Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Microsoft
Игровые приставки Microsoft Все о приставках и играх для приставок компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.08.2007, 02:18   #31
NightElf
Новичок
 
Аватар для NightElf
 
NightElf вне форума
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 49
NightElf на пути к уважению
По умолчанию

Думаю что спорить что лучше та или эта консоль нет. У каждого свой выбор, мой выбор XBOX360, а почему спросите вы и я отвечу просто - в ней есть все что мне нужно.
__________________
Версия прошивки: 3.52 М33-2 Софт: iR Shell v3.6 и т.д., остальное описывать очень долго.

Последний раз редактировалось NightElf, 01.08.2007 в 18:36.
  Ответить с цитированием

Старый 18.08.2007, 10:53   #32
qwertyXBOCT
Новичок
 
qwertyXBOCT вне форума
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 40
qwertyXBOCT на пути к уважению
По умолчанию

решил приобрести xbox 360, где купит и надо ли прошивать, как это сделать и по чем?
помогите пжлст
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2007, 00:34   #33
Naturlich
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Naturlich
 
Naturlich вне форума
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 138
Naturlich на пути к уважению
По умолчанию

Конешно глупо звучит но самое классное это иметь все платформы
Это ведь так отлично: играть во все игры
Если ты например играешь только на персоналках (любая платформа) то выбор игр у тебя очень ограничен и часто случаются застои (не выходит ничего достойного)
Но когда у тебя есть все платформы то список отличных игр просто бесконечен!
Играешь в мморпг на пк, на ps 2-3 в финалку и разные эксклюзивы итд
Вот это я понимаю хардкорный геймер
__________________
_____________
  Ответить с цитированием

ЭХ!
Старый 08.09.2007, 21:45   #34
Hack.sign.GU3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Hack.sign.GU3
 
Hack.sign.GU3 вне форума
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: N.E.R.V.
Сообщений: 51
Hack.sign.GU3 на пути к уважению
Post ЭХ!

Мде, вы подняли тему! Конечно в MGS 4 GOP поиграть охота но я возму себе XBOX360. Почему? Я думаю сони не выдержит конкуренции...с майкрософт...Да и в Halo 3 поиграть охотца!
__________________________________________________ ________
true is everywhere....
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2007, 21:59   #35
kolorist
Новичок
 
kolorist вне форума
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 30
kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist kolorist
По умолчанию

народ, а где купить можно у нас и в какую сумму? а и еще есть в инете у адсл папка или сайт где игры скачать можно?
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 00:07   #36
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolorist Посмотреть сообщение
народ, а где купить можно у нас и в какую сумму? а и еще есть в инете у адсл папка или сайт где игры скачать можно?
У нас купить тяжело. Игры весят по 8 гигов, сомневаюсь, что кто-нибудь будет заливать.
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2007, 15:04   #37
Gavril
Заинтересовавшийся
 
Gavril вне форума
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 46
Gavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутациюGavril имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

иксбокс360- рульная приставка. Будет очень обидно, если по продажам и играм через 5 лет Сони выиграет Майкрософт. Всему есть конец, и ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ КОНЧИНЫ МОНОПОЛИИ СОНИ НА РЫНКЕ ПРИСТАВОК. Увы и ах.
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2007, 13:49   #38
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolorist Посмотреть сообщение
народ, а где купить можно у нас и в какую сумму? а и еще есть в инете у адсл папка или сайт где игры скачать можно?
Вот игры еси нужны заказывай отсюды xbox.nm.ru тама и руссифицированные игры тож есть. Правда доставка по почте. Мб думаю можно договорится на счёт экспресс почты..
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2007, 20:09   #39
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
Вот игры еси нужны заказывай отсюды xbox.nm.ru тама и руссифицированные игры тож есть. Правда доставка по почте. Мб думаю можно договорится на счёт экспресс почты..
Отправление Игр первым классом.(с момента отправки до момента получения проходит 5-7 дней).
-Таким Способом игры отсылаются в количестве от 3 Штук.
-Диски отсылаются при полной предоплате.
-Стоимость услуги 150руб

наверное это и есть экспресс
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 10:15   #40
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
наверное это и есть экспресс
Нет, при экспресс получаешь дома или у них в филиале. А по 1 классу надо забирать на почте.
Вот еще: я заказывал диски, правда не с этого магазина. Пришли, как и полагается, через 3 недели. Но в чем кора: на почте мне говорят, типа платите за хранение, якобы диски у них давно лежат. Так вот: получил я их 16-10-2007. На коробке наклейка: отправление 1 класса и печать прихода в Якутск - 06-10-2007.Получается, лежали они 10 дней. Естественно, за хранение я платить не стал, т.к. от получил извещение за день до этого. Ошибка почты?

Последний раз редактировалось mifootka, 22.10.2007 в 10:18.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot