Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Почему на pages.ya1.ru не отвечают на заявки ?
Старый 23.01.2008, 14:10   #1
costin
Новичок
 
Аватар для costin
 
costin вне форума
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 28
costin на пути к уважению
По умолчанию Почему на pages.ya1.ru не отвечают на заявки ?

Жду уже третий день а ответа на емайл все нет и нет.
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2008, 14:34   #2
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ыгыгы я уже вторую неделю жду...
__________________
----------------------
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2008, 15:07   #3
chemistko
Заинтересовавшийся
 
chemistko вне форума
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 75
chemistko на пути к уважению
По умолчанию

pages.ykt.ru там все норма
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2008, 16:03   #4
costin
Новичок
 
Аватар для costin
 
costin вне форума
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 28
costin на пути к уважению
По умолчанию

Там и мускул есть, туда и напишу
  Ответить с цитированием

Старый 23.01.2008, 18:57   #5
PrizRAK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для PrizRAK
 
PrizRAK вне форума
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 77
PrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

pages.ykt.ru - там тоже хостинг не дают и не отвечают, я 3 раза заявку делал. насчет pages.ya1.ru - то тут можно сказать что в Сахателекоме сидят одни жмотяры P.S. Ничего личного
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2008, 16:30   #6
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

На якт ничего просить не надо. Система автоматическая.
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2008, 17:53   #7
nt
Постоялец
 
Аватар для nt
 
nt вне форума
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 540
nt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

costin под каким ником была заявка?

молочник, у нас такое уже было, по настоящему хороших сайтов - мизер, использовали хостинг для свалки файлов

Xriby, когда анонсируем ваш сайт?

PrizRAK, ваша заявка: "http://pages.ya1.ru/prizrak Призрачный сайт" ?

Последний раз редактировалось nt, 24.01.2008 в 17:55.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 15:47   #8
PrizRAK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для PrizRAK
 
PrizRAK вне форума
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 77
PrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нет не моя, моя была pages.ykt.ru/prizrak но на я1 мне такого не давали, может это было очень давно. Если
это мое тогда удалите его и дайте мне домен 3 уровня people.ya1.ru и пхп, мускл, и все вроде бы
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 16:50   #9
nt
Постоялец
 
Аватар для nt
 
nt вне форума
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 540
nt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrizRAK Посмотреть сообщение
Нет не моя, моя была pages.ykt.ru/prizrak но на я1 мне такого не давали, может это было очень давно. Если
это мое тогда удалите его и дайте мне домен 3 уровня people.ya1.ru и пхп, мускл, и все вроде бы
Пишите заявку по правилам
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2008, 17:56   #10
PrizRAK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для PrizRAK
 
PrizRAK вне форума
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 77
PrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутациюPrizRAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Заявку писал 2 раза, все было, даже скриншот. мб у вас какие то проблемы были.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot