Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.02.2010, 21:04   #51
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и я о том же....
уже начали собирать О_О
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 21:43   #52
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а у нас еще не решили по сколько скидываемся , но у ж точно не по 10 тысяч
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 21:45   #53
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от -ris- Посмотреть сообщение
а у нас еще не решили по сколько скидываемся , но у ж точно не по 10 тысяч
еще больше что ли рис ,, ОООО так много н еожидала
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 21:54   #54
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У нас по 5 собирали.
Поплавали ночью на теплоходе.

Конечно, запомнилось.
Денег не жалко, но тогда почему-то не было понимания того, что класс последний раз вместе -_-.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 21:54   #55
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
еще больше что ли рис ,, ОООО так много н еожидала
да нуу... куда больше?конеш меньше 10000 тысяч ...
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 22:00   #56
Beshenaya_Belka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beshenaya_Belka
 
Beshenaya_Belka вне форума
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 59
Beshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутациюBeshenaya_Belka имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
ну думаю сразу после школы вы врядли вступаете во взрослую жизнь... большинство все равно остается сидеть на шее родителей...
вот вот.... столько денег с родителей требуют, помимо того что учеба на очном отделениии стоит сейчас порядка 50, а то и 60-ти тысяч, это еще прокормить его пять лет, одевать их по моде, и на гулянки деньги давать,
и еще не факт, что окупится эта учеба... эхх жалко мне родителей =(
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 19:35   #57
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а мне кажется нормальная цена... ты 11 классов учился, неужели жалко...

вот я в 2004 окончила, так мы сдавали по 2500, но учти, сколько времени прощло!!!!!
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 27.02.2010, 15:08   #58
pinhes
Участник
 
pinhes вне форума
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: doma
Сообщений: 332
pinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутациюpinhes имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
а мне кажется нормальная цена... ты 11 классов учился, неужели жалко...

вот я в 2004 окончила, так мы сдавали по 2500, но учти, сколько времени прощло!!!!!
и ведь вправду, это того стоит...
  Ответить с цитированием

Старый 27.02.2010, 21:42   #59
Mr.Hahn
Участник
 
Аватар для Mr.Hahn
 
Mr.Hahn вне форума
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Планета Земля, материк Евразия, Российская Федерация, Республика Саха(Якутия),г.Якутск
Сообщений: 429
Mr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Зато запомнится на всю жизнь >:D! Кстати где банкет у вас будет проводиться???
__________________
Жизнь - это то , что случается с нами , пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2010, 16:48   #60
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у нас еще хуже в институте.... я заканчиваю, и мы решили на выпускной собрать по 5 тыс. рублей) так многие даже такую сумму жопят)
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot