Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2010, 22:22   #741
Wolfdale
Местный житель
 
Аватар для Wolfdale
 
Wolfdale вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: (屮゚Д゚)屮
Сообщений: 1,539
Wolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

после переустановки винды с RC в Final стал не запускаться Daemon Tools
реинсталл утилиты не помогает, версия 4.35.5-lite, SPTD 1.62
в чем может быть проблема?
Изображения
Тип файла: png daemon.png (30.0 Кб, 35 просмотров)
__________________
Xiaomi Mi-3 WCDMA Owner
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2010, 22:41   #742
aliens3
Новичок
 
Аватар для aliens3
 
aliens3 вне форума
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 16
aliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутациюaliens3 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

народ..такой вопрос...ммм поставил винду 7 максимальная,сначало нормуль работает а потом когда приложения устанавливаешь (офис,антивирус,просмотрщик картинок,неро и тд..кроче все что необходимо) начинает тормозить жостко аж бесит... какие нужны ресурсы для нее....у меня 2gb оперативка,2 ядра,видюха gf 7800,HDD-500GB да и где можно взять активатор...или мож винда у кого есть нормальная......
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2010, 02:05   #743
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
купил ноут с предустановленной семеркой. захотел поменять имя учетки и имя профиля чтобы в директории
Код:
c:\users\
мое имя отображалось. имя учетки поменял, а имя профиля не смог. В этом ноуте есть утилита полного восстановления. samsung recovery solution. я ее запустил так как думал что при полном восстановлении меня установщик спросит имя профиля и учетки, но этого к сожалению не произошло, он все восстановил до первого состояния с тем же чужим именем в учетке и профиле. Более того, после восстановления винда сказала что она не является подлинной, ввведите ключ или получите новый, а мне даже ключа и диска с дистрибутивом не дали в магазине .
где мне искать ключ и как поменять эту гребанную учетку?
P.S. Так неохота пиратскую версию ставить, я ведь заплатил за эту лицензию
Еще вопрос: эта предустановленная учетная запись, она как-то связана с ключом? Другими словами привязывается ли лицензия к имени и профилю учетки или как?
Сходи в магазин во первых! Или посмтори под ноутом, там есть наклейка А на счет имени пользователя, то должно поменяться.
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 12:58   #744
genad_
Новичок
 
genad_ вне форума
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 4
genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_
По умолчанию

Всем привет! У меня вот такая проблема:



На рабочем столе и в панели задач значки некоторых программ не отображается, в самой папке программы тоже. Из-за чего это может быть? Как исправить? (Пере устанавливал программы - не помогло)
У меня стоит Windows 7 Максимальная.
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 15:15   #745
fest_
Постоялец
 
Аватар для fest_
 
fest_ вне форума
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: blablabla
Сообщений: 1,423
fest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fest_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genad_ Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вот такая проблема:



На рабочем столе и в панели задач значки некоторых программ не отображается, в самой папке программы тоже. Из-за чего это может быть? Как исправить? (Пере устанавливал программы - не помогло)
У меня стоит Windows 7 Максимальная.
правый клик мыши, свойтво, сменить значок если не меняет возможно вирусы
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 15:19   #746
JayB
Постоялец
 
Аватар для JayB
 
JayB вне форума
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 617
JayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfdale Посмотреть сообщение
после переустановки винды с RC в Final стал не запускаться Daemon Tools
реинсталл утилиты не помогает, версия 4.35.5-lite, SPTD 1.62
в чем может быть проблема?
удали ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\sptd с реестра
и ставь даемон по новой
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 16:44   #747
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genad_ Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня вот такая проблема:



На рабочем столе и в панели задач значки некоторых программ не отображается, в самой папке программы тоже. Из-за чего это может быть? Как исправить? (Пере устанавливал программы - не помогло)
У меня стоит Windows 7 Максимальная.
Было такое пару раз. fest смена значков не помогает и вирусы тут ни причем. Скорее всего баг при загрузке Виндовса так как после нескольких перезагрузок они обратно появлялись. Юзал TuneUp Utilities. Там есть фича по работе со значками. Вроде как помогло
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 18:25   #748
Wolfdale
Местный житель
 
Аватар для Wolfdale
 
Wolfdale вне форума
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: (屮゚Д゚)屮
Сообщений: 1,539
Wolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутациюWolfdale имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayB Посмотреть сообщение
удали ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\sptd с реестра
и ставь даемон по новой
не помогло
__________________
Xiaomi Mi-3 WCDMA Owner
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 19:13   #749
genad_
Новичок
 
genad_ вне форума
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 4
genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_ genad_
По умолчанию

fest_, труба_макс спасибо!
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 17:03   #750
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Полезные советы для Windows 7 обновились до верси 2.02.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot