Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.12.2011, 01:26   #771
_skL_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для _skL_
 
_skL_ вне форума
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Vault 13
Сообщений: 61
_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию_skL_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Святилище Мехруна Дагона, 4 даэдры респятся, 2 снаружи и 2 внутри. Промежуток времени какой хз.
Местонахождение святилища можно узнать?
__________________
----------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2011, 02:36   #772
Utachu
Заинтересовавшийся
 
Utachu вне форума
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 191
Utachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Utachu с помощью ICQ
По умолчанию

квест начинается в Данстаре там музей открывается, гонец должен принести письмо для получение сего задания на 20+ лвлах далее все по квесту делаешь и внимание спойлер
для получения сердец. По ходу задания статуя отметится на карте
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2011, 15:00   #773
vazkiz
Новичок
 
Аватар для vazkiz
 
vazkiz вне форума
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 8
vazkiz на пути к уважению
По умолчанию

В одном квесте получил Звезду Азуры, теперь нпсы как увидят меня начинают удивляться мол: у тебя звезда азуры оппа ничосе. Что за звезда то, уровень душ там есть, но использовать не могу
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2011, 17:23   #774
bvc
Участник
 
Аватар для bvc
 
bvc вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 319
bvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
В одном квесте получил Звезду Азуры, теперь нпсы как увидят меня начинают удивляться мол: у тебя звезда азуры оппа ничосе. Что за звезда то, уровень душ там есть, но использовать не могу
это камень душ, только многоразовый. используется для зачарования
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2011, 19:57   #775
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://file.ya1.ru/05f8c7e3cbfd77701a631a5ca14cafe5
EnhancedPerkPoints-0_4-no_script_dragon-1969-0-4.zip - для сброса перков.
F1 - активировать функуцию сброса перков, F2 - сбросить перки (все перки обнулятся и вернутся вложенные в них очки).
http://file.ya1.ru/00078ad6eddacdf2c1477363599719ce
ScriptDragon_1.2.12.0.zip - для работы мода.

все бросить в корневую папку игры, где находится TESV.exe.
для тех кто как я вкачал все неправильно.
для версии игры на любом языке 1.2.12.0, также работает на русской версии 1.1.21.0.
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2011, 23:01   #776
Dozer31
Новичок
 
Аватар для Dozer31
 
Dozer31 вне форума
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 48
Dozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутациюDozer31 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

трейнер
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2011, 00:10   #777
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

проапгрейдил я свой лук наконецто. вчера и сегодня вкачал кузнеца и зачарование.
драконьи доспехи сделал - до этого бегал в броне гильдии воров - апгрейдил, зачаровал.
даэдрический лук давно таскаю, урон 89 со стрелой - апгрейдил - стало 389 без стрел, я в шоке.
в игре у меня упал только 1 даэдрический лук!!! то есть я не помню как его получил.
седня сделал еще 1 лук про запас.
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2011, 00:40   #778
RIP
Долгожитель
 
RIP вне форума
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 3,077
RIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутациюRIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я мощный вор-асассин, убиваю всех кинжалом с одного удара
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2011, 01:19   #779
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тупой вопрос:
Купил лицуху в стиме, можно ли перенести сейвы с пиратки на лицуху? Какой путь у игры?
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2011, 01:25   #780
Naturlich~
Заинтересовавшийся
 
Naturlich~ вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 125
Naturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

\My Documents\My Games\Skyrim\Saves
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot