Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2009, 20:57   #41
FixXxeR
Новичок
 
Аватар для FixXxeR
 
FixXxeR вне форума
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 17
FixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

есть у кого нить кейген? А то windows переустановил и ключ поменялся Т_Т
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2009, 21:03   #42
FixXxeR
Новичок
 
Аватар для FixXxeR
 
FixXxeR вне форума
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 17
FixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутациюFixXxeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а все нашел )
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 21:47   #43
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Можно ли как нибудь быстрее решать проблему с qportом уж очень мне скучно ждать целых 10 минут, только изза того что я не вовремя зашел на сервер (смена карты)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 28.11.2009, 22:08   #44
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biber Посмотреть сообщение
Можно ли как нибудь быстрее решать проблему с qportом уж очень мне скучно ждать целых 10 минут, только изза того что я не вовремя зашел на сервер (смена карты)
новый патч 1.7 вроде решает данную проблему. как приеду поставлю.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 13:30   #45
C0bra
Новичок
 
C0bra вне форума
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 28
C0bra он жемчужина в грязиC0bra он жемчужина в грязиC0bra он жемчужина в грязиC0bra он жемчужина в грязи
По умолчанию

Хорошо бы еще с включенной внешкой играло, у меня не 1 комп и инет через роутер с вайфай.
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2009, 14:00   #46
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В общем опять проблемы. Во-первых иногда при загрузке карты и подключении у меня виснет игра (на сервере видимо как раз карта менялась), во-вторых когда я после этого попытался зайти там опять ошибка занятого qportа. Ну и в третьих (это видимо тока у меня) после того как я обломаюсь с подключением или отключусь из сервера, я не могу еще раз подключиться, нажимаю на сервак но ничего не происходит и приходится выходить из игры и заново врубать. вот такие пироги =(
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2009, 14:30   #47
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biber Посмотреть сообщение
В общем опять проблемы. Во-первых иногда при загрузке карты и подключении у меня виснет игра (на сервере видимо как раз карта менялась), во-вторых когда я после этого попытался зайти там опять ошибка занятого qportа. Ну и в третьих (это видимо тока у меня) после того как я обломаюсь с подключением или отключусь из сервера, я не могу еще раз подключиться, нажимаю на сервак но ничего не происходит и приходится выходить из игры и заново врубать. вот такие пироги =(
Насчет смены карт, попробуй обнови драйвера видяхи. Может из за этого вылетаешь.
Насчет купорта, блин я думал патч 1.7 избавляет от этого.
Ну, а насчет 3тьего пункта я ж писал в факе помоему, что лоадер работает только на 1 запуск игры, т.е. если ты вышел из игры в меню, придется заново перезапускать лоадер.
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2009, 14:59   #48
Комбат
Новичок
 
Комбат вне форума
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 12
Комбат Комбат Комбат Комбат Комбат Комбат Комбат Комбат Комбат Комбат Комбат
По умолчанию

Biber
такая же байда, думаю все изза того что игра не инсталлированная.
((Насчет купорта, блин я думал патч 1.7 избавляет от этого.)) да тоже на новом патче был косяк, правда всего лишь один раз вылетала с такой ошибкой.
((Ну, а насчет 3тьего пункта я ж писал в факе помоему, что лоадер работает только на 1 запуск игры, т.е. если ты вышел из игры в меню, придется заново перезапускать лоадер.)) Так оно и есть, так как становится не кликабельным,
так же и в трей когда сворачиваешь( тут помоему и выходила у меня ошибка "купорта").
где патч взять 1,2-1,4 по ссылки нет такого, хочу лицензию поставить, а то лагает что то ваш дистрибутив.
в сигле норм играет на лицензии, а в мультиплеере лаги по идее на оборот должно быть.
  Ответить с цитированием

Патч v1.7
Старый 26.12.2009, 22:54   #49
Leo Gor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Leo Gor
 
Leo Gor вне форума
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 148
Leo Gor на пути к уважению
Отправить сообщение для Leo Gor с помощью ICQ
По умолчанию Патч v1.7

Где взять патч 1.7 ??
__________________

  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2009, 23:03   #50
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Gor Посмотреть сообщение
Где взять патч 1.7 ??
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...33&postcount=2
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot