Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Результаты опроса: Нравится вам iPhone?
ДА, СУПЕР!!! 76 51.70%
нет... 71 48.30%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.08.2008, 22:48   #41
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
LegeN ага, хитрожопые ОпСоСы, я тож заметил такую фигню. Если например вап страницы вконтакте весят всего 5-10 кбайт (я лезу через GPRS-Internet, где 7 рублей за мегабайт, и единица тарификации 100 кбайт, причем округление до 100 кбайт при каждом закрытии соединения). Т.е. когда например открываешь новую страницу в телефоне, то каждый раз происходит округление до 100 кбайт и у тебя отнимается 70 копеек. Поэтому народным умельцам давно пора придумать такую прогу, которая бы постоянно держала канал GPRS в онлайне во время просмотра страниц например. Что-то типа периодического пинга, чтобы время между пингами было меньше времени сброса соединения в случае простоя
в мтс'e интервал тарификации 1кб ;))) сам когда то сидел через жпрс когда интернета небыло, тока блин, скорость ппц и дороже стоит ~8.5рэ...

Цитата:
А какие в нем недостатки??O_O
для меня нет! ;) для тех кому Apple & iPhone ненравятся телефон это лажа...
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 09:03   #42
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в Москве нормальный за 19 к продают.
т.е. заказывать нада.)))
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 09:58   #43
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
в Москве нормальный за 19 к продают.
т.е. заказывать нада.)))
этож вроде "серые" ;) "белые" еще не появились кажется...
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 10:19   #44
Birdman
Участник
 
Аватар для Birdman
 
Birdman вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 206
Birdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Birdman с помощью ICQ
По умолчанию

мда, ну ты сам подумай если их разлачивать надо, то наверное они "серые"...
furbath
напиши в ПМ где )
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 10:26   #45
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я говорю, они не серые, их привозят тебе, отдают тебе в РУКИ. Цена у них меньше, везут их не из РФ. )
Идешь в любой магазин сотовой связи, и спрашиваешь: "Вы принимаете заказ на Apple Iphone?".
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 20:02   #46
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вроде в россии че то разлочивать надо чтобы работал с нашими операторами?
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 21:26   #47
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
я говорю, они не серые, их привозят тебе, отдают тебе в РУКИ. Цена у них меньше, везут их не из РФ. )
Идешь в любой магазин сотовой связи, и спрашиваешь: "Вы принимаете заказ на Apple Iphone?".
в россии официального запуска айфона не было покачто, следовательно, все айфоны сейчас "серые" на территории россии...
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2008, 23:42   #48
Birdman
Участник
 
Аватар для Birdman
 
Birdman вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 206
Birdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Birdman с помощью ICQ
По умолчанию

...но намечается, говорят только вкупе с бизнес тарифом в течении 2 лет, а номинальная стоимость около 9999рэ.
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2008, 15:45   #49
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
говорят только вкупе с бизнес тарифом в течении 2 лет, а номинальная стоимость около 9999рэ.
слухи или правда? если да, то хорошо )) денег тогда хватит на покупку ;) а то сразу 25-30тыщ дать офигеть можно....
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2008, 16:25   #50
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LegeN Посмотреть сообщение
в россии официального запуска айфона не было покачто, следовательно, все айфоны сейчас "серые" на территории россии...
ты что такой тугой? Я говорю, что заказывать нада, а не покупать. Поставщик не из РФ(!).
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot