Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.02.2008, 21:16   #31
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Ты ничего не понял. Я за нашу республику! Чтобы она жила хотя бы на среднем уровне! Смотрите, что сейчас творится? Зарплата в основном тут 10 тыс. В москве 30-40 тыс.
В Америке 90% земли принадлежит народу. А у нас что? Мы живем в полной беспредельной и криминальной стране. В котором власти только воруют и сваливают в другие страны!
Я летом жил в другом городе, рядом с Москвой. Зарплата там от 7 до 14 т.р. (Я к тому, что цены нужно смотреть не только в Москве, тем более это самый дорогой город). У нас примерно 15 т.р.
«Мы живем в полной беспредельной и криминальной стране»
А зачем сравнивать Америку? Ответь на вопрос: Когда на территории Америки в последний раз была война? А у нас? У нас много лет правил коммунизм, шли не в ту сторону, перестройка 90-е годы, Чечня. И после этого в России раз и все сразу станет хорошо? Не будет криминала и беспредела? Путин смог исправить много проблем и очень сильно поднять «авторитет» России в краткие сроки. Еще раз скажу, после событий 90-х нельзя ни как сразу избавиться от криминала, коррупции, беспредела…
 

Старый 24.02.2008, 21:17   #32
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dulcedo Посмотреть сообщение
Чего ж тогда ты панику то поднял?
Мдааа... какая тут паника? Ты головой думай. Я хочу обсудить этот вопрос и все!
 

Старый 24.02.2008, 21:18   #33
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostislav Посмотреть сообщение
Я летом жил в другом городе, рядом с Москвой. Зарплата там от 7 до 14 т.р. (Я к тому, что цены нужно смотреть не только в Москве, тем более это самый дорогой город). У нас примерно 15 т.р.
«Мы живем в полной беспредельной и криминальной стране»
А зачем сравнивать Америку? Ответь на вопрос: Когда на территории Америки в последний раз была война? А у нас? У нас много лет правил коммунизм, шли не в ту сторону, перестройка 90-е годы, Чечня. И после этого в России раз и все сразу станет хорошо? Не будет криминала и беспредела? Путин смог исправить много проблем и очень сильно поднять «авторитет» России в краткие сроки. Еще раз скажу, после событий 90-х нельзя ни как сразу избавиться от криминала, коррупции, беспредела…
А я что сказал? Что сразу можно избавиться?

ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК ПРОТИВОРЕЧИТЕ? ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ! А НЕ МЕНЯ ОБСИРАТЬ!
 

Старый 24.02.2008, 21:19   #34
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Да ладно, не принимай близко к сердцу! Просто реплики твои больно порывисты, вот и вызывают некоторое негодование местной публики!
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
 

Старый 24.02.2008, 21:20   #35
ReZZZky
Постоялец
 
Аватар для ReZZZky
 
ReZZZky вне форума
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Р’льех
Сообщений: 1,162
ReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
А я что сказал? Что сразу можно избавиться?

ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК ПРОТИВОРЕЧИТЕ? ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ ТЕМУ! А НЕ МЕНЯ ОБСИРАТЬ!
ахахаха нно
давайте обсуждать независимость Косово и ваше мнение
__________________
 

Старый 24.02.2008, 21:21   #36
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Так вот. По моему США намерены делать свое! Несмотря ни на что! У них политики очень сильные. Я вот шас не пойму. Что будет делать Россия? По моему это тупик.
 

Старый 24.02.2008, 21:24   #37
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Мое мнение: как-нибудь разрулим! Нам Запад всегда подгаживать любил, не привыкать!
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
 

Старый 24.02.2008, 21:24   #38
PiK-NiK
Новичок
 
PiK-NiK вне форума
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 44
PiK-NiK на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
круто тогда! давно пора отделиться от России!
Мда...Нет слов
__________________
В огонь еретиков!!
 

Старый 24.02.2008, 21:30   #39
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если отделимся что жрать будем и как зимой будем топиться?и кто у нас будет президентом или будут феодалы и бандитские тойноы?
 

Старый 24.02.2008, 21:31   #40
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если выйдет этот ЗАКОН, то многие субъекты РФ отделятся! В том числе Чечня, Татарсстан ...
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot