Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.10.2008, 00:44   #361
UROK
Заинтересовавшийся
 
UROK вне форума
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 182
UROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для UROK с помощью ICQ
По умолчанию

Игра не плохая, но мне не нравится то, что у оружия практически нет отдачи.
 

Старый 31.10.2008, 07:39   #362
jura90
Заинтересовавшийся
 
Аватар для jura90
 
jura90 вне форума
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 180
jura90 на пути к уважению
По умолчанию

НАРОД ГДЕ СКАЧАТЬ ТО МОЖНО???????
__________________
Armed Forces.Tol$toi.net
 

Старый 31.10.2008, 09:11   #363
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хехе качаетсо а ключик у меня уже давно есть Ща буду проводить испытания
__________________

 

Старый 31.10.2008, 09:17   #364
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тестируйте сервер 80.73.64.226:28965
 

Старый 31.10.2008, 10:20   #365
UROK
Заинтересовавшийся
 
UROK вне форума
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 182
UROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для UROK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jura90 Посмотреть сообщение
НАРОД ГДЕ СКАЧАТЬ ТО МОЖНО???????
Вот ссылка: http://cod2.ya1.ru/files/cod-waw-beta-setup.exe

Так же надо зарегистрироваться на callofduty.com чтобы получить ключ для активации. Ключ после регистрации приходит на практически сразу на E-mail.

Вот ссылка для регистрации: http://www.callofduty.com/register (внешний Интернет).

Последний раз редактировалось UROK, 31.10.2008 в 13:20.
 

Старый 31.10.2008, 11:02   #366
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
Хехе качаетсо а ключик у меня уже давно есть Ща буду проводить испытания
Игра понравилась но я не привык я ведь в код4 то не гонял А так отличная вещь в принципе только иногда порой непонимаешь где враг а где свой да и яркость надо побольше сделать а то темно как в .... у негра
__________________

 

Старый 31.10.2008, 13:05   #367
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от UROK Посмотреть сообщение
Скачал я ее но как установить, она не устонавливается!!! А нрод судя по HLSW там есть.
__________________
Admin.gif
 

Старый 31.10.2008, 13:14   #368
UROK
Заинтересовавшийся
 
UROK вне форума
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 182
UROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для UROK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Скачал я ее но как установить, она не устонавливается!!! А нрод судя по HLSW там есть.
А что у вас за ошибка? Я вроде бы несколько раз скачивал и уменя всё работает, но может быть у вас плохо скачалось.
 

Старый 31.10.2008, 13:15   #369
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Сейчас вроде установка пошла но дошла до места где надо ввести ключ, а ключ какой или это тайна.
__________________
Admin.gif
 

Старый 31.10.2008, 13:21   #370
UROK
Заинтересовавшийся
 
UROK вне форума
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 182
UROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутациюUROK имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для UROK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
Сейчас вроде установка пошла но дошла до места где надо ввести ключ, а ключ какой или это тайна.
Я совсем забыл сказать, что надо зарегистрироваться на callofduty.com чтобы получить ключ для активации. Ключ после регистрации приходит на практически сразу на E-mail.

Вот ссылка для регистрации: http://www.callofduty.com/register (внешний Интернет).
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot