Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Горячая новость: категория "А"
Старый 06.08.2009, 13:16   #1
WinMustDiE
Новичок
 
WinMustDiE вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 26
WinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Горячая новость: категория "А"

Новость в следующем:
Приезжали уважаемые московские коллеги-гайцы к нашим гайцам и закрыли нахер автодром
Из чего следует что никто не может получить права (даже те кто прошли курсы), и автодром откроют только в следующем году.
Совет: не покупаем права кат. "А" по причине того что гайки увидят дату выдачи и влетите под статью
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 14:50   #2
pogemon
Новичок
 
pogemon вне форума
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 29
pogemon на пути к уважению
Отправить сообщение для pogemon с помощью ICQ
По умолчанию

А если их выдадут в каком нить улусе?
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 15:37   #3
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pogemon Посмотреть сообщение
А если их выдадут в каком нить улусе?
Не имеет значения где получены права. Ана счёт статьи - не думаю, что кто-то докапается. Если только московская проверка...
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 20:50   #4
F_Off
Участник
 
Аватар для F_Off
 
F_Off вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 267
F_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутациюF_Off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот тебе раз... а в следущем году наверняка скажут: приходите через год ...
  Ответить с цитированием

Старый 06.08.2009, 23:18   #5
Антеу
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Антеу
 
Антеу вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 68
Антеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутациюАнтеу имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Антеу с помощью ICQ
По умолчанию

Как так то?! Что тогда ТС мой должен стоять и ржаветь? Или я должен нарушать ПДД? Короче:
Если отказывают - обязательно добейтесь письменного отказа! И идите в суд по месту жительства. И пишите в суд Исковое заявление: "Конституция гарантирует гражданам свободу передвижения. А чиновник в ГИБДД отказывет мне в этом Праве - не даёт сдать категорию А, дающий мне право передвигаться на принадлежащем мне транспортном средстве по просторам нашей необъятной страны! Прошу суд обязать ГИБДД исполнить Конституцию РФ и дать возможность мне сдать категорию А" Копию своего заявления в ГИБДД и копию отказа ГИБДД приложите. Уплатите пошлину (она небольшая).

Пробуйте. "Дорогу осилит идущий".
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2009, 01:51   #6
WinMustDiE
Новичок
 
WinMustDiE вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 26
WinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутациюWinMustDiE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

прекраснейшая идея конечно, правда сначала надо отучиться я ходил узнавал грят 2 месяца на вечерке учиться ходить надо набор был в начале августа, то есть зима уже начнется:( может кто знает как эту корочку можно купить?
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2009, 06:12   #7
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антеу Посмотреть сообщение
Как так то?! Что тогда ТС мой должен стоять и ржаветь? Или я должен нарушать ПДД? Короче:
Если отказывают - обязательно добейтесь письменного отказа! И идите в суд по месту жительства. И пишите в суд Исковое заявление: "Конституция гарантирует гражданам свободу передвижения. А чиновник в ГИБДД отказывет мне в этом Праве - не даёт сдать категорию А, дающий мне право передвигаться на принадлежащем мне транспортном средстве по просторам нашей необъятной страны! Прошу суд обязать ГИБДД исполнить Конституцию РФ и дать возможность мне сдать категорию А" Копию своего заявления в ГИБДД и копию отказа ГИБДД приложите. Уплатите пошлину (она небольшая).

Пробуйте. "Дорогу осилит идущий".
поправлю, это будет не исковое заявление, а заявление об оспаривании действий органа государственной власти (ст. 254 ГПК РФ) или его должностного лица. Скорее всего должностного лица. Во вторых, это может занять именно один год. А то и больше (хотя, думаю, можно и быстрее). И во вторых, суд - это не игрушка. В телевизоре одно, а на самом деле - другое. Лучше в этом вопросе без чёткой юридически обоснованной позиции не суваться. Про свободу передвижения можете забыть! ))) тем более, что в КРФ имелось в виду совсем не т/с. Это о свободе выбора места жительства, пребывания, невозможности ограничения этих прав кроме как по закону и убытия/пребытия в страну. Ещё про т/с в конституции не писали Тут можно говорить о фактическом ограничении имущественного права пользования т/с.
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2009, 14:14   #8
Slepovsky
Новичок
 
Аватар для Slepovsky
 
Slepovsky вне форума
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 31
Slepovsky на пути к уважению
По умолчанию

Вот уже на следующей неделе получаю вод. удостоверение на категорию B и целый год не смогу получить кат. а?!! Так чтоли получается? ыы
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2009, 14:54   #9
Strelec
Новичок
 
Аватар для Strelec
 
Strelec вне форума
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: В хрущевке
Сообщений: 31
Strelec на пути к уважению
По умолчанию

да ну глюк! Я в этом году получил права, сначала сдал на кат."В", когда получал права, через знакомых мне дописали буковку "А" езжу и ни каких проблем!
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2009, 15:10   #10
Nisander
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nisander
 
Nisander вне форума
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 135
Nisander есть чем гордитьсяNisander есть чем гордитьсяNisander есть чем гордитьсяNisander есть чем гордитьсяNisander есть чем гордитьсяNisander есть чем гордитьсяNisander есть чем гордитьсяNisander есть чем гордитьсяNisander есть чем гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelec Посмотреть сообщение
да ну глюк! Я в этом году получил права, сначала сдал на кат."В", когда получал права, через знакомых мне дописали буковку "А" езжу и ни каких проблем!
Женя...ты братану моему шестигранники завез...??? вроди на пару дней брал...
__________________
Чтобы коровы меньше ели и давали больше молока, их нужно меньше кормить и больше доить
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot