Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.10.2009, 13:54   #71
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

админы,не молчите.Скажите хоть к камому сроку ждать вайп?
 

Старый 18.10.2009, 14:08   #72
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus
админы,не молчите.Скажите хоть к камому сроку ждать вайп?
Но, не томите, говорите
__________________
[ ]
 

Откат хочу!
Старый 18.10.2009, 15:07   #73
Perun
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Perun
 
Perun вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Зе***
Сообщений: 90
Perun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутациюPerun имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy Откат хочу!

Тут некоторые ресов получили больше чем нужно, да и колонизировали все на право и налево, а я имею только высокий доход, но нафиг этот доход если я не могу не одного коланизатора отправить.

Обрежте миллионеров! Хотяб до 1.000.000! А то вселенной несколько дней а там уже становится таже система. на тех ресах они топов 1-й вселенной за неделю сделают.

Дайте хотяб колонии построить.

С флотом я уже разобрался, я думал что миссия выделена, (в первой белый кружок означал что миссия выделенна) а оказывается нет.

Последний раз редактировалось Perun, 18.10.2009 в 16:46. Причина: Невнимательность
 

Старый 18.10.2009, 16:18   #74
elemeNt
Постоялец
 
Аватар для elemeNt
 
elemeNt вне форума
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: asd
Сообщений: 603
elemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутациюelemeNt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто успел тот и съел, к тому же эти аккаунты в будущем подлежат репрессии.
__________________
asd
 

Старый 18.10.2009, 16:40   #75
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perun Посмотреть сообщение
Тут некоторые ресов получили больше чем нужно, да и колонизировали все на право и налево, а я имею только высокий доход, но нафиг этот доход если я не могу не одного коланизатора отправить.

Обрежте миллионеров! Хотяб до 1.000.000! А то вселенной несколько дней а там уже становится таже система. на тех ресах они топов 1-й вселенной за неделю сделают.

Дайте хотяб колонии построить.
скоро все равно заново запустят серв 2 вселенной обнулять БД и игра начнется в обычном темпе с норм рейтами. пока ждем когда перезапустят! а пока что идет тест сервака!
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 18.10.2009, 17:00   #76
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я в эти темы не заглядываю, имейте ввиду, пусть “мусье” сам разбирается, раз вызвался.
 

Старый 18.10.2009, 18:31   #77
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z
Я в эти темы не заглядываю, имейте ввиду, пусть “мусье” сам разбирается, раз вызвался.
А кто тогда управляет 2-ой Вселенной??
__________________
[ ]
 

Старый 18.10.2009, 19:21   #78
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я, Просто некоторые полагают, что jopez связан с сервером, и одним из аргументов в этом приводят то, что jopez - модератор форума. Он такой же игрок как все, но не все это понимают, и его некорректное поведение как в игре, так и на форуме, падает тенью на всех представителей команды.
 

Старый 18.10.2009, 19:30   #79
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лично я знал что жопез - просто модератор на форуме, хотя да, думаю многие думали что он ищё и в огейме модератор
__________________
[ ]
 

Старый 19.10.2009, 13:02   #80
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лорд,тут такой вопрос? Как одна зс-ка не могла уничтожить 130 уников?За раз она долбит 5 штук,у меня атака больше чем у него,а итог такой.7c265be1abfa0d24ef553de6415d97c1...как это понимать?формула что-ли новая?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot