Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.03.2010, 21:11   #41
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Несколько нууубов там есть
 

Старый 07.03.2010, 21:54   #42
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vcxz Посмотреть сообщение
Zeus
а ты кто вообще такой ?
не припоминаю ни одной твоей победы в 1 вселенной
в каком але был?
одни понты на форуме
Этот человек в свое время шуму там такого наделал, тебе далеко до этого будь ты топ-1 в первой или во второй. Самые изощренные метода сноса противников и их обмана, вобщем искуство войны
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.03.2010, 21:57   #43
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho132 Посмотреть сообщение
Так вот паскуда, я и отвечаю на твои сообщения адекватно их содержанию. За что меня и банят, когда ты комментишь мои сообщения оскорбляя меня, тебя не банят.
Seksus - Zeus в игре был, позже был переименован в Sales (или как-то так, не могу посмотреть ибо забанен), которого лично я и задолбил, а может просто додолбил, в любом случае он там был...

Где админы?

Несингвари, можешь прокомментировать сам за что ты меня забанил?
Почему нет бана персонажу ганстарито, за башинг и за мат/оскорбления?
харе ныть ) у нас часовые пояса разные
Значит когда игрок спит и я его ломаю - это башинг? ахахаха, какое же ты жалкое существо! спать меньше надо нуб
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.03.2010, 22:01   #44
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

дефчонки не сорьтесь
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 07.03.2010, 22:02   #45
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
дефчонки не сорьтесь
жопес не встрявай )) нам третьей девочки еще не хватало %)
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.03.2010, 22:09   #46
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho132 Посмотреть сообщение
Так вот паскуда, я и отвечаю на твои сообщения адекватно их содержанию. За что меня и банят, когда ты комментишь мои сообщения оскорбляя меня, тебя не банят.
Seksus - Zeus в игре был, позже был переименован в Sales (или как-то так, не могу посмотреть ибо забанен), которого лично я и задолбил, а может просто додолбил, в любом случае он там был...

Где админы?

Несингвари, можешь прокомментировать сам за что ты меня забанил?
Почему нет бана персонажу ганстарито, за башинг и за мат/оскорбления?
вахахахахаха

еше один нууб который думает меня сломал

лично признаюсь меня ломал тока хорхее из всех рейдеров в огейме так что сказки ты не рассказывай.

лично я любитель писать после каждого слома сообщение бывают иногда неадекватные реакции конечно но я на них забивал но большинство игроков в 1 юни все адекватно реагируют на такие сообщения это вы нуубы пси***те по каждому грабежу или слому флота почему потому что вы сами же даете себя ограбить или сломать из за чего из за того что не умеете играть как подобает настоящим топерам огейма . Так что слишком громко не орите вам еше учиться и учиться всем тонкостям игры. А с вами большинство опытных и знаменитных игроков огейма спорят. Их вы все равно не переспорите
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 07.03.2010, 22:25   #47
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
вахахахахаха

еше один нууб который думает меня сломал

лично признаюсь меня ломал тока хорхее из всех рейдеров в огейме так что сказки ты не рассказывай.

лично я любитель писать после каждого слома сообщение бывают иногда неадекватные реакции конечно но я на них забивал но большинство игроков в 1 юни все адекватно реагируют на такие сообщения это вы нуубы пси***те по каждому грабежу или слому флота почему потому что вы сами же даете себя ограбить или сломать из за чего из за того что не умеете играть как подобает настоящим топерам огейма . Так что слишком громко не орите вам еше учиться и учиться всем тонкостям игры. А с вами большинство опытных и знаменитных игроков огейма спорят. Их вы все равно не переспорите
Я аж прослезился
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 07.03.2010, 22:38   #48
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

jopez - крендель улетай уже)))
 

Старый 07.03.2010, 22:59   #49
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Этот человек в свое время шуму там такого наделал, тебе далеко до этого будь ты топ-1 в первой или во второй. Самые изощренные метода сноса противников и их обмана, вобщем искуство войны
Согласен с тобой
 

Старый 08.03.2010, 00:21   #50
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
вам я ничего показывать не обязан, да и вообще nrj просто прочел ваши ЛС у него есть для этого доступ читать чужие письма, так что имейте ввиду...
ты не лички прочел,а чат ала,так что не надо!!!в личку тебя не оскорблял,и знаю это хорошо!!!Твоего вудстока подловили на возврате,так же и тебя подловим,бан,меня все равно далеко не откинет,строй флот...да побольше,побольше))))
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot