана больше никого не узнаю в гриме ;)
__________________
Pablo Escobar
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2013, 20:10   #3334
nibelung
Заинтересовавшийся
 
nibelung вне форума
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 136
nibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

разбаньте 94.245.154.183 срок оказывается давно прошел
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2013, 20:10   #3335
nibelung
Заинтересовавшийся
 
nibelung вне форума
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 136
nibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутациюnibelung имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

01.13.2013 20:02:04 94.245.154.183 neodnokratnoe TK bez izvinenii 4 day --> HEMKA
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2013, 16:13   #3336
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

to Lapd:

Смысл сей проблемы в админах дорвавшихся до власти. Данный админ всю карту осуждал действия неопытного игрока, на что я его попросил к концу карты "Может быть ты заткнешься, пожалуйста?", может конечно я чуть чуть перепутал слово с "помолчите", но смысл тот же. На что в ответ без аргументов получил кик. К тому же мне очень понравилось "Ты как обращаешься?". Кто то в себе царя увидел? Или правила флуда не относятся к админу?



То же не плохо, админ оскорбляет игрока.



Распоясались у вас они Виктор, провели бы проф. беседу.

P.S. Админ поразмыслил и решил бан поставить теперь, АЙ МОЛОДЕС, хвалю за смелость.
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2013, 16:35   #3337
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
to Lapd:

Смысл сей проблемы в админах дорвавшихся до власти. Данный админ всю карту осуждал действия неопытного игрока, на что я его попросил к концу карты "Может быть ты заткнешься, пожалуйста?", может конечно я чуть чуть перепутал слово с "помолчите", но смысл тот же. На что в ответ без аргументов получил кик. К тому же мне очень понравилось "Ты как обращаешься?". Кто то в себе царя увидел? Или правила флуда не относятся к админу?



То же не плохо, админ оскорбляет игрока.



Распоясались у вас они Виктор, провели бы проф. беседу.
"Может быть ты заткнешься, пожалуйста?" - вопр. знак откуда присобачил то?
Что то такого я не увидел.

P.S. Ты же "обсирал" сервак. Может вообще "лесом пойдешь"?
Один сидит за такое... на неопред. срок.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2013, 16:40   #3338
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Не много ли внимание к ВАШЕМУ величию? Хотя бороться с вашей якутской диаспорой стк смысла нету, себе же в убыток будет. Флуд свой ты все равно не признаешь.

P.S. а вот куда идти мне я уж как нить сам разберусь, это уже далеко не твое дело.
rcon god :like:
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2013, 16:50   #3339
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
Не много ли внимание к ВАШЕМУ величию? Хотя бороться с вашей якутской диаспорой стк смысла нету, себе же в убыток будет. Флуд свой ты все равно не признаешь.

P.S. а вот куда идти мне я уж как нить сам разберусь, это уже далеко не твое дело.
rcon god :like:
В игре был ответ про "флуд мой".
Вот именно не мое дело. Не мне указывать в какие игры Вам играть и где, но согласно пункту устава 4.3 вход на этот сервер Вам закрыт на неопред. срок.

P.S. и хватит "офф топ"-ить в этой ветке

Последний раз редактировалось SamoR, 20.01.2013 в 22:03.
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2013, 14:25   #3340
decode85
Пользователь РТК
 
Аватар для decode85
 
decode85 вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 447
decode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутациюdecode85 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

администраторам cod2 на заметку

Цитата:
Сообщение от VeyRoN Посмотреть сообщение
Читеры горите в аду ><

Пожалуйста снимите бан 10.163.145.77
3 дня уже прошло)) нарушений больше не будет.

__________________
от лица всех кодеров для кодеров (с)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot