Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Связь по 8w14...
Старый 07.01.2005, 23:11   #1
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Связь по 8w14...

Что случилось? скорость очень низкая, по 4-9 кбит/сек. Еле-еле после нескольких перезвонов максимум 21 кбит/сек... Из-за чего это?
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2005, 05:01   #2
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
Wink

хех незнаю у меня постоянно 48кб.с да ну было как то на днях чёто партоки не конектилось а если конектится 2кб.с выдаёт ну если так и будет могу тебе сказать сделай Format C: оно всегда помогает при хранический глюках :d :d :d
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2005, 00:43   #3
Ratro
Участник
 
Ratro вне форума
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 214
Ratro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

запятые ставь пожалуйста!))
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2005, 05:03   #4
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати люди был прикол (11.01.2005г 4:30) ну мне чёто не спалось думаю ай в инете полазаю,дозваниваюсь сначало законектилось а потом выдаёт скорость 4.8кб.с я чёто не понял давай переконекчиваться и стоит так долго я включаю звук модема дозваниваюсь пошли противные звуки с хрипом постороний звук и это невпервые и не конектится,бывало что законектится 4.8кб.с пошёл по сайтам через 1 минуту меня кинуло а потмо ваше стало 2.4кб.с чё за х,,,,,, и так с нас не зачто такие бабки дерут а тут ешо нехера ен чё не пашет
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot