Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2008, 11:41   #531
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Это тебя ослепил твой "патриотизм", что же ты не идёшь добровольцем в Ю. Оссетию?
Тоже просто "*****шь" ничего реально не делаешь.

Нежелание видеть очевидных вещей помноженное на большое эго - ни к чему хорошему не приведёт.
Неужели не видишь, что нам эта война тоже выгодна?
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 11:49   #532
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Devlok ругает американцев а сам поступает так же как и они не видит ничего дальше своего патриотизма)) янки тоже думают что виновата только Россия, а такие как ты что только США, даже великий Сюнь Цзы в 238 веке до нашей эры писал своей книге "искусство войны" - Те, кто недостаточно понимают опасности войны, не могут понять и выгоду от войны.
p.s: я в армии служил)))
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 11:51   #533
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Это тебя ослепил твой "патриотизм", что же ты не идёшь добровольцем в Ю. Оссетию?
Тоже просто "*****шь" ничего реально не делаешь.

Нежелание видеть очевидных вещей помноженное на большое эго - ни к чему хорошему не приведёт.
Неужели не видишь, что нам эта война тоже выгодна?
я свое уже отработал на попятье армии, в отличие от тебя, и если ты не заметил - патриотом я не являюсь, и не являюсь чисто русским человеком, просто я живу в этой стране и если меня моя армия защищает значит надо сказать этому спасибо, это лучше чем щас ебанули бы по нам как сша ебанула по ЮО.
а ты видать так и не перестанешь сувать свой нос в каждую жопу чтобы показать свой мего ум, вылези изза монитора и пойди реальными делами займись, молокосос *****.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 11:52   #534
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
Devlok ругает американцев а сам поступает так же как и они не видит ничего дальше своего патриотизма)) янки тоже думают что виновата только Россия, а такие как ты что только США, даже великий Сюнь Цзы в 238 веке до нашей эры писал своей книге "искусство войны" - Те, кто недостаточно понимают опасности войны, не могут понять и выгоду от войны.
p.s: я в армии служил)))
еще раз - нету патриотизма у меня - а если ты служил ты должен знать что да как.
ты защищал родину так ведь? теперь защищают тебя. и ты умудряешься опустить свою же страну словами ниже плинтуса так получается?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 11:56   #535
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

А оскор***** не надо. Не прилично, ты же такой большой и умный дядя наверное понимаешь, что это плохо.

Если ты не можешь понять очевидного, с Россией сценарий ЮО не прокатит, то я сомневаюсь в твоих интеллектуальных способностях.
И просто нужно быть обьективным, мне например нравиться, что наши войска дали прикурить Грузии, но не нравиться что порой ложной информацией народ заваливают.
Смотрел репортаж одного репортёра говорит мол люди сидят в подвалах уже 2 недели, а война началась недели даже не прошло. (тогда когда я это смотрел). Вообщем мозги программируют, небось уже кучу грузин в России скинхеды и т.п. поубивали после всего этого нам это просто не показывают.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 12:02   #536
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

всегда скрывали и будут скрывать информацию, сейчас больше информативной войны чем оружейной, вот и получается что все пытаются скрыть друг от друга правду при этом кормят ложью, не вижу в этом ничего удивительного, раньше - при второй мировой - не было таких источников инфы как щас, и поэтому было меньше пиздежа, а в данный момент везде и всюду идет война. и это не закончиться, и спустя даже год после войны один фиг будут воевать на форумах и на других ресурсах.
Логично скрывать от своих граждан то что могут запалить другие страны? я думаю да, я надеюсь у вас нет наивности что если по нашему ТВ показывают реальные новости, то ими не будут пользоваться сша те же? так и живем что поделаешь епт.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 12:26   #537
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
мы этого и добивались уже не один год.
Лично я даже не прочь согласиться. Но есть ли хоть какие ни будь доказательства? Или исключительно неопровержимые предположения?
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 13:12   #538
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Неужели не видишь, что нам эта война тоже выгодна?
Даже если бы и была выгодна, тут ключевое слово - ТОЖЕ. Первопричастность запада нельзя исключать. А это главное.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 13:13   #539
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Кассетные бомбы вообще то отменили.
Почему же наше доблестная армия их использует?
Эти ракеты предназначены для уничтожения РЛС, артиллерийских позиций, скоплений бронетехники и аналогичных целей.
Ты не задавался вопросом почему доблестная грузинская армия использовала Град по населенному пункту под названием Цхинвали
ПС.
наивный:-) солдаты в Ираке тоже после использования кассетных бомб разбежались.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2008, 13:20   #540
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Кассетные бомбы вообще то отменили.
Почему же наше доблестная армия их использует?
а почему ГРАД по городу?и почему кассетные использует США?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot