Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.01.2008, 16:11   #421
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,104
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

Действительно ли? У меня все также как и было. Только язык на английском стал.
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2008, 23:05   #422
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне нужен человек разбирающийся в php дл поднятия статистики иного типа, сразу для двух серверов

P.S: Предложите ваши варианты анализаторов стата, помимо опробованных мною statsgen, vsp stats, stativore
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 00:40   #423
Garfield
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Garfield
 
Garfield вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 147
Garfield имеет впечатляющую ауру вокругGarfield имеет впечатляющую ауру вокругGarfield имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Прошу обьеденить ники TreeY[NKVD] на TreeY
Поставьте мне аватар с форума
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2008, 14:58   #424
an1mal
Заинтересовавшийся
 
Аватар для an1mal
 
an1mal вне форума
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 56
an1mal на пути к уважению
По умолчанию

(animal)а можно вставить мой ник в состав тима antanta ,буду о4 благодарен
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2008, 11:06   #425
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня тоже аватар пропал со стата! Виктор верни плиззз! Аватарка на форуме
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2008, 16:21   #426
Garfield
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Garfield
 
Garfield вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 147
Garfield имеет впечатляющую ауру вокругGarfield имеет впечатляющую ауру вокругGarfield имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Виктор когда Имя поменяешь? Поменяй буду блогадарен!
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2008, 18:14   #427
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в рабочее время только смогу
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2008, 14:12   #428
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Смените мне ник на Ravenor|Bercut, а то меня нет в клановом стате. И объедините ник Nuke|Bercut и nuke|Bercut.
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2008, 21:43   #429
-=!Dr.DR[E][E]X=-
Постоялец
 
Аватар для -=!Dr.DR[E][E]X=-
 
-=!Dr.DR[E][E]X=- вне форума
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: якутск
Сообщений: 602
-=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бакл Посмотреть сообщение
объедините ник Nuke|Bercut и nuke|Bercut.
а какая разница ?
ПыСы неправильно написали моё имя PALA4WaffenSS на PALA4|WaffenSS
__________________
thom.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2008, 17:46   #430
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да мне то без разницы, это брат ранкер хочет быть выше в топе
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot