Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.03.2010, 22:26   #21
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

СЛЕДУЮЩИМ ТОВАРИЩАМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ИСПРАВИТЬ СКРИНЫ.

Алекс - черный скрин

Clon - черный скрин

SuRRoGAD - черный скрин

Bopo6eu - черный скрин

AGENT_1 - черный скрин

ORK! - черный скрин

Zurbagan - черный скрин

Fon Zif - черный скрин

Yadric - левый скрин.

IIIsergyIII - черный скрин

*NEW
MATSU - черный скрин
Xero -черный скрин
Ricko - черный скрин

________________________________


DED - черный скрин - ИСПРАВИЛ

zzz - черный скрин - ИСПРАВИЛ

Алекс - норм и черные скрины через раз. Из списка пока не исклчаю.


___

ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ

Последний раз редактировалось Tiamak, 12.03.2010 в 22:28.
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 01:16   #22
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а где взять новый пб?
__________________
Код:
IIIsergyIII
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 02:50   #23
ORO_8)
Постоялец
 
Аватар для ORO_8)
 
ORO_8) вне форума
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: 597 вальхалльцкий полк
Сообщений: 538
ORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутациюORO_8) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тиамак а что не баниш? вроде уже не от винды зависят скрины а от ПО
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic22859_2.gif
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 09:49   #24
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Временно не доступна машина с сервером. У мну на компе подкл. к удаленному компу нагнулась. А ноут на данный момент не доступен

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
а где взять новый пб?
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...3&postcount=27
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 11:24   #25
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну усе вроде обновил ПБ.)
__________________
Код:
IIIsergyIII

Последний раз редактировалось qwert, 17.03.2010 в 21:32.
  Ответить с цитированием

бан лист
Старый 29.03.2010, 18:16   #26
pionist74
Заинтересовавшийся
 
pionist74 вне форума
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 58
pionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутациюpionist74 имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down бан лист

Тиамаг где потерялся? сервер переполнен читерами к примеру ( мацу нип гост госпел и тд)играть не возможно!
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2010, 21:20   #27
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ноута пока нету. а систему снести не могу. ближе к концу недели, залезу на сервер.

ВСЕ У КОГО НА ЭТО ВРЕМЯ БУДУТ ЧЕРНЫЕ СКРИНЫ ИДУТ МОМЕНТАЛЬНО В БАН.

ДО ВЫЯСНЕНИЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ С КАЖДЫМ ОТДЕЛЬНО

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.03.2010 в 21:30.
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 16:51   #28
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
ноута пока нету. а систему снести не могу. ближе к концу недели, залезу на сервер.

ВСЕ У КОГО НА ЭТО ВРЕМЯ БУДУТ ЧЕРНЫЕ СКРИНЫ ИДУТ МОМЕНТАЛЬНО В БАН.

ДО ВЫЯСНЕНИЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ С КАЖДЫМ ОТДЕЛЬНО
у меня должно быть нормально т.к. обновил по твоей ссылке ПБ, ОС у меня Win7 x64(так на всякий случай)

+ аймбот же не спалиш через скрины. против этого поможет только наблюдение, вот я например видел пару людей у короторых прицел дергаеться, так обычно бывает у аймботеров
__________________
Код:
IIIsergyIII

Последний раз редактировалось qwert, 30.03.2010 в 17:01.
  Ответить с цитированием

Старый 30.03.2010, 22:15   #29
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
у меня должно быть нормально т.к. обновил по твоей ссылке ПБ, ОС у меня Win7 x64(так на всякий случай)

+ аймбот же не спалиш через скрины. против этого поможет только наблюдение, вот я например видел пару людей у короторых прицел дергаеться, так обычно бывает у аймботеров
таким как ты надо ставить глобалбан на всех серверах, не раз уже ловили с читами, и не только на серверах СТК COD
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2010, 11:20   #30
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
таким как ты надо ставить глобалбан на всех серверах, не раз уже ловили с читами, и не только на серверах СТК COD
Да меня банили за читы в код2 и то я тогда не верил что прога скрины снимает и чисто на спор можно сказать читы поставил, а где еще ты видел? так что думай сначало а потом распускай свой пальцы по клавиатуре.
если бы я был такой нехороший человек думаю я бы не нержал 2 сервака стк
__________________
Код:
IIIsergyIII

Последний раз редактировалось qwert, 31.03.2010 в 12:36.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot