Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2009, 18:43   #81
WzЮм
Новичок
 
Аватар для WzЮм
 
WzЮм вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 46
WzЮм на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
...или ломается в хлам мотор посреди лета((((
ноо как у меня например
 

Старый 04.06.2009, 19:02   #82
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WzЮм Посмотреть сообщение
ноо как у меня например
какой у тебя мотор?
__________________
Бездействие истощает разум
 

Старый 04.06.2009, 21:06   #83
Дмитрий56
Новичок
 
Дмитрий56 вне форума
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 11
Дмитрий56 на пути к уважению
По умолчанию

Свежие новости!
Эту информацию пишу как есть, но попрошу всех ограничиться в высказываниях, т.к. ну всякое бывает, и не будем хаять человека, ну всякое бывает в нашей жизни... подождем еще немного.....

Вчера мне Алексей, который с компании Мотовлад (Motovlad.ru) пообещал прислать видеозапись, моего мотоцикла, в течение дня выяснилось что вечером обязательно будет видео у меня на почте. Я как честный человек, доверившись, ждал до часу ночи по местному времени, по ГК была уже глубокая ночь... Как все уже догадались, никакого письма не пришло. Позвонил утром 04.06.09 г. по телефону в ГК, дабы переговорить лично. Алексей мне сказал: "Дмитрий, я письмо вам отправил!".

Дальше интереснее:
[15:23:42] www.motovlad.ru: Дима я вам вышлю видео сегодня 100%
[15:24:21] Дмитрий: я так ничего и не получил....
[15:24:27] Дмитрий: а в чем проблема?
[15:24:52] www.motovlad.ru: Я понял... проблема в том, что видео которое мне прислали со склада 2002 года мотоцикла, я позвонил сейчас мне перешлют ваше видео.
[15:25:36] Дмитрий: в таком случае, вы должны были прислать мне видео не того мотоцикла
[15:26:27] www.motovlad.ru: я выслал один раз на ваш почтовый ящик но посеольку многие ящики не пускают объем большой по всей видимости к вам не дошлел файл. Я вам сегодня перешлю, как только мне его перешлют со склада. Будьте уверены
[15:27:04] Рыжков Дмитрий: ну, я все еще надеюсь на вашу честность....
[15:27:28] www.motovlad.ru: я вам вышлю сегодня как тоьько получу ег со склада
[15:28:34] Рыжков Дмитрий: жду...

К сожалению, мне ничего не остается, как надеяться на честность Алексея и ждать видео и отгрузочных документов.

Призываю Алексея снова, выйти в народ.... и объясниться в ситуации

А сейчас занимаюсь тем, что жду наступления очередного вечера, в надежде все таки получить какую либо информацию.
 

Старый 05.06.2009, 01:41   #84
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну все надо на всех знакомых мотофорумах сеять инфу про этих кидал и валаебов
 

Старый 05.06.2009, 08:51   #85
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Билять(((Они же не только моты продают,но и грузовую технику за "миллионы"Интересно они только байкеров так дрочат или всех подряд?
__________________
Люблю свою девочку....
 

Старый 05.06.2009, 09:04   #86
werewolf
Заинтересовавшийся
 
Аватар для werewolf
 
werewolf вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 150
werewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутациюwerewolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=

А сейчас занимаюсь тем, что жду наступления очередного вечера, в надежде все таки получить какую либо информацию.[/QUOTE]

если бы они продавали 10 мотов в месяц то обрабатывали каждого индивидуально
а когда 10 в день то им элементарно некогда
их надо тоже понять
__________________
жизнь коротка, дорога вечна.
 

Старый 05.06.2009, 09:35   #87
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
если бы они продавали 10 мотов в месяц то обрабатывали каждого индивидуально
а когда 10 в день то им элементарно некогда
их надо тоже понять
нех в договоре указывать условия, которые не смогут исполнить. Типа, смотрите, какие у нас сроки и цены, идите к нам, заключайте выгодный договор, а наделе - фуфел. То есть заманивают клиента таким образом, однако условий договора изначально соблюдать не планируют. Потому и начинаются завтраки. Я так рассуждаю. Вообще, рассуждать можно что угодно, но условия договра соблюсти будь любезен. У меня есть идея по поводу сложившейся ситуации. После получения мота отпишись в личку. Я СДЕЛАЮ ТЕБЯ БОГАТЫМ!!!! )))))
__________________
Бездействие истощает разум
 

Старый 05.06.2009, 10:02   #88
Nahall
Участник
 
Аватар для Nahall
 
Nahall вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Там
Сообщений: 309
Nahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутациюNahall имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"Громко ххлопая в ладоши и прыгая на месте"А меня,а меня богатым?!!!)))
__________________
Люблю свою девочку....
 

Старый 05.06.2009, 10:59   #89
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nahall Посмотреть сообщение
"Громко ххлопая в ладоши и прыгая на месте"А меня,а меня богатым?!!!)))
...ну, тогда слушай!!! Сегодня ровно в полночь, по адресу, указанному тебе в личном сообщени, во дворе дома закопай все свои денежные сбережения (с бансковских счетов тоже всё надо снять!!! ...и ключи от хаябусы ;)), предвирительно хорошо упаковав из в целофановый пакет, для дополнительного эффекта. Только обязательно все, иначе ничего не получиться! Полей их водой и спокойно (не в коем случае нельзя оборачиваться) уходи домой спать! Утром ты проснёшься богатым человеком!
Круто, да!? ))
Кто-нибудь ещё хочет стать богатым человеком! ;)
__________________
Бездействие истощает разум
 

Старый 05.06.2009, 11:15   #90
Ruter
Участник
 
Аватар для Ruter
 
Ruter вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 412
Ruter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А хозяин дома, во дворе которого будут закопаны все эти ценности, потом позволист с выросшего дерева собрать золотые монеты?
Ты к стати забыл сказать, что еще надо посолить и 3 раза сказать "крекс, фэкс, пэкс"

К стати, видел вчера, как один байкер на красивом, спортивном мотоцикле, рванул со светофора красный свет, шустрый такой
Запомните дети, не всегда если встречным машинам зеленый, зеленый и вам

ай яй яй этому байкеру
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot