Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.07.2011, 22:40   #3651
optimistus2010
Участник
 
optimistus2010 вне форума
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 448
optimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Да всегда так было же. У нас (за Уралом) многие охотой кормятся. Помнится с американцами еще соревнования были в 2001, они тогда вообще с разгромным счетом проиграли, допытывались про секреты мля...
У их снайперов че только нет, разных всяких приборов измерения давления,силы ветра и еще какой то хрени, прям как в плохом анекдоте про бойца стройбата, которому даже лопату не дают...
И физподготовка лучше (у ДШБ по крайней мере) в 2008 показывали по ТВ, тоже типа соревнования, правда у американцев снаряги под 35 кило (нах им столько?) но если взять реальные боевые условия то они уже не жильцы.

Я так понимаю снайпера это в основном бойцы диверсионно-подрывных подразделении или анти-терроры? Или партизанен)))) Современная война это ... э-э-э война, господа!!! Одними снайперами фронт не удержишь, снайпера в современной России это в основном ВВ, внутренние войска! Направленные в первую очередь против внутреннего врага, против всяческих мятежников и демонстрантов. Двадцать хороших снайперов из органов внутренней безопасности на крышах домов в истории СНГ это уже реальность. Так что вы не очень то радуйтесь, в оптическом прицеле будут красоваться не америкосы, как маловероятный противник, а мы
Состав ВВ, МВД, погранцы и ГБ вдвое превосходит по численности ВС РФ.


Цитата:
«На самом деле, судя по тому, что я вижу тут, нашей армии (и тут же исправился)… вашей армии очень далеко до вооруженных сил Америки. Не дай бог России воевать со Штатами. Тут очень жесткая дисциплина и грамотные инструктора. Из нас делают специалистов высокого уровня - каждого в своем деле. Если ты стрелок, то стрелок с большим багажом знаний о многих видах стрелкового оружия, физически развит и дисциплинирован, если танкист, то, соответственно, знаешь о танках все. И так далее.

Многие ли из «запасников» российской армии могут похвастаться этими знаниями? Не каждый танкист даже танк сможет завести… Тут нет героев-одиночек типа Рембо. Никто кирпичи об голову на «показухах» не ломает и ломы не гнет. Главное, чему здесь учат - это работа в слаженной команде, четкое выполнение своей работы (именно так относятся к службе солдаты). Кроме того, если оценивать в целом военную мощь двух держав, то картина для России получается невеселая: Америка имеет «под ружьем», если не ошибаюсь, что-то около 1 млн 400 тыс. человек и при этом - профессионалов в действующей армии, а Россия - 1 млн. 100 тыс. В случае необходимости будут мобилизованы еще 700 тыс. резервистов - в России их будет едва ли больше.

Что же касается техники, то глупо оспаривать тот факт, что в США у каждого бойца имеется масса разного электронного «девайса». А что есть у солдата России? О колесной и гусеничной технике я скажу так - в этом деле мы примерно равны, а российские грузовики, и это признают американцы, на порядок лучше. Однако любой, кто служил в российской армии, прекрасно знает, в каком плачевном состоянии находится автопарк, в массе своей советского образца. На ходу, вряд ли ошибусь - процентов десять. В это время автопарк армии Америки находится в отличном состоянии.

Я понимаю - патриотизм патриотизмом, но надо реально смотреть на вещи. Что же касается вопроса, как попасть в ряды солдат Америки, то в любой армии вам скажут, что им нужны люди, готовые четко выполнять свою, зачастую грязную работу, а не «спецназеры», готовые врага валить пачками и «кровь мешками проливать». Психи не нужны никому. Так что вряд ли ты имеешь большие шансы без какой-то хоть мало-мальски значимой специальности. Тут все, как на гражданке - без образования и/или опыта устроиться трудно и, кроме того, без гражданства или грин-карты даже пытаться бессмысленно. К тому же придется пройти тест на профпригодность - ASWAB и медосмотр».http://moltat.ru/menu/sobytia/armiya...ogo-pekhotinca
Вот он!!! Воен-освободитель будущего! С экзо-скелетом с колена будэ шмалять по аборигенам. А хто успеет убежать, того с беспилотников достанут, чьи операторы после работы пойдут в бар пивка попить где-нить в Оклахоме. "21 век фуле...

Последний раз редактировалось optimistus2010, 25.07.2011 в 22:52.
 

Старый 25.07.2011, 23:12   #3652
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Через 10 лет нас Ядерный щит уже не спасет. Поэтому 20 трлн. на армию потратят до 2020 года. Российская армия должна стать профессиональной как американская.

В 2020 году армия США получит GCCS(Global Command and Control System) - фактически командный компьютер, управляющий вооруженными силами.
__________________

Последний раз редактировалось Bugager, 25.07.2011 в 23:24.
 

Старый 25.07.2011, 23:16   #3653
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мдэ..............
Я вот не понимаю вас, форумных "спецов". Вам лишь юы че нить брякнуть для красного словца или просто попонтоваться?
Насчет снайперов спецназа это ты зря... работа снайпера это прежде всего работа мозга а потом уже рук и ног и то что ты говоришь что в нашем спецназе одни дебилы служат как минимум оскорбление.
Кстати для тебя и павгвно, раз тут решились обосрать армию почитайте здеся а то вы реально задолбали уже, один орет что РА всех порвет, другой что там одни долбаи, которые кирпичи головами разбивают.
__________________

Выше нас только звезды.
 

Старый 26.07.2011, 02:46   #3654
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Многие ли из «запасников» российской армии могут похвастаться этими знаниями? Не каждый танкист даже танк сможет завести… Тут нет героев-одиночек типа Рембо. Никто кирпичи об голову на «показухах» не ломает и ломы не гнет. Главное, чему здесь учат - это работа в слаженной команде, четкое выполнение своей работы (именно так относятся к службе солдаты) (c bonant а типа унас не так...). Кроме того, если оценивать в целом военную мощь двух держав, то картина для России получается невеселая: Америка имеет «под ружьем», если не ошибаюсь, что-то около 1 млн 400 тыс. человек и при этом - профессионалов в действующей армии, а Россия - 1 млн. 100 тыс. В случае необходимости будут мобилизованы еще 700 тыс. резервистов - в России их будет едва ли больше.
Это сообщение которое я называю не иначе как высер может сказать тот человек который совершенно некомпетентен в вопросах армий в том числе Российской Армий...
Охота этой личности задать вполне резонный вопрос: А ты мля вообще в армий служил муд..к что бы такое говорить?
Ещё меня раздражает те помой которые льют некоторые товарищи про нашу армию в стиле:
Американская армия самая современная, а что наши: ржавые танки да калашы....
Американцы сдуют наших в два счёта
Американские солдаты учатся убивать, пока наши строят генералам дачи и моют толчки.
Американская армия в считанные недели захватила Ирак у которых стояла на вооружение военная техника идентично нашей, поэтому наша страна так же как Ирак будет без проблем захвачена американцами...
Я понимаю конструктивную критику и выделение реально существующих проблем, я её поддерживаю, я только за это.
Но есть к сожалению некоторые товарищи которые начинают писать и поливать грязью РА совершенно незаслуженно "высосанные из пальца" проблемы приукрашивают, нагнетают, окольцовывают ложью и пишут это гавно в своих блогах, считая себя чуть ли не военными экспертами. И самое обидное что есть на форуме идиоты кто эту информацию "хавает" и на основе этой информаций(т.е. полной х..не) начинает рьяно всех убеждать о правоте этих совершенно некомпетентных людей, считая эту х..ню за истину.
Охота послать на три буквы всех тех кто постоянно ноет, пропагандирует, запугивает такими отходами...

Что конкретно про Российскую Армию.
Наших танкистов как раз и учат ездить на танках и даже их заводить (невероятно да?!?!?) Наших лётчиков учат летать и сбивать вражеские самолёты. Наших бойцов, снайперов и десантников учат военной потготовке, а так же физ. потготовке. Наших офицеров учат военной тактике и управлению войсками. В НАШЕЙ армий, ещё раз повторюсь НАШЕЙ есть строжайшая дисциплина. То что в каких-то частях дедовщина, она пропадёт сразу когда начнётся война когда пройдут боевое крещение. У нас уникальный и богатейший опыт в войнах доставшийся нам от СССР. Если вдруг начнётся война со странами НАТО просто так они нас не завоюют, даже если у нас не будет ЯО.

п.с.
Людям которые начитавшись всякого гавна и яро убеждающих всех про правдивость этих выводов, рекомендую послужить в армий и только после этого говорить ложь о том что наша армия непригодна и что наша армия вообще фуфло, нас спасает только наш ядерный щит и без него же сдуется при первой же атаки пиндосов. Там вас научат родину любить и узнаете какую на самом деле мощь она РА имеет....
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
 

Старый 26.07.2011, 02:53   #3655
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что тут сказать... как говорится, подписываюсь под каждым словом.
__________________

Выше нас только звезды.
 

Старый 26.07.2011, 13:06   #3656
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

К продолжению поста Бонанта.
Положа руку на сердце, скажите.
Вы разве будете стоять или прятаться от врага в случае войны?
Я не исключаю возможности предательства таких людей как оптимистус но большинство, даже те которые не служили, от мала до велика побегут искать дедовский карамультук но мля защищаться. Забыли чтоль 2-ую мировую? Ладно там СССР, Сталин, Коммунизм, но мля мотивация у вас не та уже будет, вы просто дом свой будете вынуждены защищать.
Нех читать и писать высеры таких типов как оптимистус, такие сразу побегут сдаваться у них нет не друзей, не близких.
Российская Армия есть, была и будет, как бы это некоторым не нравиться и силы даже чисто человеческие у неё есть.
__________________

Выше нас только звезды.
 

Старый 26.07.2011, 15:46   #3657
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

предатели будут это как пить дать. только сколько и на каких постах тоже дело не маловажное. может прийти к тому что защищаться будет уже нечем и резервов не будет. + все эти культивируемые "ты яркая личность а не стадо" тоже не способствуют тому чтобы все ринулись родину защищать. раздробленность сознания и общества. княжеской руси такое уже аукалось.
 

Старый 26.07.2011, 16:30   #3658
optimistus2010
Участник
 
optimistus2010 вне форума
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 448
optimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Мдэ..............
Я вот не понимаю вас, форумных "спецов". Вам лишь юы че нить брякнуть для красного словца или просто попонтоваться?
Насчет снайперов спецназа это ты зря... работа снайпера это прежде всего работа мозга а потом уже рук и ног и то что ты говоришь что в нашем спецназе одни дебилы служат как минимум оскорбление.
Кстати для тебя и павгвно, раз тут решились обосрать армию почитайте здеся а то вы реально задолбали уже, один орет что РА всех порвет, другой что там одни долбаи, которые кирпичи головами разбивают.
Ну что значит "форумные спецы"! Что за высокомерное отношение? Значит на глобальные темы Развития всей планиды, некоторым говорить можно, писать всякую ересь, высказывать дремучие нежизнеспособные идеологии и заниматься откровенным прпагАндой можно, а если человек придерживается другой точки зрения, значит он "форумной спец"???
Глупо.
Меня вобще то покоробило твое высказывание, о том, что "За Уралом многие охотой на пропитание занимаются". В увязке с боеспособностью страны в твоих словах это звучит как провал всего ВПК и МО РФ. Типа если чо, мы подобно пуштунам в Афгане и готентотам в Африке должны брать берданки и поднимать "народную дубину против захватчиков". А простите а где будет наша доблестная армия и ее не менее доблестные генералы?!?! Где военный бюджет в 20 трлн до 2020 года? Где Тополь М и все такое прочее!
В современной войне мыстрота руг и мозгов это мало, нужны будут французские вертолетоносцы, израильские беспилотники и немецкие бэтеры

Цитата:
п.с.
Людям которые начитавшись всякого гавна и яро убеждающих всех про правдивость этих выводов, рекомендую послужить в армий и только после этого говорить ложь о том что наша армия непригодна и что наша армия вообще фуфло, нас спасает только наш ядерный щит и без него же сдуется при первой же атаки пиндосов. Там вас научат родину любить и узнаете какую на самом деле мощь она РА имеет....
Бонант - Ты ошибся форумом, это тебе где нить надо на патриотическом форуме воспламеняться.
Цитата:
Котяра К продолжению поста Бонанта.
Положа руку на сердце, скажите.
Вы разве будете стоять или прятаться от врага в случае войны?
Я не исключаю возможности предательства таких людей как оптимистус но большинство, даже те которые не служили, от мала до велика побегут искать дедовский карамультук но мля защищаться. Забыли чтоль 2-ую мировую? Ладно там СССР, Сталин, Коммунизм, но мля мотивация у вас не та уже будет, вы просто дом свой будете вынуждены защищать.
Нех читать и писать высеры таких типов как оптимистус, такие сразу побегут сдаваться у них нет не друзей, не близких.
Российская Армия есть, была и будет, как бы это некоторым не нравиться и силы даже чисто человеческие у неё есть.
Друг, ты понимаешь в чем дело.... Если считать своей родиной Россию, тогда да, наверное... но я то вашу рашу не считаю свое родиной, она мне нах не сдалась. Одно ворье наверху и ..... внизу. Да ну на, у меня есть своя Родина и свой народ. И когда придет время, сержант РВСН запаса возьмет в руки автомат и никакой пОтриот Киевской Руси мне мозги не будет пудрить.
 

Старый 26.07.2011, 18:50   #3659
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimistus2010 Посмотреть сообщение
Ну что значит "форумные спецы"! Что за высокомерное отношение? Значит на глобальные темы Развития всей планиды, некоторым говорить можно, писать всякую ересь, высказывать дремучие нежизнеспособные идеологии и заниматься откровенным прпагАндой можно, а если человек придерживается другой точки зрения, значит он "форумной спец"???
Глупо.
Меня вобще то покоробило твое высказывание, о том, что "За Уралом многие охотой на пропитание занимаются". В увязке с боеспособностью страны в твоих словах это звучит как провал всего ВПК и МО РФ. Типа если чо, мы подобно пуштунам в Афгане и готентотам в Африке должны брать берданки и поднимать "народную дубину против захватчиков". А простите а где будет наша доблестная армия и ее не менее доблестные генералы?!?! Где военный бюджет в 20 трлн до 2020 года? Где Тополь М и все такое прочее!
В современной войне мыстрота руг и мозгов это мало, нужны будут французские вертолетоносцы, израильские беспилотники и немецкие бэтеры



Друг, ты понимаешь в чем дело.... Если считать своей родиной Россию, тогда да, наверное... но я то вашу рашу не считаю свое родиной, она мне нах не сдалась. Одно ворье наверху и ..... внизу. Да ну на, у меня есть своя Родина и свой народ. И когда придет время, сержант РВСН запаса возьмет в руки автомат и никакой пОтриот Киевской Руси мне мозги не будет пудрить.
Придерживатся другой точки зрения на основе лжи? Так делают только идиоты или тролли которые специально специально подобную информацию в сеть кидают в стиле: "танкисты даже танки заводить не умеют" и не было бы никаких возмущений если бы инфа была достоверной.

Цитата:
Бонант - Ты ошибся форумом, это тебе где нить надо на патриотическом форуме воспламеняться.
Дадада, списывай всё на патриотические басни, "а типо я оптимус всегда выкладываю только реальную инфу и без призмы патриотизма она выглядит мрачно как я и написал".
Ну ну.
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
 

Старый 26.07.2011, 21:43   #3660
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimistus2010 Посмотреть сообщение
И когда придет время, сержант РВСН запаса возьмет в руки автомат и никакой пОтриот Киевской Руси мне мозги не будет пудрить.
гыгг, а чего там пудрить то?%) просто выбьет и все их)))


Цитата:
Председатель Союза кинематографистов Никита Михалков 21 июля оказался одной из десяти влиятельных персон, исключенных из состава президентского совета.

Сразу после появления этой новости Михалков прокомментировал ее для «Известий».
— Почему вы ждете комментариев от меня? Пусть комментирует это тот, кому я не нужен в Совете по культуре, кто располагает властью и кого не устраивает моя гражданская и художественная позиция.

Воспитывать меня поздно. Позиция эта останется незыблемой. У меня есть имя, отчество и фамилия, и это навсегда — откуда бы меня ни выводили и куда бы ни вводили. А власть, как мы знаем, — дело зыбкое.

Цитата:
«Тихвинский вагоностроительный завод» инвестирует в своих сотрудников / Строительство новых объектов


Сотрудники «Тихвинского вагоностроительного завода» получили ключи от своих квартир в новых жилых комплексах.

Это один из крупнейших проектов жилищного строительства в Ленинградской области. Строительсьво жилого комплекса проходит в рамках программы обеспечения жильем работников «Тихвинского вагоностроительного завода». Заселеие сотрудников завода пройдет в трех микрорайонах Тихвина, где завершается строительство 9 жилых домов общей площадью более 175 тыс. м, рассчитанных на более 2 000 квартир.

Общий объем запланированных инвестиций в строительство новых домов для сотрудников Тихвинского ВСЗ превышает 6 млрд. рублей

Цитата:
Вторая партия гидросилового оборудования, изготовленного ОАО «Силовые машины» для Загорской ГАЭС-2 ОАО «РусГидро», поставлена на строительную площадку станции / Строительство новых объектов


Два рабочих колеса для насос-турбин гидроагрегатов Загорской ГАЭС-2 прибыли на площадку строящейся станции. Это вторая партия оборудования, предназначенного для гидроагрегатов № 3 и № 4 будущей ГАЭС. Рабочие колеса для первых двух гидроагрегатов были отгружены и поставлены на Загорскую ГАЭС-2 в июне 2010 года.
Цитата:
Министерство обороны РФ намерено до конца текущего года разместить заказ на новую жидкостную баллистическую ракету, передает деловая газета "Известия". Ракета, как планируется, заменит известные РС-20 "Воевода".

По Госпрограмме вооружений проект имеет рабочее название "Прорыв" или "Неотвратимость". В настоящее время Министерство обороны РФ заканчивает выработку технического задания по перспективной машине. Затем конструкторское бюро имени Макеева (разработавшее "Синеву" и "Лайнер" для "Дельфинов" 667БДРМ) подготовит окончательный проект баллистической ракеты.

По словам представителей КБ, жидкостная баллистическая ракета по характеристикам будет превосходить "Воеводу".

Как сообщили в КБ, перспективная машина сможет забрасывать до 15 средних или же до 10 тяжелых ядерных боеголовок на дистанцию свыше 10 тысяч километров.
__________________
Всех убить - всё отнять!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot