Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.06.2016, 23:36   #9411
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, проблема уже решена?
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2016, 06:56   #9412
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_damage Посмотреть сообщение
Нет уж друзья , лучше поднимем вопрос о перерасчете , наверное , вы издеваетесь над нами перерасчитав всего лишь 100 рублей за недельную проблему ... И как вы ответите на этот вопрос ?
Нам по-прежнему требуется указанная выше персональная информация. Укажите, за какие дни требуется осуществить перерасчет, специалисты проведут проверку и примут решение о перерасчете.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2016, 15:28   #9413
d_damage
Новичок
 
d_damage вне форума
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 9
d_damage на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростелеком-ДВ Посмотреть сообщение
Нам по-прежнему требуется указанная выше персональная информация. Укажите, за какие дни требуется осуществить перерасчет, специалисты проведут проверку и примут решение о перерасчете.
Так , получается с 10 по 16 число включительно + 17 числа тоже самое . Писал ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕРАСЧЕТЕ и перерасчитали всего навсего 100 рублей так сказать за недельную "малюсенькую" проблему . Позвонил в ТП мне сказали отправят специалиста чтобы он проверил МОЙ МОДЕМ И КАБЕЛЬ , когда как проблема носит масштабный характер , потом позвонили с Якутского ТП и наорали , мол что я делаю не по УКАЗАНИЮ сотрудника и повесили трубку . Если дальше так и будет , скорее я отключусь от Вашего злосчастного интернета . На том номере , который Вы дали , разъяснили что это НЕ В ИХ КОМПЕТЕНЦИЯХ . И ЧТО ВОПРОС О ПЕРЕРАСЧЕТЕ НЕ ОНИ РЕШАЮТ , А ОФИС БЛИЖНЕГО ОТДЕЛА РТК . Мне что , каждый день идти и писать ВАМ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕСЧЕТЕ ЗА ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ? И да , ipTV работает без проблем ...
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2016, 15:32   #9414
d_damage
Новичок
 
d_damage вне форума
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 9
d_damage на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от User_2kx Посмотреть сообщение
Вы подавали заявление?
Текст процитируйте, пожалуйста - возможно, кто-нибудь ещё присоединится.

Вот ВК группа РТК-ДВ, там можно оставить пожелания долгих лет жизни работникам ТП.
Да , подавал заявление указав следующие проблемы : "Обрыв связи , отстутствие интернета , медленная скорость интернета с 10 по 16 число".
Как обычное заявлние пишется , там все написано , там нужно всего лишь подписать . И кстати , вопрос о перерасчете принимается каким то офисом , а не самими работниками , так и не пояснили что где .
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2016, 18:41   #9415
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d_damage Посмотреть сообщение
Так , получается с 10 по 16 число включительно + 17 числа тоже самое . Писал ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕРАСЧЕТЕ и перерасчитали всего навсего 100 рублей так сказать за недельную "малюсенькую" проблему . Позвонил в ТП мне сказали отправят специалиста чтобы он проверил МОЙ МОДЕМ И КАБЕЛЬ , когда как проблема носит масштабный характер , потом позвонили с Якутского ТП и наорали , мол что я делаю не по УКАЗАНИЮ сотрудника и повесили трубку . Если дальше так и будет , скорее я отключусь от Вашего злосчастного интернета . На том номере , который Вы дали , разъяснили что это НЕ В ИХ КОМПЕТЕНЦИЯХ . И ЧТО ВОПРОС О ПЕРЕРАСЧЕТЕ НЕ ОНИ РЕШАЮТ , А ОФИС БЛИЖНЕГО ОТДЕЛА РТК . Мне что , каждый день идти и писать ВАМ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕСЧЕТЕ ЗА ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ? И да , ipTV работает без проблем ...
Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть жалоба на работу наших сотрудников, то Вы можете оставить её по ссылке:*http://rt.ru/#feedback. Вы можете оставлять заявки на перерасчет через нас. Для этого нам необходимы Ваши данные и период, за который необходимо сделать перерасчет.
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2016, 22:22   #9416
4itos
Участник
 
Аватар для 4itos
 
4itos вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: #Narcsport
Сообщений: 403
4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 4itos с помощью ICQ Отправить сообщение для 4itos с помощью Skype™
По умолчанию

u kogo ping csgo 200>>????
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2016, 22:05   #9417
Katya Lipina
Новичок
 
Katya Lipina вне форума
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 3
Katya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GlitchyMob Посмотреть сообщение
чот реал задумываюсь переходить к ттк, уже вторые выходные вырубаете, лольс ваще
talisman ваще рофнул, аххаха
и вполне себе не пожалеешь. у них реально достойный инет, все, что прописано в тарифе - соответсвует действительности, безо всяких подводных камней. скорость ок, качество тож. единственное мы априори брали новый роутер, а так все в кайф.
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2016, 06:41   #9418
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya Lipina Посмотреть сообщение
и вполне себе не пожалеешь. у них реально достойный инет, все, что прописано в тарифе - соответсвует действительности, безо всяких подводных камней. скорость ок, качество тож. единственное мы априори брали новый роутер, а так все в кайф.
Плюс в карму
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2016, 02:50   #9419
ScreamerMC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ScreamerMC
 
ScreamerMC вне форума
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: http://pages.ykt.ru/sakharap
Сообщений: 179
ScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вроде бы 2мбит ночной безлимит у меня, а качает 256 кбит. За что я плачу тогда?
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2016, 05:52   #9420
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScreamerMC Посмотреть сообщение
Вроде бы 2мбит ночной безлимит у меня, а качает 256 кбит. За что я плачу тогда?
Вообще-то это правильные цифры !!
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot