Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг)
Игровые приставки прошлых лет (1990-2000 гг) Все об игровых приставках прошлых лет.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.04.2013, 00:33   #61
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Ты шутишь? Они предоставляют хостинг вообще-то... Надо пойти в РТК. Я тебе это еще говорил тогда, месяца два назад.
То было тогда, а сейчас вот что:
Цитата:
[Здравствуйте! В настоящее время выделение бесплатных ресурсов прекращено. Только на платной основе. Тарифы и условия здесь: web.ya1.ru
И хватит уже про хостинг писать. Нечего про wordpress написать, лучше ничего не пиши.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 08.04.2013, 10:35   #62
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Буквально на днях я начал писать сказку про 90-е годы. Вот небольшие отрывки из моей сказки, которая называется


"Сказка про эму..."




Предисловие.


Нет-нет, речь в нашей сказке пойдет не о страусе Эму, который очень быстро бегает и не летает, а про эмуляторы игровых приставок нашего с вами детства. Многие из нас (кому сейчас за 30 и чуть более) читали, конечно, в детстве немало сказок, в том числе и современных. У меня до сих пор сохранилась книга «А я был в компьютерном городе», которую в пятом классе (а может и ранее) подарила мне одноклассница. И вот буквально сегодня я решил начать писать уже свою сказку. Я постараюсь вложить в нее свои воспоминания об эпохе 90-х, всё то, что мы любили тогда и ценили, но и исторические моменты нашей страны я тоже постараюсь отразить в своем творении. И я надеюсь, что после прочтения у вас возникнут только положительные эмоции.



Глава 1.
Оно цветное!


В некотором царстве, в постсоветском государстве жила была обычная семья Семеновых: мама Настя, папа Коля и их дети Ваня и Женя. Ване было 9, а Жене 14. Чтобы не было недопонимания, сразу предупреждаю, Женя - мальчик. Ваня учился в третьем классе, а Женя в девятом. Оба мальчика учились хорошо. Это была среднестатистическая рабочая семья. Папа работал крановщиком на стройке, а мама - поваром в крупной столовой города. На дворе шел 1994 год. СССР уже рухнул с грохотом и развалился, как и «железный» занавес с другими странами, и у россиян появилась возможность оценить (и главное купить) импортную продукцию....

....Ваня заинтересованно смотрел на Сашку и удивлялся. Он думал по себя: «Какая-то коробочка, подключенная к телеку? Вот бы глянуть на нее ». Сашка еще-что говорил, оживленно махал руками, показывая, как стреляет Билли в Контре, как прыгает Марио и так далее, и тому подобное. Но тут прозвенел звонок на урок, и друзьям пришлось бежать в класс. А на переменке весь класс гудел от новости о приставке Сашки. Ребята наперебой задавали вопросы Сашке, буквально разрывая его на части. А Ваня молча сидел и не спрашивал друга ни о чем, он-то знал, что они поговорят с ним позже, и, конечно же, Сашка покажет Ване приставку, и может мама его разрешит поиграть им вместе. Мама у Саши работала директором универмага, а папа начальником отдела снабжения на мебельной фабрике. Но несмотря на то, что семья у Сашки была обеспеченной, папа с мамой были добрые и отзывчивые люди. Они положительно относились к друзьям сына, к тому же он у них был единственный ребенок.

Первую главу сказки можно прочесть на моем сайте: http://realgamebit.ru/igrov-pristavk...a-pro-emu.html
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 02.11.2013 в 16:15.
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2013, 12:05   #63
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Для сведения: я у себя поставил панель хостинга(управление сайтом), и у сервера теперь точный график. )))) Уже 2 человека взяли хостинг)
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2013, 14:30   #64
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JackGean Посмотреть сообщение
Для сведения: я у себя поставил панель хостинга(управление сайтом), и у сервера теперь точный график. )))) Уже 2 человека взяли хостинг)
Спасибо, но я как-нибудь уже сам. Без обид. А на сайт забегай. Не стоит отстраняться от проекта, все-таки ты всё начал. Но, как говорится, хозяин-барин. "На коленях" просить не стану.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2013, 22:46   #65
JackGean
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JackGean
 
JackGean вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 75
JackGean на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Спасибо, но я как-нибудь уже сам. Без обид. А на сайт забегай. Не стоит отстраняться от проекта, все-таки ты всё начал. Но, как говорится, хозяин-барин. "На коленях" просить не стану.
Уже 4))) кстати сервер уже круглосуточный))))
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2013, 12:23   #66
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XtenD-Vas Посмотреть сообщение
Вложение 49524
Горячий привет от Девелоперского Лисапеда (FireFox 22.0)
В смысле привет? Не блочит в этой версии выделение текста с помощью мыши что ли? Насколько знаю, плагин некорректно работает только с Оперой, с другими всё ок. Откуда Лиса 22 версии-то? Актуальная на сегодня 20-я же...
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2013, 12:25   #67
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На моем сайте опубликована вторая (и последняя) глава "Сказки про эму..." http://realgamebit.ru/igrov-pristavk...u-glava-2.html
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 02.11.2013 в 16:16.
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2013, 12:16   #68
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
В смысле привет? Не блочит в этой версии выделение текста с помощью мыши что ли? Насколько знаю, плагин некорректно работает только с Оперой, с другими всё ок.
Тот факт, что я не могу вообще пользоваться ПКМ - крайне раздражает. По-твоему в меню ПКМ только один пункт "скопировать"? Например, лично я, открываю несколько вкладок со статьями/страницами сайтов. Но так как обычно сижу с ноутбука у которого нет колесика - приходится использовать связку "ПКМ - Открыть в новой вкладке". А из за твоего недоскрипта - эта возможность пропадает. А всплывающее сообщение с текстом о копипасте на каждое нажатие ПКМ - бред.

Но я тебе (и другие выше) говорил, что все эти детские плагины все равно не помогут:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: realgb-nocopy.jpg
Просмотров: 173
Размер:	68.0 Кб
ID:	49536Нажмите на изображение для увеличения
Название: realgb-nocopy2.jpg
Просмотров: 179
Размер:	202.5 Кб
ID:	49537


Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Откуда Лиса 22 версии-то? Актуальная на сегодня 20-я же...
Цитата:
... от Девелоперского Лисапеда
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат

Последний раз редактировалось ReXtor, 14.04.2013 в 12:39.
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2013, 13:10   #69
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Тот факт, что я не могу вообще пользоваться ПКМ - крайне раздражает. По-твоему в меню ПКМ только один пункт "скопировать"? Например, лично я, открываю несколько вкладок со статьями/страницами сайтов. Но так как обычно сижу с ноутбука у которого нет колесика - приходится использовать связку "ПКМ - Открыть в новой вкладке". А из за твоего недоскрипта - эта возможность пропадает. А всплывающее сообщение с текстом о копипасте на каждое нажатие ПКМ - бред.

Но я тебе (и другие выше) говорил, что все эти детские плагины все равно не помогут:
Вложение 49536Вложение 49537
Во-первых, не все использут оперу.
Во-вторых, это не скрипт, а уж тем более не мой. Это плагин для wordpress.
В-третьих, блокировку ПКМ отключу. И, кстати, лично у меня ноут с "колесиком" справа от тачпада.

P/S На сайте появился форум. Тестируем, смотрим. В данное время работаю над созданием новых (уникальных) групп пользователей. Впрочем, о формуе написано на главной странице. А всем зарегенным пользователям высланы письма.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 15:48   #70
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Во-первых, не все использут оперу.
А при чем здесь опера? Я про нее вообще ничего не говорил, да и не использую ее.
Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Во-вторых, это не скрипт, а уж тем более не мой. Это плагин для wordpress.
А плагин, по-твоему, на чем работает? На базе скрипта написанного в js. Твой или не твой - значения не имеет, так как имелось в виду что поставил его ты.
Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
В-третьих, блокировку ПКМ отключу. И, кстати, лично у меня ноут с "колесиком" справа от тачпада.
Ну и замечательно. Кстати, ноутбуки с механическим колесиком - прошлый век, сейчас с тачпадом идет просто область прокрутки (тоже сенсорная).
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot