Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2010, 21:09   #11
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakchos Посмотреть сообщение
IIIsergyIII ты сам под подозрением в читерстве! шибко часто и метко в голову стреляешь!
Как уважаемый админ терры может быть под подозрением в читерстве?
 

Старый 02.06.2010, 21:21   #12
pionist74
Заинтересовавшийся
 
pionist74 вне форума
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 58
pionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у стариков четыре притендента агент.неон.гога.дед
 

Старый 02.06.2010, 22:07   #13
PaksoN [STR4]
Новичок
 
Аватар для PaksoN [STR4]
 
PaksoN [STR4] вне форума
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2
PaksoN [STR4] на пути к уважению
По умолчанию

я за AGENTA
 

Старый 02.06.2010, 22:08   #14
PaksoN [STR4]
Новичок
 
Аватар для PaksoN [STR4]
 
PaksoN [STR4] вне форума
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2
PaksoN [STR4] на пути к уважению
По умолчанию

и за DED
 

Старый 02.06.2010, 22:45   #15
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ни агент, ни неон, ни гога, ни дед - не изъявили желания пойти в админы.

Пока что большинство голосов за Мага. До конца недели подождем, а там я решу.

Как вариант, думаю можно будет принять решение о наделении полномочиями двух админов.

зы. IIIsergyIII - один вопрос, ты же вроде давно уже не появлялся в игре...
 

Старый 03.06.2010, 00:48   #16
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Ни агент, ни неон, ни гога, ни дед - не изъявили желания пойти в админы.

Пока что большинство голосов за Мага. До конца недели подождем, а там я решу.

Как вариант, думаю можно будет принять решение о наделении полномочиями двух админов.

зы. IIIsergyIII - один вопрос, ты же вроде давно уже не появлялся в игре...
я его не давно видел в игре
 

Старый 03.06.2010, 01:18   #17
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение

зы. IIIsergyIII - один вопрос, ты же вроде давно уже не появлялся в игре...
перерыв был. не мог настроить сервак рфо, сутками протыкал его в настройках
+ ко мне племянник приехал(Laptin) шас с ним на серваках днем в 2 бегаем жден народ

вчера вечерком норм сыграли, даже до собак умудрился дожить

Цитата:
Сообщение от Bakchos Посмотреть сообщение
IIIsergyIII ты сам под подозрением в читерстве! шибко часто и метко в голову стреляешь!
а вот и нет мб я и играю получше среднего(и то не факт), но в этом помогает игра в шутеры хых
зато я не умею играть в mmorpg=(
__________________
Код:
IIIsergyIII

Последний раз редактировалось qwert, 03.06.2010 в 01:27.
 

Старый 03.06.2010, 15:46   #18
Bakchos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bakchos
 
Bakchos вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 74
Bakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутациюBakchos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

pionist74 протрезвей! Агент не хочет быть админом я сним говорил! дед тоже редко стал заходить много работает! нужен человек который очень часто на серваке а это в основном одни читеры! и желательно что бы у этого человека был доступ к безлимитнему инету чтобы качать новые карты и разные античитерские программы!
 

Старый 03.06.2010, 17:56   #19
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нужны новые мапы!!!
 

Старый 03.06.2010, 18:49   #20
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saworld Посмотреть сообщение
нужны новые мапы!!!
сайт www.codutility.com, тока зарегистрироватся надо чтобы была возможность качать. И качать одновременно мона тока 1 карту с сервера. После скачки запускаем другую. В описание глянте поддерживает ли карта openwarfare mod
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot