Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.10.2009, 11:20   #531
MERK1
Постоялец
 
Аватар для MERK1
 
MERK1 вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,365
MERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MERK1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbz Посмотреть сообщение
Было бы ваще ляпота еслиб временные рамки сделали с 14:00 до 00:00 )) "Студенческий" был бы Ато я совсем сбил свой график сна: ночью не хочу спать вообще - утром зомби на паре жесть как хочу но не дают подремать (супермуки), только днём приду и так сразу в одежде падаю в кровать, ближе к 23:00 проснусь нифига не выспавшийся и давай дальше серфить, качать, играть
жжош. Что больше не чем занятся?
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 11:23   #532
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MERK1 Посмотреть сообщение
жжош. Что больше не чем занятся?
Ну не выполнять же ему д/з. в самом деле.
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"

Последний раз редактировалось KR_AndR01d, 12.10.2009 в 13:59.
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 13:45   #533
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

а вот я не согласен, днем канал забитый, лаги и т.п. скорость неважная будет... но согласен с вариантом с 21:00
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2009, 17:32   #534
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

маньяки ... гыг!
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2009, 13:07   #535
Lord Julian
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Lord Julian
 
Lord Julian вне форума
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Port Air
Сообщений: 117
Lord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутациюLord Julian имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Попытался подключится к тарифу Сова, позвонил сначала в справочно информационный, меня отправили в техподержку, там сказали позвонить в отдел продаж.

В отделе продаж мне сказали что, да это у них можно подключить этот тариф.
Так как телефон оформлен на мою мать, я поинтересовался можно ли принести только паспорт матери ну и свой для оформления Совы. Мне ответили утвердительно. Прихожу в отдел продаж, там мне говорят что нельзя так, нужно чтобы пришел человек на которого оформлен телефон.
Потому что это связано с деньгами. (Видимо эксцессы уже были)

Ну ладно человек я не гордый. Попросил мать сходить (стоило это мне мешка сахара в 50 кг ). Мать сходила оформила тариф, ей сказали через два дня позвонить в техподдержку.

Позвонить приказа мне. Я позвонил, там мне сказали что им нельзя передавать информацию подобного рода по телефону. Сказали пойти в отдел продаж и забрать бумагу с новыми логином и паролем ну и адресами наверное, человеком на которого оформлен телефон.

Вот сейчас сижу и чувствую себя человеком которому сказали: "На*уй это вон туда туда"

Последний раз редактировалось Lord Julian, 12.10.2009 в 13:09.
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2009, 13:25   #536
DOGOR67
Постоялец
 
Аватар для DOGOR67
 
DOGOR67 вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1,287
DOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутациюDOGOR67 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью ICQ Отправить сообщение для DOGOR67 с помощью Skype™
По умолчанию

Lord Julian

Расмешил до слез и настроение поднял, особенно 50 кг. сахара. Надо было с матерью вместе сходить в СТК и взять бумажки сразу))). Мать то, наверное не знала такие припоны с оформлением.
__________________
Тугун кэрэтэй Сахам Сирэ барахсан!!!
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2009, 13:34   #537
bbz
Заинтересовавшийся
 
Аватар для bbz
 
bbz вне форума
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 153
bbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутациюbbz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для bbz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Julian Посмотреть сообщение
Попытался подключится к тарифу Сова, позвонил сначала в справочно информационный, меня отправили в техподержку, там сказали позвонить в отдел продаж.

В отделе продаж мне сказали что, да это у них можно подключить этот тариф.
Так как телефон оформлен на мою мать, я поинтересовался можно ли принести только паспорт матери ну и свой для оформления Совы. Мне ответили утвердительно. Прихожу в отдел продаж, там мне говорят что нельзя так, нужно чтобы пришел человек на которого оформлен телефон.
Потому что это связано с деньгами. (Видимо эксцессы уже были)

Ну ладно человек я не гордый. Попросил мать сходить (стоило это мне мешка сахара в 50 кг ). Мать сходила оформила тариф, ей сказали через два дня позвонить в техподдержку.

Позвонить приказа мне. Я позвонил, там мне сказали что им нельзя передавать информацию подобного рода по телефону. Сказали пойти в отдел продаж и забрать бумагу с новыми логином и паролем ну и адресами наверное, человеком на которого оформлен телефон.

Вот сейчас сижу и чувствую себя человеком которому сказали: "На*уй это вон туда туда"
Придется тебе ещё 50кг сахара купить и на этот раз для надежности вместе с матерью сходить за бумажкой
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2009, 17:30   #538
Judoka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Judoka
 
Judoka вне форума
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 98
Judoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутациюJudoka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нет. Сделка и договор уже заключены. Бумажку можешь забрать без матери. Нет никакого смысла в её дальнейшем присутствии,так как подпись она давно поставила в договоре.
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2009, 17:48   #539
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

я вышел из такой ситуации проще: телефон сразу на себя переоформил, 1 раз и навсегда
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2009, 15:22   #540
che[d3n]
Участник
 
Аватар для che[d3n]
 
che[d3n] вне форума
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 440
che[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для che[d3n] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Judoka Посмотреть сообщение
Нет. Сделка и договор уже заключены. Бумажку можешь забрать без матери. Нет никакого смысла в её дальнейшем присутствии,так как подпись она давно поставила в договоре.
хотите сказать я могу сходить и брать чью угодно информацию?)
по идеи забирать должен тоже тот на кого оформлен телефон

Цитата:
Сообщение от DOGOR67 Посмотреть сообщение
Надо было с матерью вместе сходить в СТК и взять бумажки сразу))). Мать то, наверное не знала такие припоны с оформлением.
бумажку они сразу не дают ибо перевод на сову идет пару дней, логин и пароль в тот момент когда вы подписали договор еще не существует.
__________________
Xbox360 Форум

Последний раз редактировалось che[d3n], 13.10.2009 в 15:27.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot