Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2009, 14:49   #121
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию

упал =\
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 16:29   #122
Dremcatcher
Новичок
 
Аватар для Dremcatcher
 
Dremcatcher вне форума
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 24
Dremcatcher на пути к уважению
Отправить сообщение для Dremcatcher с помощью ICQ
По умолчанию

Блин Народ, OGame самостоятельная игра, и в ней свои правила, что вы все пытаетесь внести в неё упрощения для процесса игры?!!!
Кто хочет ознакомится со всеми правилами игры, почитайте форум на внешке board.ogame.ru там очень много и хорошо расписано про процесс игры!!! Куча полезной информации по развитию, ведению боёв и кучи кучи всего!!!
Я на внешке играл почти год, и считаю что ненадо в неё вносить новшества!!!
И вопрос админам: почему вы не скопируете базу данных форума внешки, чтоб народ мог понять в чём смысл игры, и как в неё толком играть а не быть нубьём!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 16:33   #123
Noix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Noix
 
Noix вне форума
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 140
Noix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Серв ужасно тормозит!
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 16:36   #124
1-1
Новичок
 
Аватар для 1-1
 
1-1 вне форума
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 36
1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию1-1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не играет что то :Д
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 16:36   #125
MaxRey
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MaxRey
 
MaxRey вне форума
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 175
MaxRey на пути к уважению
По умолчанию

мдаа жеско лагает невозможно попасть в крейсеры врага
__________________
---==[гв.ряд.NeaS]==---
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 16:56   #126
Makivara
Новичок
 
Аватар для Makivara
 
Makivara вне форума
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 9
Makivara на пути к уважению
Отправить сообщение для Makivara с помощью ICQ
По умолчанию

я че говорил сервер тестовый и на греческую букву альфа ))
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 17:15   #127
Kostia
Заинтересовавшийся
 
Kostia вне форума
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 54
Kostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dremcatcher Посмотреть сообщение
Блин Народ, OGame самостоятельная игра, и в ней свои правила, что вы все пытаетесь внести в неё упрощения для процесса игры?!!!
Кто хочет ознакомится со всеми правилами игры, почитайте форум на внешке board.ogame.ru там очень много и хорошо расписано про процесс игры!!! Куча полезной информации по развитию, ведению боёв и кучи кучи всего!!!
Я на внешке играл почти год, и считаю что ненадо в неё вносить новшества!!!
И вопрос админам: почему вы не скопируете базу данных форума внешки, чтоб народ мог понять в чём смысл игры, и как в неё толком играть а не быть нубьём!!!!
Я может неправильно понял, но ЭТОТ Огейм вроде как развиваться ещё собирается, что-то доделываться, что-то исправляться будет. Я в прошлый раз писал про отмену строительства/исследования/производства с 30% штрафом. Не вижу в этом упрощения и облегчения игры. Это есть во всех подобных играх, в которые я играю. Это УДОБНО. Если это невозможно сделать или просто это каким либо образом не вяжется с концепцией игры, то об этом я хотел бы услышать от админов этой игры.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 17:35   #128
FireLied
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FireLied
 
FireLied вне форума
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 63
FireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FireLied с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Но флоты в несколько десятков миллионов Легких истребителей рулили.

Вот состояние моей империи почти перед самым закрытием galaxy.sakha.net , мну был на 7 месте в топе - первую тройку было не реально переплюнуть.
Понты гнем?
А если серьезно, то как-то дико выглядят числа с таким количеством нолей....
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 17:59   #129
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

даа, на том сервере инфляция наижесточайшая
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 18:15   #130
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Конешно на том серваке неожиданно все ресурсы умножились чутли не в 100 раз сидел со 100 тысячами ресур. обновил и стало пару миллионов .Глаза стали круглые
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot