Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.07.2010, 22:06   #31
Naturlich~
Заинтересовавшийся
 
Naturlich~ вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 125
Naturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да ограничение ппц, бывают моменты когда с4 нужен, а тут бац и убило :f
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 22:09   #32
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Гомер убирай в топку дебильные ограничения!!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 01:20   #33
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Гомер убирай в топку дебильные ограничения!!!!!!
Да нахрена! Чтоб потом это? С4 можно взять с пухами которые доступны на любой класс. За фрапс пб не банит. И вообще нужены 2 сервера.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 01:40   #34
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Gabbj кстати часто как и я сидит в нычке и всех отстреливает)
Нет уж, ты меня с собой не сравнивай. Я это я, ты это ты.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 02:31   #35
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabbj Посмотреть сообщение
Нет уж, ты меня с собой не сравнивай. Я это я, ты это ты.
ахах. ладно ладно, ты сидишь в нычка как ТЫ, а я сижу в нычка как Я. мухаха. На классике я тя порву в дуэле снайпов) (хард в расчет не беру)


зы. Не уважаю снайперские киллы на харде.
На классике уважаю, ибо там надо попасть ТОЧНО в хед. Иначе не убьешь.

Последний раз редактировалось Tiamak, 23.07.2010 в 02:43.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 02:46   #36
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ААаа. Сеня кора была ппц. Я ржал, самый массовый килл короче что был у меня,- одноразовый)

Карта с маяком. Мы в дефе, они атакуют, я с первых х-комов окуратненько атакерам тылы подрезал\подрезал, и вобщем заныкался - куда не скажу, но оч долго валил народ у них на респе, защищали 3тье х-комы.

Короче смотрю взяли они верт (нападающие) он взлетел, потом сел как раз в поле моего зрения и смотрю ЦЕЛАЯ ТОЛПА бежит чтобы на него сесть, я достою миномет, напрявляю на верт и дальше снайперю, ибо думал не успеет миномет прилететь к ним. И чтобы вы думали - он успевает и целую толпу валит чел-к 5 или 6 точно!))
Дали еще очков с надписью "Массовое убийство" - у меня такого никогда небыло кстати))) Короче дико ржал.
Пока ржал и писал в чат, расслабился и остался на виду, подумав что незаметят все равно, вошел какой-то левый перец не русский, спалил меня - и вальнул.)) но было не жалко)))

Последний раз редактировалось Tiamak, 23.07.2010 в 02:53.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 02:59   #37
Gabbj
Участник
 
Аватар для Gabbj
 
Gabbj вне форума
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 301
Gabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутациюGabbj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
ахах. ладно ладно, ты сидишь в нычка как ТЫ, а я сижу в нычка как Я. мухаха. На классике я тя порву в дуэле снайпов) (хард в расчет не беру)


зы. Не уважаю снайперские киллы на харде.
На классике уважаю, ибо там надо попасть ТОЧНО в хед. Иначе не убьешь.
Я не ныкаюсь - тем более в ущерб команде, как делаешь это ты. А классика это для новичков, либо для тех, кому нервов на хардкор не хватает - и уже в этом я тебя "рву".

Последний раз редактировалось Gabbj, 23.07.2010 в 03:02.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 07:45   #38
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Я смотрю включили опять ограничение по классам? Тут еможека пытался взять походу - постоянно дох.
Опять начали чтоли обрубать народ?
я спецом взял чтоб тебе не досталось, а то всю игру снайпой прячешься, к/д дрочишь, бесполезный
Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
ахах. ладно ладно, ты сидишь в нычка как ТЫ, а я сижу в нычка как Я. мухаха. На классике я тя порву в дуэле снайпов) (хард в расчет не беру)


зы. Не уважаю снайперские киллы на харде.
На классике уважаю, ибо там надо попасть ТОЧНО в хед. Иначе не убьешь.
ай рорудо, сказал снайпер-98%-времени

на харде кстати снайперки с одного выстрела не в голову начинают валить только с усиленными патронами магнум, а для этого надо быть как минимум 15лвл. так что можете подальше запихать эту чушь про новичков-убивцев с одной пули
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 07:50   #39
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
ААаа. Сеня кора была ппц. Я ржал, самый массовый килл короче что был у меня,- одноразовый)

Карта с маяком. Мы в дефе, они атакуют, я с первых х-комов окуратненько атакерам тылы подрезал\подрезал, и вобщем заныкался - куда не скажу, но оч долго валил народ у них на респе, защищали 3тье х-комы.

Короче смотрю взяли они верт (нападающие) он взлетел, потом сел как раз в поле моего зрения и смотрю ЦЕЛАЯ ТОЛПА бежит чтобы на него сесть, я достою миномет, напрявляю на верт и дальше снайперю, ибо думал не успеет миномет прилететь к ним. И чтобы вы думали - он успевает и целую толпу валит чел-к 5 или 6 точно!))
Дали еще очков с надписью "Массовое убийство" - у меня такого никогда небыло кстати))) Короче дико ржал.
Пока ржал и писал в чат, расслабился и остался на виду, подумав что незаметят все равно, вошел какой-то левый перец не русский, спалил меня - и вальнул.)) но было не жалко)))
открыто признался в изнасиловании на респе.
вчера на пустынной карте тиамак изрядно покормившись свинцом от горе-снайперов сказав на прощание za**ali не доиграл
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2010, 13:40   #40
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabbj Посмотреть сообщение
Я не ныкаюсь - тем более в ущерб команде, как делаешь это ты. А классика это для новичков, либо для тех, кому нервов на хардкор не хватает - и уже в этом я тебя "рву".
ой не надо заливать) когда у тя по 40х10 и ты снайпом ныкаешься на респа атакеров - тактика у тя не особо отличается от моей.
Лично вчера видел, или позавчера.
Да просто на классике ты стрелять не умеешь, вот и на харде отстреливаешь с пары пуль всяких нупов)) так что не надо заливать - показатель скилла в этой игре - классик режим, а не хардкор.

Попробуй на классике бегущего на огромном расстоянии врага снести выстрелом в хед. Тогда я буду уважать твой снайперский скилл, а на харде, хоть в палец ему попода, всё равно убьешь. - такие киллы не заслуживают уважения,имх))

И не надо потом заливать про маркеры на классике, про карту, я знаем уже эти отмазы)

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
открыто признался в изнасиловании на респе.
вчера на пустынной карте тиамак изрядно покормившись свинцом от горе-снайперов сказав на прощание za**ali не доиграл
Да потому что захотев побегать кем то кроме снайпов, сразу же дохнешь под их пулями. Эт не игра - а бред.

Повторюсь, разница между содовскими и бк2 хардами, гигантская из за карт и физики. Если в соде всегда успеешь забежать за угол, то в бк2 углов то нихрена нет. огромные простанства.

Последний раз редактировалось Tiamak, 23.07.2010 в 13:42.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot