Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Тех поддержка
Старый 31.01.2013, 20:43   #61
limit
Новичок
 
Аватар для limit
 
limit вне форума
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 36
limit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутациюlimit имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Тех поддержка

Откройте дополнительные 10 вакансии для тех поддержки! Часами ждать пока кто-то освободиться это же кошмар! Что за наплевательское отношение к клиентам?! За что мы вам деньги платим?! Про интернет я вообще молчу, ну хоть тех поддержку лучше сделайте
__________________
Эльф лучше всех!!! >X| был
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2013, 21:04   #62
MotoRist
Участник
 
Аватар для MotoRist
 
MotoRist вне форума
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 202
MotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутациюMotoRist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А они и не работают. У них же постоянно занято, не может быть чтоб все так работали, особенно по телефону, ложат трубку на стол и сидят по сети гоняют.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2013, 21:50   #63
SoulPlus
Новичок
 
Аватар для SoulPlus
 
SoulPlus вне форума
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 35
SoulPlus на пути к уважению
По умолчанию

вымораживает просто, трубку скидывают
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2013, 00:06   #64
Белоновский
Участник
 
Аватар для Белоновский
 
Белоновский вне форума
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: dsq
Сообщений: 172
Белоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Белоновский с помощью ICQ
По умолчанию

Плюсую.
Сегодня с 19 часов звонил, в итоге к 22 30 где-то дозвонился, здорово. За это время меня 4 раза скинули после 27 минутного ожидания. После этого просто 11-8-00 сбрасывали, раз 10) В итоге на вопрос почему у меня не заходит в личный кабинет по старому паролю, мне сказали идти в РТК.
Скажите пожалуйста, со слов Сотрудницы тех подержки: пароль в личный кабинет (при переходе на ПППое) автоматом поменялся на пароль от старого впн, и они мне ничем помочь не могут. Это что за приколюхи? С каких пор такие новшества? Я с горем по полам вспомнил пароль от старой внешки, ПППое подрубил, но в личный как не заходило, так и не заходит

Последний раз редактировалось Белоновский, 06.02.2013 в 00:28.
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2013, 12:40   #65
bit
Новичок
 
Аватар для bit
 
bit вне форума
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 47
bit на пути к уважению
По умолчанию

только что звонил в поддержку. До оператора сразу дозвонился , а вот когда она меня на инженера переключила , то 40 минут ждал , так и не дождался!!!
Ну что сказать... ОДНИ МАТЫ!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2013, 20:22   #66
Белоновский
Участник
 
Аватар для Белоновский
 
Белоновский вне форума
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: dsq
Сообщений: 172
Белоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Белоновский с помощью ICQ
По умолчанию

трындец какой-то, 4ий день не могут мне обеспечить доступ в личный кабинет. Не знают почему у меня в личный кабинет не заходит. 2 Раза попросили сотовый что бы связаться на следующий день, ага.... так и жду звонка. Ради этого я по 2 часа на телефоне сижу, отличное отношение к клиентам. Мне всего на всего надо врубить локальный ускоритель, т.к в новом месяце он сбросился, даже этого не могут сделать т.к договор лет 6 назад составили без паспортных данных, во как мне сказали
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2013, 22:10   #67
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белоновский Посмотреть сообщение
трындец какой-то, 4ий день не могут мне обеспечить доступ в личный кабинет. Не знают почему у меня в личный кабинет не заходит. 2 Раза попросили сотовый что бы связаться на следующий день, ага.... так и жду звонка. Ради этого я по 2 часа на телефоне сижу, отличное отношение к клиентам. Мне всего на всего надо врубить локальный ускоритель, т.к в новом месяце он сбросился, даже этого не могут сделать т.к договор лет 6 назад составили без паспортных данных, во как мне сказали
ADSL?

Обычно причина банальна - доступ соответствующей ip-сети не открыли. По крайней мере такое зачастую случалось ранее - при появлении новых ip-сетей у филиала.

Сейчас из за глобального изменения базы данных клиентов (в тч из за перевода оптинетов на PPPoE и объединения региональных ЛК в один общий федеральный) наблюдаются проблемы доступа из за ошибок с учетными данными (логин/пароль).

Какую ошибку вам выдает-то?
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2013, 01:14   #68
Белоновский
Участник
 
Аватар для Белоновский
 
Белоновский вне форума
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: dsq
Сообщений: 172
Белоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Белоновский с помощью ICQ
По умолчанию

Вот наконец-то попал в личный кабинет ) правда только с ИЕ, с других бразуеров не заходит. Как заработал Лк, перестал работать ПППое, сижу думаю, чего не подрубается, ок-ся пароль ОПЯТЬ автоматом поменяли на старый пароль от ЛК. До этого мне на лк пароль поменяли от Впн бывшего, теперь обратно, чего мутят там вообще? За всё время, что я пользуюсь оптинетом пару раз всего обращался в ТП, и всё работало вроде нормально, за последнюю неделю понял откуда такой гнев со стороы клиентов :(
Подскажите, теперь в новом ЛК, нельзя посмотреть статус? Подключен/Отключен

Последний раз редактировалось Белоновский, 09.02.2013 в 01:29.
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2013, 01:45   #69
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белоновский Посмотреть сообщение
Вот наконец-то попал в личный кабинет ) правда только с ИЕ, с других бразуеров не заходит. Как заработал Лк, перестал работать ПППое, сижу думаю, чего не подрубается, ок-ся пароль ОПЯТЬ автоматом поменяли на старый пароль от ЛК. До этого мне на лк пароль поменяли от Впн бывшего, теперь обратно, чего мутят там вообще? За всё время, что я пользуюсь оптинетом пару раз всего обращался в ТП, и всё работало вроде нормально, за последнюю неделю понял откуда такой гнев со стороы клиентов :(
Подскажите, теперь в новом ЛК, нельзя посмотреть статус? Подключен/Отключен
Сразу бы сказали что Optinet - я так и подозревал что проблема случилась из за перехода на PPPoE.

Все верно - пароль указанный в инф.листе (полученному при подключении) = пароль от PPPoE и пароль от ЛК. У нас (ADSL) сменить пароль отдельно в ЛК не было возможности (если только во времена VPN/ADSL - но я точно не знаю), потому такой проблемы не знаем-с.

При последующий обращениях в ТП по этому вопросу (рекомендую позвонить еще пару раз), если проблема "сама" не решится разумеется, сразу при переводе на "специалиста" (второй уровень операторов), попросите установить единый пароль на ЛК и PPPoE - тот который указан у вас в инф.листе (они его должны знать).

p.s. почему ЛК работает только в IE и не работает в других браузерах - я не подскажу. Фантастика какая-то прямо.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2013, 15:15   #70
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

блокировки стоят наверно, у меня тоже с мозилы не заходит
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot