Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.06.2010, 09:57   #841
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня не работают встроенные гаджеты (часы на рабочем столе, контакты) на WIN7HB. Вконтекстном меню рабочего стола нет ярлыка "мини-приложения" Это из-за обрезанной винды или где?
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 15:32   #842
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

какая прога показывает более точную температуры о видеокарте?
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 22:29   #843
Allek
Постоялец
 
Аватар для Allek
 
Allek вне форума
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,414
Allek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутациюAllek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saworld Посмотреть сообщение
какая прога показывает более точную температуры о видеокарте?
Everest
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2010, 22:46   #844
Star_Scream
Новичок
 
Аватар для Star_Scream
 
Star_Scream вне форума
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 47
Star_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутациюStar_Scream имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Помогите!!
Читайте выше ;)
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 14:23   #845
Page up
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Page up
 
Page up вне форума
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 86
Page up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутациюPage up имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Star_Scream Посмотреть сообщение
Привет народ)
Кароч проблема вот в чём: Скачал я маяк для КС на Семёрку, всё там установил теперь у меня в правом нижнем углу стоит фигня:

Как убрать эту хрень??
Винда у меня лицензионная!
Помогите умоляю, бесит эта штука!!!
Попробуй вот это "bcdedit -set TESTSIGNING OFF" без кавычек. Должно помочь)

Последний раз редактировалось Page up, 08.06.2010 в 14:27.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 15:51   #846
cNdL
Постоялец
 
Аватар для cNdL
 
cNdL вне форума
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Acid Brain Place
Сообщений: 590
cNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутациюcNdL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saworld Посмотреть сообщение
какая прога показывает более точную температуры о видеокарте?
GPU-Z
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 21:42   #847
chamillionare
Постоялец
 
chamillionare вне форума
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 747
chamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутациюchamillionare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

где находятся темы, установленные на 7?
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 22:27   #848
Thunder
Новичок
 
Thunder вне форума
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 10
Thunder на пути к уважению
По умолчанию

когда я играю в игры, у меня зависает комп оО, судя повсему, это дрова на видюху. У меня вин7 ультматум, видуха -нвида. Что делать ? опишите пожалуйста пошагово что и как, заранее спс.
Все кто решат поумничать или сострить могут идти лесом.
  Ответить с цитированием

Старый 08.06.2010, 22:46   #849
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
когда я играю в игры, у меня зависает комп оО, судя повсему, это дрова на видюху. У меня вин7 ультматум, видуха -нвида. Что делать ? опишите пожалуйста пошагово что и как, заранее спс.
Все кто решат поумничать или сострить могут идти лесом.
Сильно умничать не стану, но поменяй сперва дрова!!! Еще можешь поменять дрова звук. карты, бывают проблемы с Realtek. Качай дрова с оф. сайтов производителя материнки, с поддержкой 7-ки.

Цитата:
Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
у меня все дрова с поддержкой Win 7, на видюху правда бетта стоит, но с офы
NvidiaForceWare

Последний раз редактировалось труба_макс, 09.06.2010 в 02:30.
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2010, 01:56   #850
Thunder
Новичок
 
Thunder вне форума
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 10
Thunder на пути к уважению
По умолчанию

у меня все дрова с поддержкой Win 7, на видюху правда бетта стоит, но с офы
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot