Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE
Результаты опроса: Какого числа едем?
12 июля 4 33.33%
19 июля 10 83.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2009, 23:38   #51
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Не. Это как то несерьезно.
Давайте тут прямо и договоримся насчет транспорта. Я за заказ автобуса, чтобы свозил туда и обратно по домам, а то я знаю как будет в конце дня, кто без колес будут судорожно звонить в такси но ни одно не согласится ехать вечером в Кирзавод в субботу.
Я полностью согласен с коллегой а то как говорит Vita цитата: "Мы решили проблему мы с pcixом едем на собственной машине" это называется решить проблему да но только свою, а как же быть остальным? Решить поблему это значит что все учасники не будут думать как доехать туда и так же обратно. Вот это и называется деловым подходом к данному мераприятию.
__________________
Admin.gif
 

Старый 05.07.2009, 00:01   #52
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Vita цитата: "Мы решили проблему мы с pcixом едем на собственной машине" Я с вами
 

Старый 05.07.2009, 00:26   #53
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знала, что мы организуем встречу для детского сада,вроде бы каждый взрослый человек и может решить эту проблему сам..... и насколько я помню я лично не назначала себя ОРГАНИЗАТОРОМ.... только выступила инициатором.... спросили про сбор денег, предложили сдать туда то и туда то.... может быть еще поступит предложение вас всех забрать, а потом и обратно развести.... так вроде тоже не делается, не маленькие же.
 

Старый 05.07.2009, 00:27   #54
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо инициатива наказуема в этом игровом мире, я это запомню на всю жизнь.... больше выступать инициатором не буду, да и сейчас что то уже настроение пропадает куда то ехать.

Последний раз редактировалось Vita, 05.07.2009 в 00:37.
 

Старый 05.07.2009, 00:35   #55
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, Rock, ты живешь в Мархе, играть поедем на Кирзавод(вроде рядом с Мархой), тебе то уж я думаю без причины тут кричать, что Vita такая сякая ничего не организовала!!!!
а по поводу организации и выступления инициатором еще хочу добавить, могли бы тоже подключиться в организации данного мероприятия, обычно так и делается, кто то деньги собирает, информацию, а кто то транспортом занимается.
 

Старый 05.07.2009, 01:09   #56
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
кстати, Rock, ты живешь в Мархе, играть поедем на Кирзавод(вроде рядом с Мархой), тебе то уж я думаю без причины тут кричать, что Vita такая сякая ничего не организовала!!!!
а по поводу организации и выступления инициатором еще хочу добавить, могли бы тоже подключиться в организации данного мероприятия, обычно так и делается, кто то деньги собирает, информацию, а кто то транспортом занимается.
Я не буду делать цытаты к каждому твоему сообщению. Скажу коротко вот вы были там сдавали деньги можно же было просто спросить, какой автобус до туда доходит до каторого часа это мероприятие. А то ты сказала район Кирзавода (кстати не совсем уж и рядом со мной скажу тебе) а он не маленький и я его не очень то и знаю. А просто написала сотовый телефон вроде бы казалось бы ерунда позвонил и все, но этоже тоже деньги хоть и не большие. А ведь все гораздо проще вы были там спросили что и как а мы уже придумали бы сами как доехать туда и обратно и небыло бы столько писанины на форуме. Так что это не крик я спокоен как "удав" это просто были всего лишь вопосы по существу. Так что без обид ок?
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 05.07.2009 в 03:20.
 

Старый 05.07.2009, 10:28   #57
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

народ по старинке соберемся, в назначенное время все добираемся из разных точек на племку (остановка племобъединение) а оттуда толпой уже на базу. можна даже пораньше в городе где нить стрелканутся и тоже толпой ехать туда, расписание игры все равно в 11 и в 15.
 

Старый 05.07.2009, 10:34   #58
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
я не знала, что мы организуем встречу для детского сада,вроде бы каждый взрослый человек и может решить эту проблему сам..... и насколько я помню я лично не назначала себя ОРГАНИЗАТОРОМ.... только выступила инициатором.... спросили про сбор денег, предложили сдать туда то и туда то.... может быть еще поступит предложение вас всех забрать, а потом и обратно развести.... так вроде тоже не делается, не маленькие же.
ПОНИКЕРЫ:D, написал же пауль на крайняк.
Цитата:
Сообщение от w819 Посмотреть сообщение
-=Такси Мархинское=-
205000 203090 203220

Заказывайте, если едите в Марху (Кирзавод)


Цитата:
Сообщение от zlm Посмотреть сообщение
... расписание игры все равно в 11 и в 15.
на 18-00 не удалось договорится? Жаль(

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
если хотите купаться с нами поехать(с GROM'ом я так понимаю), мы очень даже не против!!! с нами guti поедет так что заодно познакомитесь и с ним))) мы в табагу едем покупать, порыбачить на озеро, если не знаете где это, то встретимся около поста ГАИ по покр. тракту. В эту субботу
Съездили? Я там был на день медика(с медециной) туда поехали). Накупались в доволь)

Последний раз редактировалось Anti, 05.07.2009 в 10:42.
 

Старый 05.07.2009, 11:50   #59
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я расписание тока на сайте посматрел, ну если в 18:00 значит тому и быть. когда будем собиратся, предлагаю все сумки и продукты, попить, вещи который большие загрузить pcix'у, мы хотябы на легке тогда выдвинемся если пешком пойдем. Как смотрите на ето pcix?
 

Старый 05.07.2009, 12:29   #60
Vita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

итог:
1. я уже писала, что игра будет 18 июля в 18.00 часов (есть там такое время)
2. нам он тоже не сказал где именно будут игры, просто сказал на кирзаводе. также он сказал, что18 июля в обед созвониться с ним и он точно все объяснит, а вообще встретится нужно около магазина, у какого-то моста, он кокнретно не объяснил (об этом я тоже уже писала).
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot