Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.04.2007, 22:00   #441
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ппц у меня скорость во внехе от 30до50
  Ответить с цитированием

Старый 08.04.2007, 23:06   #442
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

врешь, не возмешь!
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 14:10   #443
lastima
Заинтересовавшийся
 
lastima вне форума
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 184
lastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

странно, был пинг с муд.ру 110-120 счас опять упал до 360 я понимаю почему увеличили пинг
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 14:16   #444
Benq
Новичок
 
Benq вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 9
Benq на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
я понимаю почему увеличили пинг
и почему же?
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 17:00   #445
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

страшные пинги вернулись, не ждите нормальной РРЛ до лета ...
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2007, 19:43   #446
Beckham_MU[забаниный]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beckham_MU[забаниный]
 
Beckham_MU[забаниный] вне форума
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Якутия
Сообщений: 66
Beckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU[забаниный] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGame - unabled Посмотреть сообщение
страшные пинги вернулись, не ждите нормальной РРЛ до лета ...
с нашим быдлом среди пользователей ( быдло у нас не все, а примерно 30%)

РРЛ не когда не поставят, а если и погставят то только за деньги.

p.s. monstr не бань меня за этот мессаг, я не ввожу людей в заблуждение а всего лишь высказываю свою точку зрения
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2007, 14:39   #447
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham_MU[забаниный] Посмотреть сообщение
с нашим быдлом среди пользователей ( быдло у нас не все, а примерно 30%)

РРЛ не когда не поставят, а если и погставят то только за деньги.

p.s. monstr не бань меня за этот мессаг, я не ввожу людей в заблуждение а всего лишь высказываю свою точку зрения
вот читаю твои сообщения и считаю что ты полный идиот, сам вдумайся в свои слова. РРЛ стоит уже если что.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2007, 15:11   #448
BlackHawk
Постоялец
 
Аватар для BlackHawk
 
BlackHawk вне форума
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: In a galaxy far far away
Сообщений: 590
BlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BlackHawk с помощью ICQ
По умолчанию

его забанили
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2007, 00:21   #449
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

Ув. Monstr, ну когда РРЛ нормально заработает, а то опять эти лаги вернулись, уже немогу играть во внешке, Т_Т
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2007, 01:18   #450
Madmarik
Участник
 
Аватар для Madmarik
 
Madmarik вне форума
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 371
Madmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутациюMadmarik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

грил же что до лета не будет нормального РРЛ
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot