Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.03.2010, 12:47   #541
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolas Посмотреть сообщение
танк с усиленой броней и два инженера позади танка - вот что рулит )
фигня. 2 миномета и нет ни танка ни инженеров
Главное подойти к делу с головой
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 13:49   #542
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У кого нить Пб установился?
У меня установился но все равно пишет установите Пб.
Что за фИг :(
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 13:50   #543
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я как медик со стажем говорю, что рулят все таки медики, ибо при штурме M-COM (у меня инглищ версион, незнама как по рашшн этот режим звучит:D) 100 билетов это будет маловата, а если тебя оживил медик твой "билетик" не вычитается, как жаль что не все это понимают, у меня такое чувство было вчера, что из всех 16 бойцов медиком играю только я D:
Кстати, в бфбк2 есть коммандоры? Ну которые всеми бойцами рулят? а командиры сквадов? А то я что-то неощутил
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 13:52   #544
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
У кого нить Пб установился?
У меня установился но все равно пишет установите Пб.
Что за фИг :(
Такое же было, ты это не сам пб устанавливаешь, а какую-то нужную ему хрень, на офф сайте панкбастера поисчи пб (тафталогия :D или я играю Капитана Очевидность?)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 13:57   #545
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user201 Посмотреть сообщение
Я как медик со стажем говорю, что рулят все таки медики, ибо при штурме M-COM (у меня инглищ версион, незнама как по рашшн этот режим звучит:D) 100 билетов это будет маловата, а если тебя оживил медик твой "билетик" не вычитается, как жаль что не все это понимают, у меня такое чувство было вчера, что из всех 16 бойцов медиком играю только я D:
Кстати, в бфбк2 есть коммандоры? Ну которые всеми бойцами рулят? а командиры сквадов? А то я что-то неощутил
там мона создавать свой отряд или вступать в уже созданный. Во время смерти черная полоска справа от карты. Но вроде бы по опциям на Q - отдавать приказы. как не нажимал - никакой реакции. Можно писать внутрь своего отряда L. K - всей команде. Но там как бараны бегают смысла приказывать нет)
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 14:02   #546
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
У кого нить Пб установился?
У меня установился но все равно пишет установите Пб.
Что за фИг :(
Выше листай тему, я тут где то выкладывал пбсетап свежий, его запускаешь и устанавливаешь обновления.

P.S. Медики действительно рулять, кстати насчет билетиков я не знал.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 14:03   #547
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А говорили все с нуля, к консолям никакого отношения :D
По консольно-имбецильски жать на 1 кнопку - обозначать танк\солдат\снайпер
в бф2 горррраааааааазда больше тактических излишеств было
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 14:03   #548
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хм. Я помню на форумах ругались что смерть засчитывается даже при ресе медиком. Оказывается чтобы не засчитывалось ресать должен медик с своего отряда. Тупо.
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 14:08   #549
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Хм. Я помню на форумах ругались что смерть засчитывается даже при ресе медиком. Оказывается чтобы не засчитывалось ресать должен медик с своего отряда. Тупо.
ну что ждём обновления, что интересно нового добавят.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 14:08   #550
Сит
Новичок
 
Аватар для Сит
 
Сит вне форума
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 10
Сит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутациюСит имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: я купил два дня назад игру но у меня сохраненки не сохраняються, также как можно играть с ботами в многопользовательской игре??? помогите!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot