Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2014, 08:54   #4871
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мой стрим на твиче ((
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2014, 08:55   #4872
maximm
Участник
 
maximm вне форума
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 239
maximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутациюmaximm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

****ы и как футбол смотреть?

Последний раз редактировалось ReXtor, 18.06.2014 в 15:16. Причина: Мат
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2014, 08:56   #4873
bvc
Участник
 
Аватар для bvc
 
bvc вне форума
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 319
bvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутациюbvc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вовремя....
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2014, 10:08   #4874
a2kat
Участник
 
Аватар для a2kat
 
a2kat вне форума
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 477
a2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутациюa2kat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Интересно что придумают на этот раз. Скотское отношение к своим клинтам. Хоть и игра была унылая, но я рад что у меня кабельное тв.
__________________
http://football.ya1.ru/uploads/posts/2010-01/1262399476_liverpoolfcbar.gif

┌∩┐(¬_¬)┌∩┐
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2014, 20:16   #4875
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

doktor
хватит ныть!
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2014, 14:01   #4876
doktor
Участник
 
Аватар для doktor
 
doktor вне форума
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 404
doktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутациюdoktor имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от KillerStyle Посмотреть сообщение
doktor
хватит ныть!
Это не нытьё это предположение, а вот если сидеть ровно то так и будем платить кабальные тарифы !! Думаете, что кто-то думает как же так заставляем платить такие деньги одних, а других меньше, а инет лучше ? Ошибаетесь видят: о пошумели и перестали значит всё нормально, можно дальше грабить aDSLщиков...

Последний раз редактировалось doktor, 19.06.2014 в 17:12.
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2014, 17:05   #4877
xDagger
Заинтересовавшийся
 
Аватар для xDagger
 
xDagger вне форума
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 99
xDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Думаете, что кто думает как же так заставляем платить такие деньги одних, а другие меньше, а инет лучше ? Ошибаетесь видят о пошумели и перестали значит всё нормально, можно дальше грабить aDSLщиков...
Боже мой! Можно узнать сколько вам лет? Я думаю взрослый человек просто не мог такое написать. В этих предложениях просто напрочь отсутствует логика, это просто набор не связанных друг с другом слов.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2014, 17:55   #4878
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я так понимаю никто переплачивать за поганый инет не хочет но кули вы молча сидите и ноете ???
Будь отважным, я бы принял решительные меры и пошел штурмовать стк и потребовал нормального качества инете и платы


Пусть за такие слова меня заблокируют а затем посадят но правду сказал !!
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2014, 18:10   #4879
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Я так понимаю никто переплачивать за поганый инет не хочет но кули вы молча сидите и ноете ???
Будь отважным, я бы принял решительные меры и пошел штурмовать стк и потребовал нормального качества инете и платы
Почему сразу "молча сидите и ноете", вот я за это время подыскал роутер для перехода на ОптиНет.
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2014, 20:47   #4880
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

vpn не подключается! lan20489
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot