Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2013, 09:45   #81
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rampages Посмотреть сообщение
Я НЕ МОГУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ (т.е. свою жизнь) НА ИСПРАВЛЕНИЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!

А ПОТОМ ЕЩЁ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА НАПИСАНИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПЕРЕРАСЧЕТ ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ ОТ ЧУЖОЙ ОШИБКИ!
"Не могу" и "Не хочу" вещи разные...
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2013, 19:03   #82
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Порой даже и не хочется тратить свое время и нервы на них...
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2013, 21:41   #83
Larionov Aisen
Участник
 
Аватар для Larionov Aisen
 
Larionov Aisen вне форума
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: а где же еще? г. Якутск
Сообщений: 406
Larionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Работа техподдержки вообще на "высоте". Всякую муть спрашивают потом говорят что ничем помочь не могут. Вот такие вот дела.
__________________
Desktop Core i5-4440 3.1Ghz / 8Gb DDR3 / HD 7850 2Gb
Notebook Dual-Core 2100 Mhz / 3 Gb DDR3 / NVIDIA GT240 1Gb
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2013, 09:35   #84
lastima
Заинтересовавшийся
 
lastima вне форума
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 184
lastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Звоню я в ртк, имя девушки в техподдержке Мария.
- Здраствуйте!
- угу привет (эт я).
Наичнаю опять старую песню о главном, что пинг стаблиен по вечерам, жалоб нет, но скорость скачивания (ширина канала) у меня по вечерам составляет 0,1 Мбит/сек с внешки. Вопрос ее меня убил ) у вас подсоединение через роутер или напрямую? Да через роутер, ну вот уберите роутер и все будет норм). Я тут смотрю на свой роутер, думаю какой ты гад умный то у меня оказывается, только по вечерам канала часть жрешь).
Грю девушка у меня с роутером все в порядке, я инетом пользуюсь с тех пор когда еще вы и не родились судя по вашему голосу. Грит - у вас ошибок на порту нет, все должно быть в порядке... и все броня. Эт получалось доказывать что я не слон. когда все орут что вон слон идет, уже сам начинаешь совниваться.
Спрашивала как я скорость замерял ) яндексом, спидтестом, а еще мне отрыли доступ в мск, и я оттуда 5 гигов 2 суток качал и логи скорости закачки вел.
Грят ну я не знаю у вас все должно быть хорошо). все я выпал. Ну и зачем такая техподдежрка нужна?.
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2013, 22:34   #85
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lastima Посмотреть сообщение
Звоню я в ртк, имя девушки в техподдержке Мария.
- Здраствуйте!
- угу привет (эт я).
Наичнаю опять старую песню о главном, что пинг стаблиен по вечерам, жалоб нет, но скорость скачивания (ширина канала) у меня по вечерам составляет 0,1 Мбит/сек с внешки. Вопрос ее меня убил ) у вас подсоединение через роутер или напрямую? Да через роутер, ну вот уберите роутер и все будет норм). Я тут смотрю на свой роутер, думаю какой ты гад умный то у меня оказывается, только по вечерам канала часть жрешь).
Грю девушка у меня с роутером все в порядке, я инетом пользуюсь с тех пор когда еще вы и не родились судя по вашему голосу. Грит - у вас ошибок на порту нет, все должно быть в порядке... и все броня. Эт получалось доказывать что я не слон. когда все орут что вон слон идет, уже сам начинаешь совниваться.
Спрашивала как я скорость замерял ) яндексом, спидтестом, а еще мне отрыли доступ в мск, и я оттуда 5 гигов 2 суток качал и логи скорости закачки вел.
Грят ну я не знаю у вас все должно быть хорошо). все я выпал. Ну и зачем такая техподдежрка нужна?.
На первом "рубеже" всегда сидят специалисты по отсеканию бреда. Но они периодически выдают перлы ага (типа вирусов на линуксе и пр. подобное). А вот роутер-то, по-идее, действительно может задержки/потери вносить. Иногда имеет смысл проверить связь и напрямую, но естественно, не всегда он является причиной.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 11:08   #86
Hust
Участник
 
Аватар для Hust
 
Hust вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 300
Hust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хаха какие сотрудники, такой и интернет.
__________________
Mess with the best die like the rest.
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 11:12   #87
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
На первом "рубеже" всегда сидят специалисты по отсеканию бреда. Но они периодически выдают перлы ага (типа вирусов на линуксе и пр. подобное). А вот роутер-то, по-идее, действительно может задержки/потери вносить. Иногда имеет смысл проверить связь и напрямую, но естественно, не всегда он является причиной.
Да, конечно, с 6 вечера до 2 ночи роутер мешает ртк
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2013, 14:21   #88
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Да, конечно, с 6 вечера до 2 ночи роутер мешает ртк
Если в тот же момент и при прямом соединении будут аналогичные проблемы - то проблема на стороне провайдера разумеется. Я к тому, что роутеры тоже часто могут глючить, особенно при использовании VPN (PPTP/PPPoE).
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2013, 21:05   #89
Сорфиус
Заинтересовавшийся
 
Сорфиус вне форума
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 65
Сорфиус на пути к уважению
По умолчанию

долбим)))
  Ответить с цитированием

Старый 31.03.2013, 14:54   #90
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Если в тот же момент и при прямом соединении будут аналогичные проблемы - то проблема на стороне провайдера разумеется. Я к тому, что роутеры тоже часто могут глючить, особенно при использовании VPN (PPTP/PPPoE).
Причем в строго определенное время.
28 минут звоню в ртк, не берут трубку.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot