Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.08.2011, 16:24   #531
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
Так это максимум который можно выжать обеляя Сталина.
ээээ,,, а разве он не был лидером??? Или я чего то недопонял в твоём высказывании

Или ты в том смысле что он настолько плохой,,,что самый максимум в его биографии было-то что он "лидер CCCP" и всё?
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 18:19   #532
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Хых а кто кричит поддакивая властям это историк???Или подлиза.. Я читал разные стороны... Насчёт того же оригинала,,, ну покажите его на свет.. Отдайте на экспертизу.. Насчёт евреев,, да задолбали вы со своими евреями.. Лучше цыган блин вспоминайте... Евреям хотя бы предложили смыться на свою историческую родину,, да Англия запретила,, потом исчо до 1942 держали в концлагерях(просто концетрационных,,,после 1942 это и стало ужасным смыслом,,как лагеря смерти).. А цыган вообще поголовно всех уничтожили в рейхе и подвластных ему территориях.. И все молчат,,никто не знает...

Брежнев не был сталинистом,, при нём никак не обеляли Сталина.. Он боролся против Хрущёва,, и естественно привлёк людей Сталина против Хрущёва(культ личности там,,XXIV сьезд компартии).. В конце 70-х ,,Сталина знали просто как лидера СССР,,, того же Жукова знали куда лучше,,как маршала Победы при котором был Сталин
Что за поток мыслей, первый абзац я вообще не понял. Вроде согласен со мной.

Брежнев был большим поклонником Сталина, при нём свернули развенчивание культа личности ну и т.п. Хотя что я это говорю? Почитай сам узнаешь. Не поймешь, дело твое.
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 18:58   #533
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
to семён

Что то ты скатился к дешевым оскорблениям на личной почве, я тебя же дурачком не называю хотя это очевидно. Аргументы кончились? Включил копи-паст моде?

А по делу -


Кто бы сомневался, сталинист(сатанист) априори не может поверить (у него просто в голове это не укладывается), я не оговорился - сталинист и вера очень тесные понятия. Он просто верит в доброго царя Сталина и в это же время не верит во всё остальное, все что было плохого это не Сталин, это чиновники, евреи, врачи, предатели, Берия, да кто угодно, но не их кумир. Это типичный признак больного на голову человека. (Правильно Иисус говорил не создай себе кумира) Редкие единицы признают за ним малую долю вины, но как правило оговариваются типа он же человек или время такое было, а то и лес рубят щепки летят.

Была Катынь и виноваты в ней отнюдь не немцы, многие уважаемые и авторитетные историки это уже признали. Остались вот только такие вот верующие сталинисты и мухинисты.
по остальному я вижу тебе сказать нечего - только по моему мнению о катыни.

ну а разве время не играет роль? ты еще подойди с современными понятиями нравственности к каменному веку. в описываемый ж период, я тебе показал поведение поляков. не лучшим образом себя вели англия, франция. так что на фоне всех тех событий, предшествующих второй мировой, ссср и сталин были далеко не худшие.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 19:22   #534
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=1S5Cd...layer_embedded#!

Цитата:
В приложенном ВИДЕО - Ролике ужасные кадры, свидетельствующие
об убийстве ливийских детей фашистами из НАТО !!
Распространяйте эту информацию - Помогите спасти ливийский
народ от тотального уничтожения !!! "Союз Зелёных Комитетов" по
защите народа Ливии от ЕВРО - Геноцида !!!!
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 19:25   #535
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

опять убили хамиса -
Цитата:
Ливийские повстанцы заявили о гибели Хамиса Каддафи - сына ливийского лидера, который командовал элитной бригадой спецназа, сообщил телеканал "Скай ньюс". По уточненным данным, его джип был уничтожен ударом британского вертолета "Апач". Это произошло в 60 км к югу от Триполи. Джип двигался в составе автоколонны сторонников Каддафи.
Тела находившихся внутри джипа людей сильно обгорели. Тело, предположительно принадлежащее сыну Каддафи, отправлено на экспертизу.
По сообщениям "Скай ньюс", сгоревший автомобиль был бронирован и оснащен оборудованием связи. Это говорит о том, что в машине передвигался человек, занимавший видное положение.
Ливийские повстанцы заявляют, что рядом с местом, где был уничтожен джип, ими был арестован телохранитель Хамиса. Он заявил, что последний находился в подбитом джипе и погиб.
Ливийкие повстанцы трижды заявляли о гибли Хамиса Каддафи, но эти сообщения оказывались ложными. Хамис играл ведущую роль в командовании военными операциями против повстанцев.
Ливийская оппозиция, возможно, рассчитывает, что информация о его гибели может оказать деморализующее влияние на сторонников Каддафи.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 19:53   #536
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Что за поток мыслей, первый абзац я вообще не понял. Вроде согласен со мной.

Брежнев был большим поклонником Сталина, при нём свернули развенчивание культа личности ну и т.п. Хотя что я это говорю? Почитай сам узнаешь. Не поймешь, дело твое.
в том смысле,,, что историкам верить не комильфо... Нужно самому вычленять правду,, исходя из нескольких источников... Историю пишут как известно победители,, коммунисты победили,, ой антимонархия пошла,,цари--людоеды земли русской... Перестройка,,, тут же коммунисты плохие,,, а гражданин Николай Александрович Романов(не царь уже) признан мучеником


Брежнев не был поклонником Сталина,,, при чём здесь это... Для свержения Хрущёва надо были союзники,, коих среди выдвиженцев Сталина было много...Политика обычная...

Насчёт дело твоё,,, я говорю как есть,,или хотя бы думаю как есть.. Я читал очень много чего,,даж эту чёртову долбанную Целину

Последний раз редактировалось wlade, 30.08.2011 в 19:55.
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 20:26   #537
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Если не верить историкам, то кому верить? Политикам? Ну и ну. Хотя грамотный человек сам может все прочитать и понять. Само собой перекопав архивы, проработать кучу разной литературы, пообщаться с очевидцами с обеих сторон и т.п. Но это ведь невозможно, поэтому приходиться верить тем кто этим занимался. Профессионалам. Это их работа разбираться в прошлом. Или лучше двоериться крикуну Жириновскому и иже с ними?

Вот спрошу я у тебя к примеру про аптекаря Сатаны - вот что ты ответишь, кто это? Неужели будешь сам копаться во всём обилии источников причём не на русском языке, всё равно придётся прочитать историков и довериться им.

А насчёт того что ты описал - власть всегда заказывает свою историю, это очевидно. Вот с Катынью сейчас историки прикормленные властью (они уже не настоящие историки) пишут "партийную линию". Что за галиматью они пишут мы уже ознакомились чуть выше.
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 20:38   #538
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Если не верить историкам, то кому верить? Политикам? Ну и ну. Хотя грамотный человек сам может все прочитать и понять. Само собой перекопав архивы, проработать кучу разной литературы, пообщаться с очевидцами с обеих сторон и т.п. Но это ведь невозможно, поэтому приходиться верить тем кто этим занимался. Профессионалам. Это их работа разбираться в прошлом. Или лучше двоериться крикуну Жириновскому и иже с ними?

Вот спрошу я у тебя к примеру про аптекаря Сатаны - вот что ты ответишь, кто это? Неужели будешь сам копаться во всём обилии источников причём не на русском языке, всё равно придётся прочитать историков и довериться им.

А насчёт того что ты описал - власть всегда заказывает свою историю, это очевидно. Вот с Катынью сейчас историки прикормленные властью (они уже не настоящие историки) пишут "партийную линию". Что за галиматью они пишут мы уже ознакомились чуть выше.
Не так,,,верить историком с одной стороны бессмысленно.. Надо взять несколько источников,,сравнивать их и думать... Профи,, да настоящих профи не видно,, их затмевают говоруны,,подлизы,, угодные власти и т.д. Настоящих профи,, как и интеллегентов не видно.. Они работают,, а не обсуждают на телике с умным видом о проблемах вымирания муравьёв(какого-то вида) в африке вроде.. Причём осуждали в т.ч. доктор истор. наук,, певица,, какой-то обозреватель,, и депутат госдумы и не одног мирмеколога,,блин забыл как точно.. Это не шутка,, была какая-то передача вообще о проблемах в мире,, в т.ч. и эта о муравьях... Я когда увидел это,,послушал минуту--увидел кто это обсуждает и тупо вырубил ТВ...

Насчот борджиа,,, это уже старая история... Так же пройдёт 500 лет,,, и никто не сможет сказать при нынешнем обилии документов,, кто такой на самом деле был Сталин,,Ленин или Путин,,или хотя бы "Я" Сейчас множество док-ов прямо скажем ненавидящего хар-ра про Сталина.. Значит через 500 лет будут думать что он убил 100млн челов в Гулаге.. Просто через 500 лет будут свои проблемы,, и это будет интересно только историкам,,школникам и фанатикам этой эры

Последний раз редактировалось wlade, 30.08.2011 в 20:42.
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 20:50   #539
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Хаха, ты совсем читать не умеешь? Или только слушать то что по телику который называется путинвизор (вещает линию партии и никого кроме подлиз там не бывает и быть не может)?

Еще раз повторяю подлиза не может быть хорошим историком - он на кормушке у власти и говорит то что от него требуется. Много настоящих историков, просто ты их даже не искал. Они действительно не пишут книг с гигантскими тиражами, их действительно не зовут на ТВ, но это не значит что их нет. Ты просто не умеешь искать.

А раз ты не знаешь ни одного профессионального историка, о чем можно с тобой говорить? Читай, образовывайся. Не надо слушать всякую фигню для быдла по ТВ.
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 21:03   #540
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Хаха, ты совсем читать не умеешь? Или только слушать то что по телику который называется путинвизор (вещает линию партии и никого кроме подлиз там не бывает и быть не может)?

Еще раз повторяю подлиза не может быть хорошим историком - он на кормушке у власти и говорит то что от него требуется. Много настоящих историков, просто ты их даже не искал. Они действительно не пишут книг с гигантскими тиражами, их действительно не зовут на ТВ, но это не значит что их нет. Ты просто не умеешь искать.

А раз ты не знаешь ни одного профессионального историка, о чем можно с тобой говорить? Читай, образовывайся. Не надо слушать всякую фигню для быдла по ТВ.
м-деее,, вообще это я и пишу... И я читаю их в основном и читаю... Прости ты не весёлый молочник,,, ты эээ малоразвитый так скажем молочник... До тебя хз с какого раза доходит что я именно пишу... Главный прикол что я пишу о лживости историков,, о подлизах и тут же меня в этом обвиняет,, о хороших историках писал,, и тут же мне в ответку,, что я их не искал и не читал...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot