Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Торговля
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

аккаунт
Старый 17.12.2009, 18:10   #1
Zombie_Ragnos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zombie_Ragnos
 
Zombie_Ragnos вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: координаты 5:225:8
Сообщений: 133
Zombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy аккаунт

кто хочет мой акк? новички можете взять мой акк пишите в комментах.
отдам за даром 1123 по статистике.
удаляю потому что не дают развиватся, каждый день меня грабят не дают построить флот, оборону и т.д.
я тут реальные деньги трачу!!!!!!!

короче берите мой акк!
__________________
http://coduo.ya1.ru
 

Старый 17.12.2009, 18:24   #2
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

эх ты а я думал ты не здашся на крайняк в шахтеры на время уйдеш ((((
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 17.12.2009, 18:29   #3
Ioann
Участник
 
Аватар для Ioann
 
Ioann вне форума
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 306
Ioann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот вам его текс )

Цитата:
[18:01:34 17.12.09] Zombie_Ragnos : ****! мочить этого OLEGON надо!
[18:05:40 17.12.09] Zombie_Ragnos : да ну короче удалю свой акк нахрен!
[18:06:14 17.12.09] Zombie_Ragnos : я тут деньги настоящие трачу пытаюсь оборону и флот построить а мне не дают
18:06:19 17.12.09] Zombie_Ragnos : грабят меня
[18:06:38 17.12.09] Zombie_Ragnos : **** найду его хату и сожгу нахрен!
[18:06:58 17.12.09] Zombie_Ragnos : кому нужен мой акк?
 

Старый 17.12.2009, 18:36   #4
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну зачем же в крайности...
__________________
[ ]
 

Старый 17.12.2009, 19:53   #5
Zombie_Ragnos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zombie_Ragnos
 
Zombie_Ragnos вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: координаты 5:225:8
Сообщений: 133
Zombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да ну задолбался, каждый день на меня рейды совершают.
я коровой стал!
__________________
http://coduo.ya1.ru
 

Старый 17.12.2009, 19:57   #6
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

отпуск или небольшое шахтерство тебе поможет а потом атака с дальней планеты с поплавком )))
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 17.12.2009, 19:59   #7
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оборона на фиг не нужна, строй транспорты и сейвь ресы вместе с ними, на пустую планету никто не полетит
 

Старый 17.12.2009, 20:00   #8
Zombie_Ragnos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zombie_Ragnos
 
Zombie_Ragnos вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: координаты 5:225:8
Сообщений: 133
Zombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так не могу! я птылася шепы строить да ну наменя каждый час рейды совершают.
короче я в отпуск!
__________________
http://coduo.ya1.ru
 

Старый 17.12.2009, 20:03   #9
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тоге выход
 

Старый 17.12.2009, 20:06   #10
Zombie_Ragnos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Zombie_Ragnos
 
Zombie_Ragnos вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: координаты 5:225:8
Сообщений: 133
Zombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутациюZombie_Ragnos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

но к тому времени пока отпуск кончится надеюсь про меня забудут.
__________________
http://coduo.ya1.ru
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot