Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.03.2006, 00:35   #11
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Курильщик
там поется в припеве :маленькая тайна есть у каждого в сердце там она танцует за невидимой дверцей...
http://mp3.ya1.ru/choice.php?id=136193
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 15:04   #12
Fint
Новичок
 
Аватар для Fint
 
Fint вне форума
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 8
Fint на пути к уважению
По умолчанию

Алина Кабаева кажись
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2006, 23:25   #13
snake-c
Заинтересовавшийся
 
Аватар для snake-c
 
snake-c вне форума
Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 88
snake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вспомнил дополнтельно слова.... Народ, а не знаете кто поет песню, "....а я хотел бы стать дождем и стекаться по твоим ресницам...мы не одни, но не вдвоем и этот дождь нам только снится.."?
__________________
Быть может наш мир, это лишь ад какой-нибудь другой планеты.
  Ответить с цитированием

Старый 23.03.2006, 13:50   #14
Octopus
Участник
 
Octopus вне форума
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 332
Octopus на пути к уважению
По умолчанию

Есть такая песня "Чушь" поет ОСП http://mp3.ya1.ru/choice.php?id=25495 (Ты ушла рано утром, позабыв...)
Вроде это пародия на какую-то песню Чижа. Как она называется?
  Ответить с цитированием

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИЛИ КТО ПАЕТ
Старый 28.03.2006, 19:12   #15
Лена
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИЛИ КТО ПАЕТ

очень понравилась песня кажется пает Оленька, но я точно незнаю. В припеве еще иакие слова "не проси ты меня, я немогу о нас забыть, жить лишь с мыслью о том что ты превык меня любить........"
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2006, 01:42   #16
snake-c
Заинтересовавшийся
 
Аватар для snake-c
 
snake-c вне форума
Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 88
snake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутациюsnake-c имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена
очень понравилась песня кажется пает Оленька, но я точно незнаю. В припеве еще иакие слова "не проси ты меня, я немогу о нас забыть, жить лишь с мыслью о том что ты превык меня любить........"
JJ & Оленька поет - "Хочу другого" - http://music.ykt.ru/info.php?id=16957- внешка в 7 коп, на нашем таких песен не дождешься.
P.S. А мою песню конечно так никто и не узнал....
__________________
Быть может наш мир, это лишь ад какой-нибудь другой планеты.

Последний раз редактировалось snake-c, 29.03.2006 в 01:45.
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2006, 19:52   #17
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все смотрели фильм "Киносвидание"? Там в начальной сцене, где танцует главная героиня (она там толстая), играет классная песенка.

Поют ее девушки, на каком-то языке, испанский что ли...или мексиканский....

Еще это песня есть в фильме "Вышибалы", в сцене, где главные герои решили подзаработать на мойке машин, но их там опередили девицы в бикини, и там тоже она есть (песенка эта).
Если кто знает, скажите название, плиз...
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2006, 19:57   #18
Tyler
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tyler
 
Tyler вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 129
Tyler на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Octopus
Есть такая песня "Чушь" поет ОСП http://mp3.ya1.ru/choice.php?id=25495 (Ты ушла рано утром, позабыв...)
Вроде это пародия на какую-то песню Чижа. Как она называется?
Песня называется "Перекресток"
http://mp3.ya1.ru/choice.php?id=80209
  Ответить с цитированием

Старый 11.04.2006, 19:01   #19
VIPer
Постоялец
 
VIPer вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 803
VIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутациюVIPer имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для VIPer с помощью ICQ
По умолчанию

Реклама лексуса, щас по телеку крутят. Что там за песня играет? Что то из классики, опера вроде. Кто нить подскажите плиз
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2006, 00:08   #20
Pelotkiss
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Pelotkiss
 
Pelotkiss вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Ykt
Сообщений: 189
Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss Pelotkiss
Отправить сообщение для Pelotkiss с помощью Yahoo
По умолчанию

Что за песня играет здесь и кто ее поет? (где он танцует, 28-я секунда) Знаю, что песня старая и она меня уже задолбала, никак не могу вспомнить кто поет. Помогите!!!
Эта песня ещё в фильме Евротур, когда они едут в поезде и заезжают в длинный тоннель (38 минута). И ещё во многих фильмах слышал эту песню. Подскажите кто поет...
__________________
бугага

Последний раз редактировалось Dalmat, 13.04.2006 в 08:48.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot