Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.04.2010, 05:00   #71
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
И всё-таки.
За что бан то. Я ж админа предупреждал
не тупи....бан за луну
 

Старый 26.04.2010, 05:51   #72
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
клевета!!!!


правила есть,там не сказано что регится с одного ип нельзя!!!!Это ничего не доказывает!Опастно ,опастно себя ведешь
перед xb3 я публично извинился.

ты получаешь бан на три дня за бессмысленный флуд на форуме и сообщения с заведомо ложным содержанием.
Думаю что не WoHовцы будут согласны с этим. правила общения распространяются на форум, официальный канал ирк и чат игры. Твой бан послужит уроком для остальных.

Баны будут ставиться за малейшее нарушение любого из правил сервера, пока не наступит порядок.

За бесконечные оффтопы и флуд в тематических разделах не предназначенных для этого, буду добиваться бана на форуме.
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 26.04.2010 в 06:01.
 

Старый 26.04.2010, 08:16   #73
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Альберт первым делом сам перестань флудить как опера прошу. Задолбался уже в каждой теме после каждого второго сообшения видеть твой авик.
__________________
dk.Spoor COD4 player....
 

Старый 26.04.2010, 09:34   #74
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoor_[CCCP] Посмотреть сообщение
Альберт первым делом сам перестань флудить как опера прошу. Задолбался уже в каждой теме после каждого второго сообшения видеть твой авик.
+1
Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 26.04.2010, 11:29   #75
Talia
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Talia
 
Talia вне форума
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 70
Talia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутациюTalia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Dober игра с одного IP 26/04/2010 11:29:02 03/05/2010 11:29:02 Черные_Глаза_Траура 91.185.234.201
Zhegus игра с одного IP 26/04/2010 11:29:19 03/05/2010 11:29:19 Черные_Глаза_Траура 91.185.234.201

Последний раз редактировалось Talia, 26.04.2010 в 11:33.
 

Старый 26.04.2010, 11:29   #76
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

просьба внести ИП 91.185.234.201 в список дозволенных играть с 1 ИП т.к. ИП *********

печально одно токо токо геологов нанял
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.

Последний раз редактировалось DoberGTP, 26.04.2010 в 11:49.
 

Старый 26.04.2010, 12:30   #77
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
да не врите уже!!!Понятно для чего были забанены игроки WOH,тут даже глупо что то объяснять!!!
Я специально ни кого не баню, ибо правила есть правила, и их нарушение ведет к бану. Я игрок без альянса и не от чиего мнения или политических отношений не завишу.
Читай форум, абсурд и айдахо давно разбаненны.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 26.04.2010, 13:15   #78
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoor_[CCCP] Посмотреть сообщение
Альберт первым делом сам перестань флудить как опера прошу. Задолбался уже в каждой теме после каждого второго сообшения видеть твой авик.
легко устроить.
на заметку:
Под флудом понимаются часто повторяющиеся сообщения, не несущие почти никакой смысловой нагрузки и не относящиеся по смыслу к содержанию предыдущего общения.
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 26.04.2010 в 13:20.
 

Старый 26.04.2010, 15:35   #79
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо что разбанили.
__________________
[ ]
 

Старый 26.04.2010, 15:56   #80
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все чу***е развязали руки
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot