Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Знатоки поясните пожалуйста
Старый 28.02.2009, 01:45   #1
Андрей
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Андрей вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 775
Андрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязи
По умолчанию Знатоки поясните пожалуйста

У меня долгое время интернет, телефон, линия были отключены за не уплату. Сегодня погасил долг. И мне сразу подключили все - хотя я не просил сегодня.
Вопрос. Получается я за 4 дня использования должен оплатить полностью абонплату за ФЕВРАЛЬ? Посоветуйте что делать. Возможно ли попросить чтоб отключили - чтобы подключили с начала следующего месяца?
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 11:34   #2
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

всяко будешь платить абонплату, даже если и не подключил бы сегодня, у СТК такая политика, у меня 2 месяца не работало, так всю абонку по полной программе взяли, вот что мне не нравится в СТК так это их монополия, за все берут деньги, с качеством связи у меня проблем небыло, а вот в плане денег, гребут на всем, даже за воздух который относится хоть както к ним.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2009, 12:34   #3
Андрей
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Андрей вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 775
Андрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
всяко будешь платить абонплату, даже если и не подключил бы сегодня, у СТК такая политика, у меня 2 месяца не работало, так всю абонку по полной программе взяли, вот что мне не нравится в СТК так это их монополия, за все берут деньги, с качеством связи у меня проблем небыло, а вот в плане денег, гребут на всем, даже за воздух который относится хоть както к ним.
ЯСно так и думал))). Монополия ужасная вещь).
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2009, 22:52   #4
Roman
Участник
 
Аватар для Roman
 
Roman вне форума
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 298
Roman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутациюRoman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Думаю можно попытаться сделать перерасчет. Только лично ходить надо вроде на курашова 22 с угла там принимают.
Но не факт. Если сходишь отпишись получилось или нет.
Удачи!
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 17:59   #5
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Может и получится, даже наверняка. Но что это за унижения - доказывать, что ты не верблюд за твои же деньги. Они сами обязаны перерасчеты делать за непредоставленные услуги, без всяких заявлений. А все продолжается по советски. Хоть СССР уже скоро 20 лет как нет.
__________________
Чем шире наши лица – тем плотнее наши ряды!

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot