Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.08.2007, 23:38   #31
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Про ЯГУ написана полная правда, когда поступал, мне так и сказали "национальность не та".
 

Старый 08.08.2007, 23:41   #32
Juliet
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Juliet
 
Juliet вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 190
Juliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутациюJuliet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
2Juliet статья берёт вверх
всем понятно, что в статье много преувеличений, кое-что приврали,, но это не значит что надо делать вид что ничего не происходит, не надо говорить, что у нас этого нет.

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
чё ещё скажешь про "нас"?
Нельзя говорить "Вы" или "Они"! В одной республике, стране живем. Надо говорить "Мы"

зы: не надо со мной разговаривать подобным тоном.

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Про ЯГУ написана полная правда, когда поступал, мне так и сказали "национальность не та".
У меня подругу с золотой медалью в Мед. Институт не взяли по той же причине, типа местный кадры подготавливают.
__________________
То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.
 

Старый 09.08.2007, 00:05   #33
War1ock
Заинтересовавшийся
 
Аватар для War1ock
 
War1ock вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Мысленно с вами
Сообщений: 182
War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock
Exclamation

Думаю я выражу общее мнение, если скажу:
На хер эти гребаные новости, и ваще всё СМИ, это же
способ управления массами, не иначе. Ну может
такое творится и не везде, однако есть очень много подобных
примеров.

И вообще, мы все рождены равными, ими и останемся,
а этих фашистов однажды уже раком загнули и загнут
еще раз!!!
 

Старый 09.08.2007, 00:20   #34
Froz
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Froz вне форума
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 115
Froz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В статье написано что "единственная полноценная улица" - проспект Ленина. Врут. Это тоже не улица

Типично русская черта - покладистость, миролюбие. За счет этого многие у нас на шее ездят, пока не наступит предел наглости, и тогда ппц! А навести здесь порядок ИМХО значительно проще чем где-либо в теплых краях.

P.S. Ребята, давайте жить дружно
 

Старый 09.08.2007, 00:22   #35
Froz
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Froz вне форума
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 115
Froz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутациюFroz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А еще хочу добавить, что стравливают людей ВСЕГДА политики, в своих корыстных целях. вот так вот...
 

Старый 09.08.2007, 01:15   #36
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Хотелось бы заметить по поводу ЯГУ, сама там учусь(хоть и не якутка!!!) и в приемной комисии этим летом работала. Могу сказать откровенно, баллы ЕГЭ у русских ребят в основном низкие. Тут уж дело к национальности никакого отношения не имеет, как сдал экзамен, такие и шансы. Золотые медалисты идут вне конкурса, независимо от национальности, но только при одном условии, если набирают большое количество баллов, т.е оправдывают на экзамене свою медаль!А так бывает не всегда, к сожалению!
Но вот то, что реально мешает городским поступить - целевые места! Я считаю,их количество нужно свести к минимуму, тогда все по честному было бы! Русским от районов тоже целевые места выдаются( к сведению, в деревнях не только якуты живут!)
А национализм, он везде есть!В России его вообще дохрена! Иначе и быть не может, потомучто страна многонациональная!
Я не против возраждения якутской культуры, если народ бережно относится к своим традициям, у него есть чему поучиться. Но я категорически против понятия "титульная нация" и рассуждений типа :"Вот если бы русские нас не захватили..." Если уже говорить о какой-либо дружбе народов, тогда давайте с уважением и, подчеркиваю, объективно относиться к нашей общей истории!
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
 

Старый 09.08.2007, 02:18   #37
War1ock
Заинтересовавшийся
 
Аватар для War1ock
 
War1ock вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Мысленно с вами
Сообщений: 182
War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock War1ock
Exclamation

Да, вот тут вспомнил один фильм классный в тему.

"Американская История Х" - очень философский фильм, рекомендую всем.

ftp://video2.ya1.ru/video1/American_..._history_x.avi
 

Старый 09.08.2007, 02:40   #38
pvr
Новичок
 
Аватар для pvr
 
pvr вне форума
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 6
pvr на пути к уважению
По умолчанию

Большинство здесь скрытые русофобы и фашисты. Враги России, час расплаты близок.
 

Старый 09.08.2007, 04:20   #39
sNk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sNk
 
sNk вне форума
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 71
sNk на пути к уважению
По умолчанию

Да ты pvr политик , не пробовал стать депутатом

__________________________________________

Судьба твоя в руках твоих
 

Этот журналист - плохой:(
Старый 09.08.2007, 05:16   #40
Alesis
Заинтересовавшийся
 
Alesis вне форума
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 56
Alesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутациюAlesis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Этот журналист - плохой:(

[quote=nt;235690В те смутные годы искусственные территориальные образования в одночасье, не спрашивая разрешений, брали себе статус республик.[/QUOTE]

Наша республика "в те смутные времена" уже давным-давно была автономной. И автономию она получала во времена правления Сталина. Уж тогда-то вряд ли что-либо делалось без разрешения. И еще какого. А потом произошел "переход": все автономные республики стали суверенными (не только наша), я уверен, разрешения-то были все-таки мирное время было и т.д.
А на счет возрождения якутской культуры... Если может, то пускай возрождается, в чем проблема-то? Я буду продолжать любить и обожать свою нацию, культуру, живя на своей земле, у себя дома... Разве это унижение, оскорбление других национальностей?
А этот мужик красавчик (который уехал в Рязань). Нельзя жить и нелюбить свой дом, свою семью. Раз тебе тут не нравится, не надо ни жить здесь, ни оскор***** здешних. Мне кажется, это просто
P.S.: Есть хорошая пословица: Не плюй в свой колодец...

Последний раз редактировалось Alesis, 09.08.2007 в 05:21.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot