Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2010, 17:57   #51
fest_
Постоялец
 
Аватар для fest_
 
fest_ вне форума
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: blablabla
Сообщений: 1,423
fest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутациюfest_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fest_ с помощью ICQ
По умолчанию

http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001974&s=
читер!
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2010, 19:38   #52
kriger
Постоялец
 
Аватар для kriger
 
kriger вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ‡†‡~‡†‡
Сообщений: 1,255
kriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fest_ Посмотреть сообщение
хохо...
Читеров все больше и больше
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2013, 16:49   #53
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

2Виктору, в связи с новой заливкой игры КОДУО, стало играть много народа, но дело собственно не в этом (это даже очень хорошо), а в скриншотах панбастера, вот есть такие скрины где ник указан в общем списке один, а при нажатии совсем другой, например эти 2 игрока, ник Smoke а скрин не его http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001656&s=13, и ник FireMan и скрин так же другого игрока http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=001657&s=13, и я заметил что у них так постоянно, со стольными все нормально. И еще есть один игрок (ник правда при заходе не сменил), так у него на скрине точка похожая на чит AIM http://action.ya1.ru/cod2pb_img.php?img=000986&s=13, прошу вас Уважаемый Виктор прояснить такую ситуацию. Может я и ошибаюсь в чем нибудь, так вы поправьте если что. Общий список скринов КОДУО http://action.ya1.ru/cod2pb.php?s=13, может посмотрите, так как мог что-то и еще пропустить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cod25pb_img.png
Просмотров: 132
Размер:	76.8 Кб
ID:	48692  
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2013, 03:09   #54
Radickmen
Участник
 
Аватар для Radickmen
 
Radickmen вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Жатайские мы
Сообщений: 383
Radickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

где ты точку какую углядел?!?!?!?
__________________
89246611332 UnSerious_Den|CODUO aka CbIHOK
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2013, 03:41   #55
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

действительно где точка aim ? может ссылка на скрин другая ?? перепроверь скрин.
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2013, 15:29   #56
Maik
Участник
 
Аватар для Maik
 
Maik вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Захаровка
Сообщений: 343
Maik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramiras Посмотреть сообщение
Вот один из моих случаев .Играли мы дм Россия НАРОДУ Было мало был выстрел в упор с кар 98 без опт в грудь противник не умер и даже не замедлился !запрыгнул за ящик и тут же выпригивает и убивает с дробоша все удивились как так этож нереально .я проверяю его скрины они у него черные всю игру наблюдал за ним пол игры скрин черный тренчер не умирает и В жестком плюсе.потом начал народ подтягиваться.и тренчер стал умирать и у него скрин стал прозрачный Апотом до меня мысль дошла что они биндуют скорее всего команду .

seta r_aaSamples "1" играют без читов прозрачный скрин

переключают кнокой забиндованной и включают читы
seta r_aaSamples "4" играют с читами черный скрин чтоб пб не видел читов
--------------------------------------------------------------------------------------------
когда в меня стреляют с кар 98 без опт например ранили в локоть я стою раскумаренный И Я не смогу так быстро выпрыгнуть и убить в ответку. А если в грудь меня нет в живых ! Я понимаю вас прекрасно ВАМ Охота Преобладать !!!Так вы лучше включайте свою ИНТУИЦИЮ А не ЧИТЫ !!! НИК Я этого игрока не буду говорить чтоб попусту не наговаривать НА ЧЕЛОВЕКА НО НАМЁК КИНУ любит играть с дробовиком и НИК у него КРАСНОГО ЦВЕТА
--------------------------------------------------------------------------------------
Вот сегодня играли СНЕЖОК всех убивает откуда он знает где я прячусь в нагляг забегает ко мне и с приклада меня Я проверяю его скрины черные Вот ВАМ вылаживаю
Яему говорю иди исправь скрины ИЛИ НА ФОРУМ ВЫЛОЖУ ОН говорит да вылаживай мне всёравно ЕСЛИ ОН ТАК говорит значит у него есть админ который прикроет его и отмажет И с такими НУБАМИ которые используют ЧИТЫ не ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ !!! ПУСТЬ ОН АДМИН ИЛИ ПРИБЛИЖЁННЫЙ АДМИНА какая разница ОДНИМ СЛОВОМ ВАТААААА !!!
Во многом пишет неверно, но в целом ПОДДЕРЖИВАЮ!
Просто снежок- старый игрок,знает что и хде! Я так не умею!
__________________
дорогу осилит идущий
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2013, 15:31   #57
SpeeD_GaraGe
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpeeD_GaraGe
 
SpeeD_GaraGe вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 145
SpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я че виноват что ты прячешься с высунутым дулом? А насчет черных скринов это да, есть такая проблема. Я исправлял по инструкции и вроде помогало на 1 или 2 карты потом снова, или же вообще не помогало. Ну кто может приезжайте ко мне домой и помогите исправить, и сами увидите как все обратно станет.
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2013, 15:34   #58
Maik
Участник
 
Аватар для Maik
 
Maik вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Захаровка
Сообщений: 343
Maik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpeeD_GaraGe Посмотреть сообщение
Я че виноват что ты прячешься с высунутым дулом? А насчет черных скринов это да, есть такая проблема. Я исправлял по инструкции и вроде помогало на 1 или 2 карты потом снова, или же вообще не помогало. Ну кто может приезжайте ко мне домой и помогите исправить, и сами увидите как все обратно станет.
Сообщи мне свои "железяки" в личку. Мож. помогу со скринами.
__________________
дорогу осилит идущий
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2013, 16:14   #59
SpeeD_GaraGe
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpeeD_GaraGe
 
SpeeD_GaraGe вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 145
SpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да все прекрасно видно было. И че ты там вообще пишешь? Мне ваще ничего непонятно
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2013, 16:15   #60
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpeeD_GaraGe Посмотреть сообщение
Я че виноват что ты прячешься с высунутым дулом? А насчет черных скринов это да, есть такая проблема. Я исправлял по инструкции и вроде помогало на 1 или 2 карты потом снова, или же вообще не помогало. Ну кто может приезжайте ко мне домой и помогите исправить, и сами увидите как все обратно станет.
под слопоуком не ты играл ?? у него такая же проблема была, но изчез куда то. или под другим ником шифруется.
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot