Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2014, 20:10   #5471
fozyapka
Заинтересовавшийся
 
fozyapka вне форума
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 95
fozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ребята не хочу создавать новую тему,отпишусь тут.Может кто знает причину в отличие от хваленых спецов ртк.
Суть такого полтора месяца назад при попытке подключиться вылазила ошибка 691(пользователь и пароль)Обратился в службу т.п.Вежливая девушка сказала,что это из-за задолженности на лицевом счете,фух подумал я и побежал платить.
День-два-три интернета нет,ошибка все таже,начинаем разбирать со специалистом проблему,ответ как обычно:"я перезапустил вам линию,хммм....отключите модем от питания и подождите 15 сек,ладно оформляем заявку на выезд специалиста".Видимо познания "спецов" службы поддержки тут заканчиваются,так продолжалось три раза,три раза приезжали спецы,осматривали линию и кое-что меняли,лазили в компьютере,меняли модем,проверяли на других устройствах.Ничего не работало.
Просто уезжали со словами мол якобы мне кто-то позвонит некий ведущий специалист.
Никто мне не позвонил и видимо не собирался,я начал названивать в тп,ребятки бились головй об стену со своими тремя шаблонными фразами и пытались оформить мне выезд на дом.
Но вчера о боги!Мне опять пообещали,что позвонит кто-то очень умный и поможет исправить проблему!Конечно же никто не звонил.
В общем если кто-то сталкивался с подобным и умеет в этом разбираться прошу помочь,ошибка все та же,инет также не работает,а умники из тп так и просят перезагрузить модем.
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2014, 20:55   #5472
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ттк спасет тебя
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2014, 20:59   #5473
fozyapka
Заинтересовавшийся
 
fozyapka вне форума
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 95
fozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутациюfozyapka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Была бы возможность,не проводят сюда ттк
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2014, 22:36   #5474
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуй настроить PPPoE на самом модеме.
Не понимаю, почему сразу так не сделали? Сразу бы стало ясно, что виною возникновения ошибки.
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2014, 07:00   #5475
RedAlex
Постоялец
 
Аватар для RedAlex
 
RedAlex вне форума
Регистрация: 30.12.2006
Сообщений: 580
RedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутациюRedAlex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fozyapka Посмотреть сообщение
Ребята не хочу создавать новую тему,отпишусь тут.Может кто знает причину в отличие от хваленыприписал, а другие - вызывай спецов. ртк.
Суть такого полтора месяца назад при попытке подключиться вылазила ошибка 691(пользователь и пароль)Обратился в службу т.п.Вежливая девушка сказала,что это из-за задолженности на лицевом счете,фух подумал я и побежал платить.
День-два-три интернета нет,ошибка все таже,начинаем разбирать со специалистом проблему,ответ как обычно:"я перезапустил вам линию,хммм....отключите модем от питания и подождите 15 сек,ладно оформляем заявку на выезд специалиста".Видимо познания "спецов" службы поддержки тут заканчиваются,так продолжалось три раза,три раза приезжали спецы,осматривали линию и кое-что меняли,лазили в компьютере,меняли модем,проверяли на других устройствах.Ничего не работало.
Просто уезжали со словами мол якобы мне кто-то позвонит некий ведущий специалист.
Никто мне не позвонил и видимо не собирался,я начал названивать в тп,ребятки бились головй об стену со своими тремя шаблонными фразами и пытались оформить мне выезд на дом.
Но вчера о боги!Мне опять пообещали,что позвонит кто-то очень умный и поможет исправить проблему!Конечно же никто не звонил.
В общем если кто-то сталкивался с подобным и умеет в этом разбираться прошу помочь,ошибка все та же,инет также не работает,а умники из тп так и просят перезагрузить модем.
Недавно столкнулся с такой проблемой у родственников, оказалось установщик записал пароль заглавными буквами. Один ноут прописал
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2014, 21:15   #5476
Varilor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Varilor
 
Varilor вне форума
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Якутск
Сообщений: 89
Varilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутациюVarilor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Есть ещё проблема - в последнее время у РТК частенько падает PPPoE сервер.
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2014, 21:49   #5477
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varilor Посмотреть сообщение
Есть ещё проблема - в последнее время у РТК частенько падает PPPoE сервер.
Какой из них?
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

тоже
Старый 07.10.2014, 05:49   #5478
Uibaan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Uibaan
 
Uibaan вне форума
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 56
Uibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутациюUibaan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию тоже

такая же проблема с вчерашнего дня. Постоянные обрывы связи, вырубается днс сервер.
А насчет какого не имею понятия, в роутере прописаны 2.
  Ответить с цитированием

Старый 07.10.2014, 14:47   #5479
shout2
Новичок
 
Аватар для shout2
 
shout2 вне форума
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 30
shout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да когда ЖЕ новые тарифы для ADSL? Невозможно так жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.10.2014, 15:41   #5480
Sparkle
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sparkle
 
Sparkle вне форума
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 106
Sparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутациюSparkle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В сентябре повысили в два раза, а теперь снова понизили. И как теперь жить? К хорошему быстро привыкаешь. >_<
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot