Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.07.2009, 17:40   #31
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

состав ладно, если я не избавлюсь от проблемы: потеря пакетов, то чувствую мне ловить нечего:(
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 18:50   #32
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Даааааа ......... "страшные" ники, только одного не знаю: в первой группе 7-м идет. Буду с интересом следить за турниром.
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 23:25   #33
Alb>a
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Alb>a
 
Alb>a вне форума
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 59
Alb>a на пути к уважению
По умолчанию

че за жеребьевка ухаххаха юнайтеды все вместе xD
__________________
http://photos.ya1.ru/photos/533303.png
  Ответить с цитированием

Еще можно поучавствовать
Старый 13.07.2009, 03:06   #34
MEDALIST
Новичок
 
Аватар для MEDALIST
 
MEDALIST вне форума
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 29
MEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Еще можно поучавствовать

или уже все.
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 11:45   #35
Red
Новичок
 
Аватар для Red
 
Red вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 39
Red на пути к уважению
По умолчанию

оО блин не повезло мне! Ужас и с этими играть, они ж меня с респа не выпустят =(
__________________
Digital
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 12:10   #36
4ester
Новичок
 
4ester вне форума
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 19
4ester печально известный плохиш4ester печально известный плохиш4ester печально известный плохиш4ester печально известный плохиш4ester печально известный плохиш
По умолчанию

оо ркуто я тоже хочу поучаствовать


4ester
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 13:42   #37
an1mal_Y
Новичок
 
an1mal_Y вне форума
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 30
an1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутациюan1mal_Y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDALIST Посмотреть сообщение
или уже все.
жеребьевка закончена
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 15:27   #38
Garfield
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Garfield
 
Garfield вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 147
Garfield имеет впечатляющую ауру вокругGarfield имеет впечатляющую ауру вокругGarfield имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

4 отборочный матч:
Dotoo|S.A.S.
ArseloR
Delfin
ctacuk|S.A.S.
PALA4|talk
Немка

danu gruppa:(
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 16:23   #39
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

4 отборочный матч:
Dotoo|S.A.S.
ArseloR
Delfin
ctacuk|S.A.S.
PALA4|talk
Немка

ухахаа, чет похоже на треньку с сасами^_^ удачи всем
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 17:44   #40
GameR
Участник
 
Аватар для GameR
 
GameR вне форума
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Якутия
Сообщений: 314
GameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну как бы 1 состав тоже не херов 2 нульфа
__________________
San4aS
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot