Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2010, 20:40   #551
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
ахахаха ))) я никого ниразу не предавал и это факт ) иди лесом, прямая дорога не для тебя - она людная, а ты воняешь
И не пытайся в люди пробиться перешагнув через кого-то, в нашем случае через меня, ибо нелюд ты ) понтушка и вонючка )
когда у кого-то нет аргументов он всегда начинает ругаться и обзывать своего оппонента...это от недалёкого ума .
поэтому я закрываю наши с тобой прения в одностороннем порядке.
 

Старый 30.03.2010, 20:50   #552
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
когда у кого-то нет аргументов он всегда начинает ругаться и обзывать своего оппонента...это от недалёкого ума .
поэтому я закрываю наши с тобой прения в одностороннем порядке.
Ты закрываешь эту тему лишь исходя из отсутствия фактов подтверждающие твои обвинения, вот и все. Молись жопесу дальше
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 30.03.2010, 20:57   #553
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Опять понеслось...
__________________
[ ]
 

Старый 30.03.2010, 21:02   #554
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
Опять понеслось...
скучно на форуме, вот и бесимся ) присоединяйся )
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 30.03.2010, 21:04   #555
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
скучно на форуме, вот и бесимся ) присоединяйся )
Не, настроения нету с вами беседовать)
__________________
[ ]
 

Старый 30.03.2010, 21:05   #556
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clok Посмотреть сообщение
Не, настроения нету с вами беседовать)
ну мы его тебе быстро поднимем ))
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 30.03.2010, 22:19   #557
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вайнах,ты зарегался позже меня здесь,а уже 164 сообщения!!!Могу сказать только одно...бабка ты базарная))))везде раздуваешь всякий хлан,во всех ветках,хотя каждая ветка должна принадлежать своим темам...Тебя уже давно здесь списать надо,а т в скором времени прийдеца чистить весь форум от твоих лживых и безалаберных сообщений!!!
 

Старый 30.03.2010, 22:33   #558
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
вайнах,ты зарегался позже меня здесь,а уже 164 сообщения!!!Могу сказать только одно...бабка ты базарная))))везде раздуваешь всякий хлан,во всех ветках,хотя каждая ветка должна принадлежать своим темам...Тебя уже давно здесь списать надо,а т в скором времени прийдеца чистить весь форум от твоих лживых и безалаберных сообщений!!!
Ну нравится мне потрындеть на форумах, тебе то какое дело?
Мне бы на твоем месте было бы стыдно голос подавать на форуме, после того как ты тут во всю воспевал свою мощь и непобедимость, а на деле глупо профукал флот. сиди на скамейке запасных, ты мне не враг покачто, так как у тебя воевалка еще не отросла
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 30.03.2010, 22:43   #559
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Ну нравится мне потрындеть на форумах, тебе то какое дело?
Мне бы на твоем месте было бы стыдно голос подавать на форуме, после того как ты тут во всю воспевал свою мощь и непобедимость, а на деле глупо профукал флот. сиди на скамейке запасных, ты мне не враг покачто, так как у тебя воевалка еще не отросла
хех, повторяю последний раз,мне его потеряли а не я,я бы такого не допустил!!! я просто так не сижу,так что не возникай
 

Старый 30.03.2010, 22:54   #560
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seksus Посмотреть сообщение
хех, повторяю последний раз,мне его потеряли а не я,я бы такого не допустил!!! я просто так не сижу,так что не возникай
факт остается фактом, а то как ты его потерял это твои уже проблемы. не можешь уделять должное время игре - шахтерь просто напросто и все, для тебя это лучший вариант )
__________________

ветеран IAU в отставке
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot