Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > CS Source
CS Source Форум игрового сервера Counter-Strike Source

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

БАН за Что
Старый 20.03.2016, 18:41   #1
whois
Новичок
 
whois вне форума
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 3
whois на пути к уважению
По умолчанию БАН за Что

Сегодня два раза забанили без причины админ Satm. Вроде как я понял из за ника думаяют я Lis а я просто не мог поменять ник хоть и меняю на Whois при за ходе в игру ник автоматом менялся на Lis.... Забанили без всякого предупреждения, не четереил не четерю и т.д Пинг большой это просто потомучто играю с ТТК.
  Ответить с цитированием

Старый 19.04.2016, 15:59   #2
BLACKOPS
Новичок
 
BLACKOPS вне форума
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 7
BLACKOPS на пути к уважению
По умолчанию

Играл с ТТК. Вылетало несколько раз из-за пинга. В очередной раз хотел зайти, а там:Вы были забанены на этом сервере и адрес куда обратиться
В чем дело? Ничего не нарушал и вдруг бан. Даже неизвестно на какой срок
раньше играл с РТК, но у них постоянные проблемы с инетом. Перешел в ТТК. Иногда, особенно по утрам, заходит в нормально. А так вылетает/ Ответа нет 3 день. У вас тут администрация работает или нет? Или мне нужно обратиться в другую инстанцию?!
  Ответить с цитированием

Старый 23.04.2016, 20:31   #3
BLACKOPS
Новичок
 
BLACKOPS вне форума
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 7
BLACKOPS на пути к уважению
По умолчанию

Да вы что издеваетесь что ли? Сегодня с утра играл. Думал, наконец. Да нет, к вечеру опять (или снова) не могу войти. Пишет забанены и адрес указывает. У вас что некомпетентные товарищи работают? Для особо одаренных повторяю: играю с ТТК(!). Поэтому пинг большой (70-80). Когда выходит за 80 - выкидывает. И вообще, скоро ли сделаете соответствие с ТТК. А то полгорода не может играть на вашем сервере. А это пахнет монополизацией. И потрудитесь, пожалуйста, отвечать на вопросы. Не чат какой то, а черт знает что(!)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot