Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2008, 21:27   #621
Micrate
Постоялец
 
Аватар для Micrate
 
Micrate вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 787
Micrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namers Посмотреть сообщение
есть у кого нить ОСТ из ХИТМЕНА и МГЛА !
из хитмена которая в начале была тама где пацанов показывали
из мгла тама в конце когда он застрелил их вышел из машины где то там была
http://file.ya1.ru/fb1a4c9bde6e4bbf02b510daba74a0bf
Вот качай, из ост хитмэна
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 11:30   #622
inSTAL
Участник
 
inSTAL вне форума
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 221
inSTAL на пути к уважению
По умолчанию

Ищу 2 песни:
1. Помните фильм Балабанова "Война"? Там в начале под хронику песня играла, что-то типа: "мы тебя освободим, богу души отдадим..." мне бы узнать кто поёт и есть ли у кого нибудь?
2. Ещё нужна песня, там мужик с голосом Трофима поёт: "чё-то там должен остатся на этой парарам, вне закона... вне закона...". Вроде Трофим поёт, но я не уверен. Ну как, знает кто? есть у кого? заранее спасибо!
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 13:13   #623
ULTOR!
Постоялец
 
Аватар для ULTOR!
 
ULTOR! вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: 
Сообщений: 702
ULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inSTAL Посмотреть сообщение
Ищу 2 песни:
1. Помните фильм Балабанова "Война"? Там в начале под хронику песня играла, что-то типа: "мы тебя освободим, богу души отдадим..." мне бы узнать кто поёт и есть ли у кого нибудь?
2. Ещё нужна песня, там мужик с голосом Трофима поёт: "чё-то там должен остатся на этой парарам, вне закона... вне закона...". Вроде Трофим поёт, но я не уверен. Ну как, знает кто? есть у кого? заранее спасибо!
1. Тимур Муцураев - Иерусалим
2. Трофим - Вне Закона
зы: их нет у меня xD
__________________
-_-
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2008, 14:16   #624
inSTAL
Участник
 
inSTAL вне форума
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 221
inSTAL на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
1. Тимур Муцураев - Иерусалим
2. Трофим - Вне Закона
зы: их нет у меня xD
TVR! спасибо большое за инфу!

был бы ещё больше рад, если бы у кого нибудь они были
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 03:32   #625
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://tube.ya1.ru/play.php?vid=1515
в конце чё за песня?
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 16:44   #626
the666
Новичок
 
the666 вне форума
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 35
the666 имеет впечатляющую ауру вокругthe666 имеет впечатляющую ауру вокругthe666 имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inSTAL Посмотреть сообщение
Ищу 2 песни:
1. Помните фильм Балабанова "Война"? Там в начале под хронику песня играла, что-то типа: "мы тебя освободим, богу души отдадим..." мне бы узнать кто поёт и есть ли у кого нибудь?
2. Ещё нужна песня, там мужик с голосом Трофима поёт: "чё-то там должен остатся на этой парарам, вне закона... вне закона...". Вроде Трофим поёт, но я не уверен. Ну как, знает кто? есть у кого? заранее спасибо!
Есть обе песни, могу только по мирку скинуть..
ник в ЛС напиши
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 19:28   #627
spanjeR
Участник
 
Аватар для spanjeR
 
spanjeR вне форума
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 308
spanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутациюspanjeR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для spanjeR с помощью ICQ Отправить сообщение для spanjeR с помощью AIM Отправить сообщение для spanjeR с помощью MSN Отправить сообщение для spanjeR с помощью Yahoo
По умолчанию

Ищю песню трафим какойта По Ресторанам если есть у каго небудь залейте буду очень благодаренр
  Ответить с цитированием

Старый 03.06.2008, 21:15   #628
Hedin
Новичок
 
Аватар для Hedin
 
Hedin вне форума
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ЯКУТСК
Сообщений: 9
Hedin на пути к уважению
По умолчанию

подскажите кто знает какие песни играют вначале обоих роликов
http://tube.ya1.ru/play.php?vid=539
http://tube.ya1.ru/play.php?vid=1580
__________________
One Fierce Beer Coaster
  Ответить с цитированием

Старый 07.06.2008, 12:23   #629
ArypeLj
Участник
 
Аватар для ArypeLj
 
ArypeLj вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: >>>>>>>>>>>>там
Сообщений: 271
ArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А есть у кого-нибуть клип Винтажа какая то другая версия??????
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 00:06   #630
solnyshko
Новичок
 
solnyshko вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 7
solnyshko на пути к уважению
По умолчанию

скиньте плиз альбом Павла Семенова, который лежал на яхосте.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot