Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2010, 21:07   #41
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На данный момент данный Гольфстрим-прикол обнаружен только в Мурманске. Единственный незамерзающий (был?) морской порт на сереве РФ. Там коммунальщики и жители уже в ауте. (ТВ)
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 21:30   #42
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
а это разве специализированный форум ученых по мерзлотоведению? если не занимаешься геокриологией , здесь писать нельзя?%)
кто то узнает для себя что то новое, и то хорошо, дружище
да и вообще тема о гольстриме. если он перестанет приносить тепло к европе, может начаться новый ледниковый период.большой или малый-это уже детали. тогда не поможет если якутск перенесут и на сопки-тама у вас льда нарастет на пару сотен метров%)
Дружище, я всего-то спросил совета(вернее ответа) у геокриолога , ибо сам таковым не являюсь, однако твой ответный "высер" в принципе достоин остаться в анналах форума , потому как на вопрос - может на форуме найдется геокриолог, который внятно, без мычания и охов-вздохов, расскажет при каких условиях вечная мерзлота начнет таить и какие последствия от этого будут?,
мы услышали самый (на мой взгляд) идиотский ответ!
Поздравляю, Ваш высер достоин сравнения с прежним (и видимо будущим)стилем нашей власти:
Выступление Л.И.Б по телевизору;
- Товарищи! В последнее время распространились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей ответственностью, что эти слухи – подлая клевета. На самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!

Последний раз редактировалось Nitrogen, 22.08.2010 в 21:36.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 21:40   #43
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitrogen Посмотреть сообщение
Дружище, я всего-то спросил совета(вернее ответа) у геокриолога , ибо сам таковым не являюсь, однако твой ответный "высер" в принципе достоин остаться в анналах форума , потому как на вопрос - может на форуме найдется геокриолог, который внятно, без мычания и охов-вздохов, расскажет при каких условиях вечная мерзлота начнет таить и какие последствия от этого будут?,
мы услышали самый (на мой взгляд) идиотский ответ!
Поздравляю, Ваш высер достоин сравнения с прежним (и видимо будущим)стилем нашей власти:
Выступление Л.И.Б по телевизору;
- Товарищи! В последнее время распространились слухи, что в автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей ответственностью, что эти слухи – подлая клевета. На самом деле в автомобиле вместо чучела возят меня!
что то поздноватое у вас зажигание? вот ваш ответ, это действительно высер-очень натужный, причем нормально обрисовать свои претензии вы не в состояние? и причет тут ваша байка о брежневе? мне ссср и коммунисты никогда не нравились и я не призывал к возврату в ссср.
я так подозреваю, что ваша неприязнь ко мне кроеться вовсе в других постах, и так как там вам сказать нечего, решили проявить тут свою наблюдательность и тонкий ум-попытка неубедительная-попробуйте еще раз.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 21:59   #44
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
что то поздноватое у вас зажигание? вот ваш ответ, это действительно высер-очень натужный, причем нормально обрисовать свои претензии вы не в состояние? и причет тут ваша байка о брежневе? мне ссср и коммунисты никогда не нравились и я не призывал к возврату в ссср.
я так подозреваю, что ваша неприязнь ко мне кроеться вовсе в других постах, и так как там вам сказать нечего, решили проявить тут свою наблюдательность и тонкий ум-попытка неубедительная-попробуйте еще раз.
Дорогой мой человечище!
Расшифровываю для подобных вам:
a)люди бывают заняты на работе(да и по жизни))
b) ваши высеры меня де-е-е-ействительно давно достали (особливо когда вы опорожнялись мыслями по поводу нашей истории)
c) у вас действительно ,как я и думал, была лоботомия, ибо вы даже не можете связать старую (как плесень) байку и сегодняшнее ваше состояние
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 22:11   #45
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

заняты,однако в первый раз ответил ответили вполне нормально. видать просто подкопили желчи.
все остальное-ваши домыслы, можете оставить их вас при себе. и историю я знаю получше вас-тот же случай с георгиевской лентой о котором вы так любезно пытались напомнить, это же показывает.что же вы ушли с той темы? в ней бы и писали, с чем именно вы несогласны.тоже касаеться и остальных тем, где у вас есть свое мнение.имею ввиду там где я "достал" вас.не нужно засерать своими откровениями темы не относящиеся к топику
по поводу байки, думаю вы и сами сейчас там не видите связи, иначе обьяснили бы мне, дурачку%)

напомню, что в этой теме вы не один задавали вопросы и что я отвечал, были не только ответы вам-единственному, умному и неповторимому.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 22:26   #46
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
заняты,однако в первый раз ответил ответили вполне нормально. видать просто подкопили желчи.
все остальное-ваши домыслы, можете оставить их вас при себе. и историю я знаю получше вас-тот же случай с георгиевской лентой о котором вы так любезно пытались напомнить, это же показывает.что же вы ушли с той темы? в ней бы и писали, с чем именно вы несогласны.тоже касаеться и остальных тем, где у вас есть свое мнение.имею ввиду там где я "достал" вас.не нужно засерать своими откровениями темы не относящиеся к топику
по поводу байки, думаю вы и сами сейчас там не видите связи, иначе обьяснили бы мне, дурачку%)

напомню, что в этой теме вы не один задавали вопросы и что я отвечал, были не только ответы вам-единственному, умному и неповторимому.
Отвечаю , дорогуша!

Как бы по пунктам :
a) когда и чем я занят , я так думаю , не ваше с....е дело
b) чего и как оставлять при себе - см. конец пункта a)))
с) по поводу георгиевской ленты тебе , шелупонь, я ответил развернуто(попробуй опровергни с со ссылками на источники)
d) ты кто такой?(как говаривал Ося Б)Ты по профессии геокриолог?
Если да, то ответь все таки на мой старый вопрос - может на форуме найдется геокриолог, который внятно, без мычания и охов-вздохов, расскажет при каких условиях вечная мерзлота начнет таить и какие последствия от этого будут?
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 22:44   #47
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitrogen Посмотреть сообщение
Отвечаю , дорогуша!

Как бы по пунктам :
a) когда и чем я занят , я так думаю , не ваше с....е дело
b) чего и как оставлять при себе - см. конец пункта a)))
с) по поводу георгиевской ленты тебе , шелупонь, я ответил развернуто(попробуй опровергни с со ссылками на источники)
d) ты кто такой?(как говаривал Ося Б)Ты по профессии геокриолог?
Если да, то ответь все таки на мой старый вопрос - может на форуме найдется геокриолог, который внятно, без мычания и охов-вздохов, расскажет при каких условиях вечная мерзлота начнет таить и какие последствия от этого будут?
перходишь границу.гыггг, а оскорблений то все больше завуалированныхэто признак вашего ума?и дорогуша-прибереги для своих девушек.или мальчиков, уж не знаю,кто там тебе ближе.просто обращаясь к мужчине, называть его дорогуша-голубеньким несет.

по поводу георгиевской ленты я вам ответил все после ваших сообщений-вы же потом просто пропали. повторяю для таких недалеких людей как вы-именно в годы ВОВ, георгием награждались власовцы-те, кто с воевал как раз с нашими ветеранами.
вот кто например награждался во вторую мировую этой наградой-
командир XV кавалерийского казачьего корпуса, Походный Атаман генерал-майор ДОМАНОВ Тимофей Иванович – повешен коммунистами в Москве в 1947 г.
командир 1-го казачьего полка Русского Корпуса генерал-майор ЗБОРОВСКИЙ Виктор Эрастович. Награжден Георгиевским оружием. Умер в военном госпитале 9.10.1944 г. в Граце (Австрия) от ран, полученных в бою с красными бандами.
скопировал как было на сайте-по поводу красных бандитов.
это то же самое например,если б в чеченскую войну, у боевиков была бы своя награда.и вот, после 60 летия победы, мы бы взяли ленту от их какого нибудь мусульманского ордена, и сделали символом нашей победы.не нонсенс?

с чего я должен отвечать тебе на этот вопрос? там две страницы ответов,все ученые по мерзлотоведению?
должен уже знать ответ-нету тут таких ученых, иначе бы уже написали

а про байку то я не забыл-обьясните все же, каким боком она ко мне относиться
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 23:07   #48
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
по поводу георгиевской ленты я вам ответил все после ваших сообщений-вы же потом просто пропали. повторяю для таких недалеких людей как вы-именно в годы ВОВ, георгием награждались власовцы-те, кто с воевал как раз с нашими ветеранами.
вот кто например награждался во вторую мировую этой наградой-
командир XV кавалерийского казачьего корпуса, Походный Атаман генерал-майор ДОМАНОВ Тимофей Иванович – повешен коммунистами в Москве в 1947 г.
командир 1-го казачьего полка Русского Корпуса генерал-майор ЗБОРОВСКИЙ Виктор Эрастович. Награжден Георгиевским оружием. Умер в военном госпитале 9.10.1944 г. в Граце (Австрия) от ран, полученных в бою с красными бандами.
скопировал как было на сайте-по поводу красных бандитов.
это то же самое например,если б в чеченскую войну, у боевиков была бы своя награда.и вот, после 60 летия победы, мы бы взяли ленту от их какого нибудь мусульманского ордена, и сделали символом нашей победы.не нонсенс?
Ну вот ты и сам ответ нашел - ты вроде как в России живешь,дорогуша,однако не можешь понять чем отличается идиот который живет в России от нормального человека, или скажем оккупант награжденный Георгием отличается от Маршала Советского союза Г.К.Жукова, или обычного-рядового Освободителя !

Если не можешь понять своим умом , что Георгий не отличался от Ордена Славы , то вот тебе еще раз ссылка

Ты пойми, даже человек награжденный Орденом Славы мог (и может, хоть и старый) совершить преступление против Родины, однако это не значит что награжденный Георгием предатель... Этот орден как и Орден Славы остается символом Доблести, Славы и Победы ...как и цвета с ним связанные!

З.Ы. про основную тему - можешь прочитать мое мнение выше = )

Последний раз редактировалось Nitrogen, 22.08.2010 в 23:30.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 23:24   #49
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а для вас вообще они нечем не отличаються?оккупанты,предатели, от наших ветеранов-освободителей?
отличаються тем, что жуков и остальные наши получали своих георгиев в ПМВ,еще от царского режима.и носили их в знак личной доблести и смелости. в СССР такой награды не было.
власовцы же получали своих георгиев во Вторую мировую, именно за то, что убивали наших солдат.и благодаря им, сейчас наших ветеранов меньше чем могло бы быть.
это символизм,еще раз говорю, и все имеет значение. сейчас отмечаем победу с помощью этой ленты,которую получали за то что мешали на добиться этой победы..почти признал катынь.с таких вот мелочей и начинаються искажения истории. еще через 60 лет, мы назовем героями той войны уже власовцев.а что? почва уже подготовлена. потом скажем что были оккупантами а не освободителями. и что гитлер был няшкой. к тому все и идет, вы не видите?

и до сих пор не видите разницы?

и чего вы мне опять показываете свою ссылку? я не против самой ленты-против ее названия, и что именно это название стало символом нашей победы в ВОВ. моя прабабушка, например воевала вовсе не за этого георгия.знаю что они похожи с нашими гвардейскими лентами, но почему не назвали этот символ лентой ордена славы и не начали с этим названием показывать еденение нации в день победы?
это гораздо было справедливее для истории, нежели лента георгия
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 23:38   #50
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
а для вас вообще они нечем не отличаються?оккупанты,предатели, от наших ветеранов-освободителей?
отличаються тем, что жуков и остальные наши получали своих георгиев в ПМВ,еще от царского режима.и носили их в знак личной доблести и смелости. в СССР такой награды не было.
власовцы же получали своих георгиев во Вторую мировую, именно за то, что убивали наших солдат.и благодаря им, сейчас наших ветеранов меньше чем могло бы быть.
это символизм,еще раз говорю, и все имеет значение. сейчас отмечаем победу с помощью этой ленты,которую получали за то что мешали на добиться этой победы..почти признал катынь.с таких вот мелочей и начинаються искажения истории. еще через 60 лет, мы назовем героями той войны уже власовцев.а что? почва уже подготовлена. потом скажем что были оккупантами а не освободителями. и что гитлер был няшкой. к тому все и идет, вы не видите?

и до сих пор не видите разницы?

и чего вы мне опять показываете свою ссылку? я не против самой ленты-против ее названия, и что именно это название стало символом нашей победы в ВОВ. моя прабабушка, например воевала вовсе не за этого георгия.знаю что они похожи с нашими гвардейскими лентами, но почему не назвали этот символ лентой ордена славы и не начали с этим названием показывать еденение нации в день победы?
это гораздо было справедливее для истории, нежели лента георгия
Ну после этого(и после того что сказано выше) ты для меня обычное форумное ЧМО, у которого нет ни мозга ни мысли (на будущее запомни!)!
А так я все выяснил, и наконец-то ложусь спать с мыслью что я прав(как таких ****ов как ты держит земля ?!
Ну а так п..и дальше....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot