Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2012, 17:08   #381
lastima
Заинтересовавшийся
 
lastima вне форума
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 184
lastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а деньги то они будут возмешать?
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2012, 17:26   #382
amigo
Заинтересовавшийся
 
amigo вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 50
amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo
По умолчанию

когда появиться внешка?
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2012, 17:57   #383
mmiroslafff
Участник
 
Аватар для mmiroslafff
 
mmiroslafff вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 384
mmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тоже нету упала/ошибка 691/, а тех поддержка сегодня не работает
__________________
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2012, 17:59   #384
BoJIk
Новичок
 
Аватар для BoJIk
 
BoJIk вне форума
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
BoJIk на пути к уважению
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, если я подключен к optinet, то сейчас я могу зайти на локальные ресурсы (telecom.sakha.ru или ya1.ru)? Или у меня еще и деньги на инете просто закончились
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2012, 18:00   #385
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

BoJIk конечно можешь
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2012, 18:08   #386
BoJIk
Новичок
 
Аватар для BoJIk
 
BoJIk вне форума
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 11
BoJIk на пути к уважению
По умолчанию

А если деньги на инете закончились, тогда могу пользоваться локальными ресурсами? (у меня тариф домо подключен)
Просто сейчас ни внешка, ни локалка не работают.

P.S. Пишу с работы. Инет не работает дома
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2012, 18:22   #387
Dix_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dix_
 
Dix_ вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 54
Dix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутациюDix_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

внешка кэллэ ))
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2012, 18:49   #388
Vladimirov
Участник
 
Аватар для Vladimirov
 
Vladimirov вне форума
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 249
Vladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутациюVladimirov имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня ошибка впна 868:?
__________________
Intel Core2Quad Q9300,1000GbSamsung(SATA-II 7200rpm),PCI-E896Mb(448bit)GeForce275with
CUDA,Socket-774 Asus P5G41T-M LE(5.1Sound)

Последний раз редактировалось Vladimirov, 19.02.2012 в 20:54.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2012, 18:55   #389
mmiroslafff
Участник
 
Аватар для mmiroslafff
 
mmiroslafff вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 384
mmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутациюmmiroslafff имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

появилась
__________________
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 15:57   #390
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patron4eg Посмотреть сообщение
а как узнать баланс оптинет? а то исчезла строка эта со счетом
Цитата:
Сообщение от BoJIk Посмотреть сообщение
Или у меня еще и деньги на инете просто закончились
Цитата:
Сообщение от BoJIk Посмотреть сообщение
А если деньги на инете закончились, тогда могу пользоваться локальными ресурсами? (у меня тариф домо подключен)
Просто сейчас ни внешка, ни локалка не работают.

P.S. Пишу с работы. Инет не работает дома
Насколько мне известно - ВСЕ абоненты (и опти в тч) переведены на КРЕТИТНУЮ систему оплаты. Соответственно "баланса" больше нет. А начисления за услуги будут отображены в итоговом счете, который выставляется в десятых числах следующего месяца после отчетного (счет за январь выставлялся ~10 февраля тобишь). Если счет не оплатить до 20-25 числа - абонент будет заблокирован пока не оплатит.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot